Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А кто такой аппарат ставил? Что он умет?

Ford Blaupunkt TravelPilot FX Navigationssystem Travel Pilot

 

Ford_Blaupunkt_TravelPilot_FX_Navigationssystem_Travel_Pilot_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


201112221120979002.jpg

 

 

Вот какой вариант нашел на eBay -Maxtrons MX-6004 (Car DVD For Ford Mondeo S-Max New Focus Galaxy). Цена - обычная для китайских производителей - $379.99 + 90$ доставка в Россию. Итого 470$ (около 14 000 рублей). В подарок продавец предлагает заднюю камеру и усиленную ТВ-антенну. Русская локализация поддерживается, все необходимые функции также есть.

 

Надо будет пообщаться с производителем по поводу поддержки Convers.

 

Как вам такой вариант?

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, день добрый. Простите, искал, но не нашел в форумах ответы на следующие вопросы.

Заказал сейчас новый авто S-Max со штатной Навигацией с точскрином 7", с usb-портом, Bluetooch и камерой заднего вида. Учитывая, что данные девайчы с Мондео одинаковые, задаю впрос здесь, т.к. на форуме максов не ответили.

1. Играет ли он DVD

2. Можно ли к нему поключить тв-тюнер, т.е. есть ли в штатной голове дополнительные входы видео и аудио. В мейжоре ответить на данный вопрос не смогли.

3. Что за карты там стоят, в смысле производителя и насколько они детальные по России.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Sabab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, день добрый. Простите, искал, но не нашел в форумах ответы на следующие вопросы.

Заказал сейчас новый авто S-Max со штатной Навигацией с точскрином 7", с usb-портом, Bluetooch и камерой заднего вида. Учитывая, что данные девайчы с Мондео одинаковые, задаю впрос здесь, т.к. на форуме максов не ответили.

1. Играет ли он DVD

2. Можно ли к нему поключить тв-тюнер, т.е. есть ли в штатной голове дополнительные входы видео и аудио. В мейжоре ответить на данный вопрос не смогли.

3. Что за карты там стоят, в смысле производителя и насколько они детальные по России.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Sabab

А сдесь же посмотретьштатная навигация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabab , ссылку чуть битую дали. сюда

 

в кратце :

 

1. нет

 

2. доп. блочком шаманским можно вроде бы

 

3. могут разные прийти, сейчас 2 варианта. в той теме есть 

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201112221120979002.jpg

 

 

Вот какой вариант нашел на eBay -Maxtrons MX-6004 (Car DVD For Ford Mondeo S-Max New Focus Galaxy). Цена - обычная для китайских производителей - $379.99 + 90$ доставка в Россию. Итого 470$ (около 14 000 рублей). В подарок продавец предлагает заднюю камеру и усиленную ТВ-антенну. Русская локализация поддерживается, все необходимые функции также есть.

 

Надо будет пообщаться с производителем по поводу поддержки Convers.

 

Как вам такой вариант?

 

Связался с разработчиками. Вот, что они сказали:

 

The unit get only single way can bus support , it can only receive the signal from the car, so it can not support the car computer

 

Короче, вроде как не поддерживает FordConvers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1330286450[/url]' post='1979800']

Форумчане, день добрый. Простите, искал, но не нашел в форумах ответы на следующие вопросы.

Заказал сейчас новый авто S-Max со штатной Навигацией с точскрином 7", с usb-портом, Bluetooch и камерой заднего вида. Учитывая, что данные девайчы с Мондео одинаковые, задаю впрос здесь, т.к. на форуме максов не ответили.

1. Играет ли он DVD

2. Можно ли к нему поключить тв-тюнер, т.е. есть ли в штатной голове дополнительные входы видео и аудио. В мейжоре ответить на данный вопрос не смогли.

3. Что за карты там стоят, в смысле производителя и насколько они детальные по России.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Sabab

 

Интересно на каком форуме по Максам задавались вопросы?Я себе в свой S-Max установил новую Blaupunkt NX от Фокуса, т.к. за разумные деньги штатную Блау (с видеовходом для камеры ) для Максика найти не удалось. Но могу пояснить по твоим вопросам, т. к. сам этим интересовался..1) DVD- он не играет.2) Цифровой тв- тюнер подключить можно через специальный CAN- адаптер. В него можно включить и DVD- проигрыватель.3) Карты от года к году всё более становятся детальными, но до тех же карт Навитела им ещё далеко. По Росси есть детализация, но не большая. У меня карточка стоит 2011 года, ну а тебе уже прийдет с S-Max новая карта 2012 года. К сожалению карты обновить бесплатно не получиться. Нужно каждый раз платить деньги за новую Sd- карточку с офиц. картами от Tom Tom

Изменено пользователем ken-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста хочу заменить штатную музыку! На еВау нашел вот этот аппарат!!! www.bay.ru/ebay/item/220948452740 может кто заказывал!!! Мужики посоветуйте наиболее лучший вариант, и чтобы с конверсом дружил!!! За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста хочу заменить штатную музыку! На еВау нашел вот этот аппарат!!! www.bay.ru/ebay/item/220948452740 может кто заказывал!!! Мужики посоветуйте наиболее лучший вариант, и чтобы с конверсом дружил!!! За ранее спасибо!

