Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Извините, может быть я просмотрел данный http://navishop.ru/i...p?productID=146 вариант в теме?

Никто не устанавливал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ттавили, поищите в этой теме. Только денег эта приблуда стоит раза в 2 меньше.

Вот и я сейчас узучаю Ebay, данное ГУ( по внешнему виду) с доставкой стоит до 15тыс. руб., но не нашёл, чтобы там был интернет, соответственно "пробки" и управление с руля, может кто-то удачливее меня... :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттавили, поищите в этой теме. Только денег эта приблуда стоит раза в 2 меньше.

Попробую ещё покопаться в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что поставил - http://www.aliexpres...holesalers.html

 

Это клон Redpower 8903, обошлась в 420 баксов, а теперь он продает за 378 - обидно немного :)

 

 

Балалайка приехала, уже поставил!

Звук не плохой , значительно лучше чем у CD6000, хотя предыдущий китаец играл ещё лучше!

Мой старенький разлоченный МТС-овский 3G модем ZTE MF112 без всякой доп подготовки нормально зацепился (работает в сети Мегафон)!

ПРОБКИ ГРУЗИТ, с интернетом сложнее, т.к. очень мелкое окно браузера - адрес ввести невозможно sad.gif

С рулем дружит, питание выключает по CAN шине, камеру заднего вида включает по ней же!

Интерфейс русский, оформление на пять балов!

Есть виртуальный CD ченджер, можно скопировать 6 CD, MP3 диски не копирует!

 

Т.е. отличие от Фантома только в том, что с Конверсом не дружит, но я за 1,5 года уже привык обходится без двойной индикации, а учитывая, что Фантом стоит на 20 тысяч дороже, думаю, что и дальше буду без него обходитсяbiggrin.gif

 

А теперь самый главный вопрос - у меня Навител настройки не сохраняет - может быть кто-нибудь поделится нормальной версией?

 

Все, с интернетом и навигационным софтом порядок, установил сборку вот отсюда:

 

http://rutracker.org...c.php?t=3660311

 

Теперь магнитола Яндекс Пробки показывает!

 

В общем, доволен как слон :yahoo:

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может быть я просмотрел данный http://navishop.ru/i...p?productID=146 вариант в теме?

Никто не устанавливал его?

Конечно устанавливал, смотри на пост выше, от Redpower отличается немного другим цветом меню и ценой на 20 тысяч дешевле!

Покупаешь 3G модем за 900 рублей, вынимаешь штатную магнитолу и ПРОСТО ставишь вместо нее новую и ВСЁ, единственное, не забудь GPS антену на лобовое стекло приклеить :)

Товарищи 200% процентов на этой балалайке зарабатывают !

 

Модем за 30 и камера за 26 долларов в "подарок" при цене 31000 - я просто прослезился от их щедрости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно устанавливал, смотри на пост выше, от Redpower отличается немного другим цветом меню и ценой на 20 тысяч дешевле!

Покупаешь 3G модем за 900 рублей, вынимаешь штатную магнитолу и ПРОСТО ставишь вместо нее новую и ВСЁ, единственное, не забудь GPS антену на лобовое стекло приклеить :)

Товарищи 200% процентов на этой балалайке зарабатывают !

 

Модем за 30 и камера за 26 долларов в "подарок" при цене 31000 - я просто прослезился от их щедрости !

Спасибо, сейчас попытаюсь вникнуть в тему... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westenberg

....Это клон Redpower 8903, обошлась в 420 баксов, а теперь он продает за 378.....

не отчаивайся,

опять за 420 продаёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

а кто-нить встречался с такой балалайкой? http://www.bay.ru/eb...em/220948452740

есть ли отзывы - как в эксплуатации?

больше интересует навигация с пробками

конверс - понятно что не работает

качество звука тоже не превалирующее имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

а кто-нить встречался с такой балалайкой? http://www.bay.ru/eb...em/220948452740

есть ли отзывы - как в эксплуатации?

