Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Другой вопрос, что там дофига всего и лень разбираться )) Написал бы чего куда крутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@colobus, я думаю человек немного не так выразился: просто найти настройки звука надо - а они вот там... ;)

ну а вот лень разбираться - Вы для себя настраиваете звук, и то что подойдет ему, может не подойти Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@colobus, я думаю человек немного не так выразился: просто найти настройки звука надо - а они вот там... ;)

ну а вот лень разбираться - Вы для себя настраиваете звук, и то что подойдет ему, может не подойти Вам.

нормально он выразился. в меню двд есть "уст" и там дофига установок видео и звука, только не знаю как это поможет мне при прослушивании радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите пожалуйста кто ставил такой аппарат,http://www.ebay.com/itm/NEW-7-HD-Car-DVD-Player-Bluetooth-GPS-USB-for-Ford-Mondeo-Focus-C-MAX-S-MAX-7S1?item=140653670019&cmd=ViewItem&_trksid=p5197.m185&_trkparms=algo%3DSIC.NPJS%26itu%3DI%252BUA%26otn%3D12%26pmod%3D140712488470%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D7035648574735823727#ht_18236wt_825 стоит его брать или нет, как он себя ведет?

Изменено пользователем naxal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за невнимательность, но я вроде всю тему пролистал как смог, но не нашел, возможно кто-то выкладывал фото отчет о том, как снять магнитолу на Mondeo 2011 рестайл. Куда там подковыривать, чтобы основную панель снять? Саму магнитолу то вроеде просто, 4 болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за невнимательность, но я вроде всю тему пролистал как смог, но не нашел, возможно кто-то выкладывал фото отчет о том, как снять магнитолу на Mondeo 2011 рестайл. Куда там подковыривать, чтобы основную панель снять? Саму магнитолу то вроеде просто, 4 болта.

я не про то как ставить я про сам аппарат, покупал ли кто нить такой, чем он хорош и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то как ставить я про сам аппарат, покупал ли кто нить такой, чем он хорош и все такое

А я тут причем? У меня свой вопрос, не имеющий к Вам никакого отношения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@naxal, дело в том что когда я ее открывал она не работала. поэтому и написал.

а по поводу покупал не покупал, их столько... что врядли тебе кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 "других" китайских головы.

Вывода информации на конверс не заявлено, походу "кишки" от "старых знакомых"... :)

 

Три

Ford_DVD_Player.jpg

Страница с описанием

 

Приобрел авто с таким аппаратом. Кто знает что это?

Изменено пользователем Rus.Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, только цену не увидел! В Таллине живет друг, могу поинтересоваться у него!

Ну как там дела? не узнал у друга про мафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ 4, 2007гв, БЕЛЬГИЯ. Штатная голова и колонки с пищалками по кругу- звук мягко говоря не айс. недавно захрипел на бассах задний фронт (2 колонки снизу), хочу поставить новые. Какой размер у них и какой мощьности ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо китайской дряни, обговорить такой вариант: http://www.pioneer.e...20BT/index.html Продаётся в Европе. Ближайшие страны где можно купить Латвия, Литва. Естественно русского яз. нет, но мне и не нужен. Писал одним, спрашивал про доставку в Россию-не ответили, но там ещё куча магазинов. Если купить оптом человек на 10 может и отправят, но опять же надо как-то с ними договариваться, в чём я не очень силён. Жду Ваших вариантов и отзывов.

 

Ни у кого больше не повилось инфо по этому варианту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто-нибудь видел в жизни такую штуковину?

http://www.androidcar.ru/158-ford.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Вот тут наткнулся на такое объявление. Созвонился, продавец утверждает, что точно подходит для овальной магнитолы с красным дисплеем. И подключается через AUX. У меня сомнения, но почему он так уверен. Даже денег не предлагает вперед..типа гарантия по месту работы. Вот ссылка http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_shtatnye_mp3_proigryvateli_na_avtomobili_65720796 Кто и что думает по этому поводу? Спасибо за ответ

Изменено пользователем Flans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Вот тут наткнулся на такое объявление. Созвонился, продавец утверждает, что точно подходит для овальной магнитолы с красным дисплеем. И подключается через AUX. У меня сомнения, но почему он так уверен. Даже денег не предлагает вперед..типа гарантия по месту работы. Вот ссылка http://www.avito.ru/...mobili_65720796 Кто и что думает по этому поводу? Спасибо за ответ

а зачем вам эта коробка? у вас нет усб и мп3? купите сони 6 сд мп3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. У меня обычная 6000CD. Купить соньку конечно можно, но это опять записывать болванки. А тут решается вопрос про флешку, в ней-то вся соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. У меня обычная 6000CD. Купить соньку конечно можно, но это опять записывать болванки. А тут решается вопрос про флешку, в ней-то вся соль.

Какие болванки? Сони 6СД МП3 с выводом УСБ в бардачёк и управляется всё это на экране конверса (если у вас есть таковой) и с руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Цена данного девайся, которое вы предлагаете на авито от 5 т.р. Цена этого от 2500 ло 4000. Разница конечно не значительная. П.С. может у вас есть такова соня и вы хотели бы ее продать...? А вообще, хотел бы еще про этот mp3 устройство, которое я написал узнать. А именно, перелопатив тут столько форумов, все пишут, что данное устройство подключить и наслаждаться музыкой нельзя а тут вот продается в единственном объявлении и гарантирует такое уникальное устройство. Вот и стало стремно и интересно как это так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Цена данного девайся, которое вы предлагаете на авито от 5 т.р. Цена этого от 2500 ло 4000. Разница конечно не значительная. П.С. может у вас есть такова соня и вы хотели бы ее продать...? А вообще, хотел бы еще про этот mp3 устройство, которое я написал узнать. А именно, перелопатив тут столько форумов, все пишут, что данное устройство подключить и наслаждаться музыкой нельзя а тут вот продается в единственном объявлении и гарантирует такое уникальное устройство. Вот и стало стремно и интересно как это так!!!!

Начнём с того, что по вашей ссылке это устройство для мондео 3. Сони играет лучше, чем ваше устройство. Более того, для штатного, сони играет очень неплохо (если аккустика хотя бы та, которую с ней ставят). У меня есть эта магнитола, но я её пока не продаю. Ибо продаю машину и не знаю, что в итоге оставлю (сейчас стоит более дорогой фантом).

з.ы. но могу смело вас заверить, что поставив сони вы решите все те проблемы, которые описали и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, дешевле 5000 руб она не стоит. а точнее 6000-6500, думаю реальная цена свеженькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...