Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Philosoff, по фокусу обновление прайса было от 28 января 2010 года да и цен я не нашел.

Самая простая конфигурация- 1 Гб оперативки и винт на 160 Гб стоит примерно 850 баксов, у фокусников

на сайте все расписано подробно.

http://ffclub.ru/top..._2360/#comments

у них там поживее форум и по компам и по мультимедиа.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, решился брать http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143670&hid=90404.

Точно влезет по размерам, может кто знает размер штатной магнитолы?

И где узнать какой модуль или как он называется, чтобы с кнопками на руле работала магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, решился брать http://market.yandex...3670&hid=90404.

Точно влезет по размерам, может кто знает размер штатной магнитолы?

И где узнать какой модуль или как он называется, чтобы с кнопками на руле работала магнитола?

 

Точно влезет, только надо будет рамку переходную купить. Какой модуль затрудняюсь ответить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы с упреждением: (Все вопросы касаются этой приблуды:

http://www.xcaraudio...1/201001/2.html)

1. Китайскую винду можно руссифицировать (или только английский язык)?

2. Можно ли просто снести китайскую винду и поставить русскую?

3. Как китайцы ставят на свои балалайки Windows XP, когда уже невозможно в России купить лицензию с XP?

4. Я так понимаю, что там как бы 2 ПО: одно- общий интерфейс, другое- собственно Винда. При сносе второго ПО, что произойдет с первым ПО?

5. Где взять автомобильный ТВ-тюнер для приема цифрового телевидения формата DVB-T2 и как этот тюнер подключить к этой балалайке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда какая-то не найти в Питере адаптера для рулевого ду через can((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alarm.ot,

На фото как раз эта голова. Плюс то, что для неё нужно.

1747425 - Мультимедийная навигационная система 2DIN, Цветной дисплей 6.1" с оригинальным сенсорным интерфейсом 3D, Вход и выход A/V, AVIC F-930 BT, Переднее гнездо для Micro-SD, Прямое управление iPod и iPhone, Микросхема Parrot Bluetooth, Pioneer, Приемник TMC с предварительной оплатой, Съемное обрамление на передней панели, Требуется адаптер электропроводки 1513354 и обрамление 1513350, С картами TeleAtlas 2011 для 44 европейских стран

1683839 - Необходимо для установки Pioneer AVIC Series, Овальное обрамление 2DIN, Овальной формы, для прямой установки в отсек для оригинального радиоприемника "Island Design" Ford

1513350 - Двойное обрамление DIN, Необходимо для установки Pioneer AVIC Series, Piano Black

1513354 - Адаптер шины CAN, Соедин.блок Pioneer с автомоб.для обесп.работы дист.управл. на рул.колесе (если есть в автомобиле), Используется только в комбинации с Pioneer AVIC Series

П.С. не понял только из описания, в 1683839 (овал) - не воткнуть её штолле?

post-47524-0-61860800-1333856493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

покупаем магнитолу на Андроиде и

3G/4G GSM роутер,"втыкаем" в роутер модем Yota и, через Андроид, "болтаемся" по интернету по безлимитному тарифу с большой скоростью.

 

Возможно ли это, какие подводные камни?

 

 

А что, тюнеров DVB-T2 и у американцев нет? Мы чего, впереди планеты всей?

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philosoff

 

Никаких подводных камней. Многие с такой магнитолой перешли на интернет радио. Онлаин телек правда говорят не работает(я пока не ковырялся), на до ставить флеш. Ютюб нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPB TV работает, но качество изображения хромает, всего два потока 207 кбит и 384 кбит. Сегодня с утра формулу 1 смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без специального ТВ-плеера? Просто заходим на сайты, где транслируют ТВ онлайн?

И что со вторым вопросом?

А что, тюнеров DVB-T2 и у американцев нет? Мы чего, впереди планеты всей?

Это что получается? Поставлю я себе роутер, вокруг меня будет бесплатная сеть?

Поддерживается ли комп. мышь в магнитоле на Андроид? Или только сенсор?

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что, тюнеров DVB-T2 и у американцев нет? Мы чего, впереди планеты всей?