больше интересует навигация с пробками

конверс - понятно что не работает

качество звука тоже не превалирующее имеет значение

 

А зачем тогда вообще менять балалайку можно просто купить навигатор и с экономить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, никто данную магнитолу не устанавливал?

http://roadrover.ru/catalog/?prd=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титаниуме стоит cd6000 - это же пипец...

2012 год мля, нанотехнологии и вся фигня, а тут типа магнитола - ни USB, ни мр3

Фантом ОД предложил установить за 50 тыс руб

Еще остались вопросы почему хочу такую балалайку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, никто данную магнитолу не устанавливал?

http://roadrover.ru/catalog/?prd=48

Всем привет! Тоже присматриваюсь к этой игрушке! Кто пользуется-ОТЗОВИТЕСЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже присматриваюсь к этой игрушке! Кто пользуется-ОТЗОВИТЕСЬ!

Если заказывать напрямую, то магнитола плюс камера получается 565 долларов, это цена уже с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титаниуме стоит cd6000 - это же пипец...

2012 год мля, нанотехнологии и вся фигня, а тут типа магнитола - ни USB, ни мр3

Фантом ОД предложил установить за 50 тыс руб

Еще остались вопросы почему хочу такую балалайку? :)

В рестайле 6000 CD читает МР 3!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже купил Фантом http://mondeoclub.ru...__fromsearch__1

Ему с его музыкальным слухом, никто не мешал в дополнение к Фантому поставить усилитель с цифровым входом и получить музыку по высшему классу (если он так о музыке печется), а еще он ручками и головой технической не владеет, эквалайзерами все выводится, там еще есть скрытые настройки DVD, я уж на этом фантоме собаку скушал (меню то для навигационной части мое, знаю что говорю). Он со своим музыкальным слухом расхваливает сони, так это еще то дерьмо 20 века, без высоких частот вообще, даже если выкрутить на максимум (обыкновенная бассовая бубнилка). Да и управление магнитолой идет с руля, если уж мондюка купил, или каждые три секунды ручками лазить туда, так на дорогу смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему с его музыкальным слухом, никто не мешал в дополнение к Фантому поставить усилитель с цифровым входом и получить музыку по высшему классу (если он так о музыке печется), а еще он ручками и головой технической не владеет, эквалайзерами все выводится, там еще есть скрытые настройки DVD, я уж на этом фантоме собаку скушал (меню то для навигационной части мое, знаю что говорю). Он со своим музыкальным слухом расхваливает сони, так это еще то дерьмо 20 века, без высоких частот вообще, даже если выкрутить на максимум (обыкновенная бассовая бубнилка). Да и управление магнитолой идет с руля, если уж мондюка купил, или каждые три секунды ручками лазить туда, так на дорогу смотреть надо.

он и тут меня кроет. Уважаемый, я про вас где то писал, что вы какими-то там частями тела не владеете? Оставьте в покое мой слух. Я не самоделкин, как вы. Я здоровый человек, который покупает вещь, чтобы ей пользоваться, а не скрытые настройки искать сутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо китайской дряни, обговорить такой вариант: http://www.pioneer.eu/eur/products/archive/AVIC-F9220BT/index.html Продаётся в Европе. Ближайшие страны где можно купить Латвия, Литва. Естественно русского яз. нет, но мне и не нужен. Писал одним, спрашивал про доставку в Россию-не ответили, но там ещё куча магазинов. Если купить оптом человек на 10 может и отправят, но опять же надо как-то с ними договариваться, в чём я не очень силён. Жду Ваших вариантов и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо китайской дряни, обговорить такой вариант: http://www.pioneer.e...20BT/index.html Продаётся в Европе. Ближайшие страны где можно купить Латвия, Литва. Естественно русского яз. нет, но мне и не нужен. Писал одним, спрашивал про доставку в Россию-не ответили, но там ещё куча магазинов. Если купить оптом человек на 10 может и отправят, но опять же надо как-то с ними договариваться, в чём я не очень силён. Жду Ваших вариантов и отзывов.

