Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Остаток вопросов про Witson 9457.

1. Где купить антенный переходник? вопрос решен----купил переходник в Митино 800 р. :nice:

2. Где лучше скачать карты навител?вопрос решен----- карты от Боба рулят. :nice:

3. Почему не работает конверс (МОНДЕО 4 рестаил должен работать), кнопки громкости на руле работают. Вопрос все еще ОТКРЫТ :help:

4. При переводе ключа в 1-ое положение магнитола работает около минуты и вырубается совсем. Это так и должно быть или как это устранить??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Can-шина неправильно подключена, есть такое предчувствие.

это пункт 3 или 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить можно по последним номерам их там штук 20 принятых или набраных.
они там в виде цифр, или поименованы как в телефоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там в виде цифр, или поименованы как в телефоне?

Цифры, но я еще не разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пункт 3 или 4 ?

И 3 и 4. В фантоме есть скрытые инженерные настройки. Как у твоего аппарата не ведаю, но думаю принцип должен быть тот-же. Настройки такие:

1. Работа с малым конверсом;

2. С большим конверсом.

Отдельные настройки:

1. Работа от Кан шины;

2. Работа от уровня напряжения.

Так вот надо ставить, работа от кан шины. При установке от уровня не будет выключения при выключении с ключа, и конверс не будет работать и магнитола в дугу будет сажать аккумулятор. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую магнитолу кто-нибудь ставил? https://store.ca-fi.com/index.php?route=product/product&path=69&product_id=132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТак про WITSON 9457.

http://witson.net/sh...s-max-w2-d9457f

http://www.witson.com/en/products.html?proTypeID=100045440&proTypeName=FORD%20Series

Заказал 13 февраля в комплекте с камерой, тв антеной и навигацией НАВИТЕЛ. Оплатил через вестерн 12300 и стал ждать.Из Китая отправили 23 февраля прибыла в Москву 12 марта, после долгой ругани а ЕМС России привезли только 22 марта. Установил в сервисе за 6600 с установкой камерыНужен обязательно антенный переходник.Про музон---- Встала идеально, эвук лучше чем :у 6000, навигация пашет отлично карты последние,все работает и все поигрывает. телевизор лучше не подключать все равно не чего не видно.

теперь про косяки как уже писал. Конверс пока не пашет и вырубается в положении 1 замка зажигания (надеюсь разобратся), да на камере STOP написано в зеркальном отражении. Вобщем мафоном ДАВОЛЕН. :nice: :nice: :nice: :nice: :nice:

Изменено пользователем дрическоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SShevchuk

 

Я поставил. С магнитолой идет CAN Adapter и convers работает также как и фантома( частота радио станции, номер трека). Полный отзыв позже напишу. Сейчас есть одна серьезная проблема из-за неё буду менять на другой экземпляр.(флешки microsd работают через раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить узнавал про конверс на ней???Пашет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал,сказали что не дружит.

в таком случае не вижу смысла её брать,пустой конверс становится полностью бесполезным без тегов,лучше уж Ватсона взять,там хоть что то выписывется,конечно личное моё мнение!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал,сказали что не дружит.

Они сами незнают как работает. С магнитолой идет CAN Adapter и convers работает также как и у фантома( частота радио станции, номер трека)

А вообще кто нибудь читают выше сообщения я же написал что конверс работает :)

Изменено пользователем Maximus79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто-нибудь видел в жизни такую штуковину?

http://www.androidcar.ru/158-ford.html

 

Чего мы пытаемся купить что-то на Андроиде, когда почти за те же деньги можно брать с полноценной Виндой? http://www.xcaraudio.com/Shop/CarPC/Index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 3 и 4. В фантоме есть скрытые инженерные настройки. Как у твоего аппарата не ведаю, но думаю принцип должен быть тот-же. Настройки такие:

1. Работа с малым конверсом;

2. С большим конверсом.

Отдельные настройки:

1. Работа от Кан шины;

2. Работа от уровня напряжения.

Так вот надо ставить, работа от кан шины. При установке от уровня не будет выключения при выключении с ключа, и конверс не будет работать и магнитола в дугу будет сажать аккумулятор. Как то так.

Настроик этих скорей всего нет. есть обучающие настройки.

Может просто надо где то прописать магнитолу? :umnik: :umnik: :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philosoff, по фокусу обновление прайса было от 28 января 2010 года да и цен я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отзыв о купленной магнитоле https://store.ca-fi.com/index.php?route=product/product&path=69&product_id=132

+

- Android

- Шикарный дисплей, не супер амолед :) но очень сочные яркие цвета.

- Работает convers

- Проигрывает ролики HD 1280х720 без тормозов (больше я не пробовал)

- Неплохо оптимизирована прошивка, если без фанатизма то все работает шустро

- Работает и поставляется WI-FI адаптер

 

Минусы

- 256 mb хотя если стараться не пользоваться сильно многозадачностью то хватает.

- Резистивный экран

- Звук особенно в радио меня не порадовал, хотя медиа плееере звучит лучше(с прикидкой на качество используемого материала) Если сравнить с FORD6000 то радио точно звучит лучше, а медиа файлы не много лучше в Android магнитоле

- Сигнал RADIO ловит значительно хуже. В городе на некоторых станциях появились помехи. За городом еще не пробовал.

- C GPS как то странно ловит. С начало показывал что видит один спутник, но координаты как то определил(навител, GPS test) По дороге навител говорил что установлено соединение со спутником, то потеряно . Запустил IGO и он нормально четко вел по карте. Скорость обновления сигнала очень маленькая стоит, Реальную скорость перемещения показывает оочень с большим запаздыванием. Сейчас количество найденых спутников прибавилось до 5-6. В принципе если не заморачиваться с показыванием скорости перемещения то GPS работает отлично.

 

Ну минус за не дружественный магазин http://juliabrothers.net/forum/index.php?topic=404.0 Хотя понимаю что могло быть значительно хуже. Я уже согласился на по царапаную магнитолу лишь бы флешки работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начну переход на другое устройство, если выпустят CarPC на платформе Фьюжн от АМД. А Атом известный тормоз с гнилой видеокартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого плохо ловит радио и звук в режиме радио плоховат,попробуйте подать + на штатную колодку ,на этот контакт в красном кружке

 

dea410156e8dt.jpg

 

После проделаной операции у меня на фантоме радио ловит также как и на штатной соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к этому контакту подходит провод,значит имеется штатный радиоусилитель сигнала,вовсяком случае в S-MAXe так,а у наших машин электрика одинаковая.

Когда стоит штатная магнитола,то при включении её на этом контакте появляется +,а когда ставится не штатная,то эта линия обесточена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximus79,

Выложите фото интерфейса магнитолы, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...