 

А при чем здесь американцы? У америкосов вообще другой стандарт - ATSC. DVB-T - это европейский стандарт, а в России решили работать в новом стандарте - DVB-T2. Так что мы впереди Европы всей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь американцы? У америкосов вообще другой стандарт - ATSC. DVB-T - это европейский стандарт, а в России решили работать в новом стандарте - DVB-T2. Так что мы впереди Европы всей :)

 

Браво НАМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

SPB TV работает, но качество изображения хромает, всего два потока 207 кбит и 384 кбит. Сегодня с утра формулу 1 смотрел.

Подскажи как установить SPB TV на Фантом, зелёный я в этом. Если можно подробно. Через оперу мини пытался скачать не получается, пишет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фантом SPBTV не встанет. Она написана для Windows Mobile, а у нас WinCE, не все программы подходят. Я не смог прикрутить. А смотрел, я на планшете.

А если без специального ТВ-плеера? Просто заходим на сайты, где транслируют ТВ онлайн?

И что со вторым вопросом?

Поддерживается ли комп. мышь в магнитоле на Андроид? Или только сенсор?

Андроид нужен не ниже 2.3 и с поддержкой флаш. Блютус клавы и мыши андроид держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фантом SPBTV не встанет. Она написана для Windows Mobile, а у нас WinCE, не все программы подходят. Я не смог прикрутить. А смотрел, я на планшете.

 

Андроид нужен не ниже 2.3 и с поддержкой флаш. Блютус клавы и мыши андроид держит.

 

Про мышку:

что-то вроде этого? http://androtek.ru/soft/1045-ispolzuem-android-kak-mysh-i-klaviaturu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь вот приобрести вот такое головное устройство: http://krsk.24au.ru/851532/.

Может кто подскажет, стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь вот приобрести вот такое головное устройство: http://krsk.24au.ru/851532/.

Может кто подскажет, стоит брать или нет?

ГОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем говно то? Я разговаривал с теми кто поставил себе такую, вроде говорят не хуже чем штатная фордовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем говно то? Я разговаривал с теми кто поставил себе такую, вроде говорят не хуже чем штатная фордовская.

Я тоже разговаривал с теми кто взял себе китайское чудо, заказал себе такую же только 2 din, подключил и понял что полная х.....ня,нет нормального звука из настроек только высокие и низкие, снял её и кинул в гараже. Повелся на многофункциональность и цену.(290$)

Ну если тебя интересует могу подогнать.

post-45788-0-95180700-1334724252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет 290$, эта стоит 700-800$ и настроек в ней много, есть эквалайзер.

А самое главное она сделана именно для ФМ4, вставил разъем и все.

Штатное управление на руле тоже будет работать. Единственное не будет

отображаться информация на Convers+, хотя думаю это не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет 290$, эта стоит 700-800$ и настроек в ней много, есть эквалайзер.

А самое главное она сделана именно для ФМ4, вставил разъем и все.

Штатное управление на руле тоже будет работать. Единственное не будет

отображаться информация на Convers+, хотя думаю это не так уж и важно.

 

стоит она 250 долларов, а уже наши предприниматели накручивают в 3 конца вот тебе и 700-800 на выходе.

 

Магнитола китайское говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а добро есть за эти деньги? Я конечно не меломан, мне и штатной фордовской музыки хватает,

неужели эта настолько хуже звучать будет? Может есть кто ставил аналогичные ГУ (На фото представлена

модель AS-8607, мы рекомендуем Winca 8903, В РФ продается как Навипилот или Redpower 8903)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а добро есть за эти деньги? Я конечно не меломан, мне и штатной фордовской музыки хватает,

неужели эта настолько хуже звучать будет? Может есть кто ставил аналогичные ГУ (На фото представлена

модель AS-8607, мы рекомендуем Winca 8903, В РФ продается как Навипилот или Redpower 8903)?

Если хочешь брать с начало послушай по крути по тыкай, а потом бери, не бери кота в мешке я допустим так и обжегся, взял через интернет. Теперь валяется и не кому не нужна даже за 7 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...