тут все упирается в другое: карты России дрянь, по сравнению с Навителом. Другие программы (навигационные) не ставятся. :( А купить можно и на ибэе

да и качество звука не факт что лучше китая

 

@colobus, Как мне кажется если обращать внимание на всякие "мелочи" то жить станет труднее. Не ну когда тебе пытаются вломить в голову, тогда ответить надобно ;)

 

@Shiko, Раз Вы так категоричны. Прошу Вас напишите: - какой конкретно усилок, колонки надо поставить к фантому чтобы он заиграл музыку.

И тогда уж до кучи: как настроить скрытые возможности DVD

Все пишу вполне серьезно, без сарказма. Хочется все это знать ибо сам стою перед выбором новой головы, т.к. 6000 уж точно бассовая бубнилка, при этом сонька всеже лучше (6000) играет.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо китайской дряни, обговорить такой вариант: http://www.pioneer.e...20BT/index.html Продаётся в Европе. Ближайшие страны где можно купить Латвия, Литва. Естественно русского яз. нет, но мне и не нужен. Писал одним, спрашивал про доставку в Россию-не ответили, но там ещё куча магазинов. Если купить оптом человек на 10 может и отправят, но опять же надо как-то с ними договариваться, в чём я не очень силён. Жду Ваших вариантов и отзывов.

Интересный вариант, только цену не увидел! В Таллине живет друг, могу поинтересоваться у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я все таки резко сказал! А по делу: усилитель с цифровым входом, получит сигнал SPDIF (то бишь голую цифру бит в бит), а дальше раскладывайте его как хотите, аналоговая часть балалайки в сем действе не учавствует. Вопрос ведь какой, что нужно:

1. Музыка, тогда зачем вообще Фантом (или любое китайское устройство) покупался? Можно намного дешевле взять обыкновенную голову типа Альпайн и качества звука куда больше будет.

2. Навигация? Тогда навигатор на лобовое стекло и вперед. Они могут на порядок больше в вопросах навигации, как и фантом с его WinCE (или другие китайцы);

3. Многофункциональное устройство? Тогда варианты: а) берем блау звук какой-то есть, навигации нет (прошу не путать Москва и Питер не вся Россия); б) Берем и ломаем панель и ставим либо однодиновую магнитолу с моторизованным экраном, либо двухдиновую, но все это с переходными рамками, и соответственно дизайн пошел по одному месту; в) ставим Фантом с усилителем, который имеет цифровой вход и получаем и звук и многофункциональность; г) ставим просто Фантом и получаем только многофункциональность, со средненьким звуком по технологии BBE; д) Ну и наконец ствим CarPC и получаем все вообще - и звук (Creative X-Fi), и многофункциональность (интернет, видео регистратор и т.д., всего и не перечислить). Если бы я сейчас ставил устройство, то выбрал бы Комп в машину, но два года назад, была несколько другая ситуевина с комплектующими (не было SSD дисков, а на морозе HDD не работают).

Так прежде чем я иду в магазин, я задаюсь вопросом, а для чего это мне нужно. Отвечаю на вопрос, и покупаю то что хотел, и не кусаю потом себе локти. Главное ответить себе на вопрос зачем эта фигня мне, для каких собственно целей.

 

При тапании по экрану в режиме DVD, там есть кнопка уст Там и есть спрятанные настройки звука, изображения.

Усилок и колонки ищите на спец форумах, я сказал только о том, что с Фантома можно получить звук в цифре SPDIF (бит в бит) (кабель 5.1 входит в комплект, там есть выход SPDIF) и в этом случае аналоговая часть в обработке звука не учавствует, а дальше раскладывайте цифровой сигнал с помощью качественных компонентов. Я не болею звукоманией в машинах, я качественный звук дома слушаю в хороших наушниках.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...