Мне производитель сказал, что с Convers+ он не дружит, но полностью совместим с новым Mondeo. Заказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, подскажите, можно в мондео поставить обычную 2din магнитолу взамен штатной? или хотябы 1din

Изменено пользователем Diagens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на каком форуме по Максам задавались вопросы?Я себе в свой S-Max установил новую Blaupunkt NX от Фокуса, т.к. за разумные деньги штатную Блау (с видеовходом для камеры ) для Максика найти не удалось. Но могу пояснить по твоим вопросам, т. к. сам этим интересовался..1) DVD- он не играет.2) Цифровой тв- тюнер подключить можно через специальный CAN- адаптер. В него можно включить и DVD- проигрыватель.3) Карты от года к году всё более становятся детальными, но до тех же карт Навитела им ещё далеко. По Росси есть детализация, но не большая. У меня карточка стоит 2011 года, ну а тебе уже прийдет с S-Max новая карта 2012 года. К сожалению карты обновить бесплатно не получиться. Нужно каждый раз платить деньги за новую Sd- карточку с офиц. картами от Tom Tom

 

С этого места поподробней. у меня голова уже идет с камерой заднего вида в коплекте с машиной. А как этот CAN-адаптер выглядит, где купить и секоко стоит? И где сие можно подключить. Также вопрос, как вы ими управляете, в смысле dvd и тв-тюнером, если по can подключено.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, подскажите, можно в мондео поставить обычную 2din магнитолу взамен штатной? или хотябы 1din

 

Можно поставить всё что угодно, только для 2din и 1 din нужна будет переходная рамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, когда уже найдём такую модель, что бы с конверсом дружила и всех устраивало, за китайское ноу хау фантом шд 35 косарей многовато!

У меня у соседа в прадике, такой прикол случился, я думал что у него штатная мультимедиа...

 

Ну я посмотрел, в бардачке усб и модем мегафонeek.gif

Потом смотрю, что то всё как то наводит на мысль ахаха

 

 

 

Через год, подходит, слушай давай посмотрим навигацию, не может навестись на спутник!!!

Вообщем исправить глюк не удалось, он прокатился в сервис!

Небось купил её там косарей за 100

Я раньше как то про штатный китай не задумывался! Пользовался постоянно Pioneer, JVC, понятное дело с рулём ничего не дружило, но купив мондео, как то захотелось гармонии скажем так rolleyes.gif

Изменено пользователем Zip-xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл - http://www.aliexpres...holesalers.html

 

Похоже что это аналог Redpower...

 

Никто у этого продавца не заказывал?

 

 

В общем, заказал я у этого товарища за $420 , теперь жду - вдруг все таки приедет :)

 

А вот интересно, никто из владельцев RedPower 8903 самостоятельно в ней интернет не настраивал?

 

Балалайка приехала, уже поставил!

Звук не плохой , значительно лучше чем у CD6000, хотя предыдущий китаец играл ещё лучше!

Мой старенький разлоченный МТС-овский 3G модем ZTE MF112 без всякой доп подготовки нормально зацепился (работает в сети Мегафон)!

ПРОБКИ ГРУЗИТ, с интернетом сложнее, т.к. очень мелкое окно браузера - адрес ввести невозможно :(

С рулем дружит, питание выключает по CAN шине, камеру заднего вида включает по ней же!

Интерфейс русский, оформление на пять балов!

Есть виртуальный CD ченджер, можно скопировать 6 CD, MP3 диски не копирует!

 

Т.е. отличие от Фантома только в том, что с Конверсом не дружит, но я за 1,5 года уже привык обходится без двойной индикации, а учитывая, что Фантом стоит на 20 тысяч дороже, думаю, что и дальше буду без него обходится:D

 

А теперь самый главный вопрос - у меня Навител настройки не сохраняет - может быть кто-нибудь поделится нормальной версией?

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://juliabrothers.net/99-ford/ford-focus/mondeo-android-ca-fi.html

 

Вот что нарыл в инете.

Изменено пользователем burgman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробней. у меня голова уже идет с камерой заднего вида в коплекте с машиной. А как этот CAN-адаптер выглядит, где купить и секоко стоит? И где сие можно подключить. Также вопрос, как вы ими управляете, в смысле dvd и тв-тюнером, если по can подключено.

 

Спасибо за ответ.

 

Добрый, обратись к Universe FF клуба. А включение двд и тв, будет с руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть фото,как смотрится нештатная 2DIN магнитола в нашем мондео? А то я голову уже сломал,по этому поводу! У меня главные условия,это очень качественный звук, наличие DVD,линейных выходов,больше вроде ничего не надо.. с кнопками на руле вопрос решить вроде можно,с конверсом без разницы.. Но вот как она впишеться в общий интерьер? Не будет ли выглядеть инородно? вот поэтому хотелось бы вначале взглянуть на фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть фото,как смотрится нештатная 2DIN магнитола в нашем мондео? А то я голову уже сломал,по этому поводу! У меня главные условия,это очень качественный звук, наличие DVD,линейных выходов,больше вроде ничего не надо.. с кнопками на руле вопрос решить вроде можно,с конверсом без разницы.. Но вот как она впишеться в общий интерьер? Не будет ли выглядеть инородно? вот поэтому хотелось бы вначале взглянуть на фото..

 

Если хочешь качественный звук то от магнитол под штатку ты хорошего звука не получишь, потому что в основном это китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нештатной магнитолой я не подразумеваю,магнитолу в штатное место,тобишь китай! от китая толку не будет! я имею ввиду ФОТО МАГНИТОЛЫ 2-DIN В ПЕРЕХОДНОЙ РАМКЕ ПОД 2-DIN! такие как пионер например,сони, jvc и т.п. Есть такое фото у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нештатной магнитолой я не подразумеваю,магнитолу в штатное место,тобишь китай! от китая толку не будет! я имею ввиду ФОТО МАГНИТОЛЫ 2-DIN В ПЕРЕХОДНОЙ РАМКЕ ПОД 2-DIN! такие как пионер например,сони, jvc и т.п. Есть такое фото у кого нибудь?

post-45788-0-09905500-1331374462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и имел ввиду!! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@apaccer053, Просто хочется узнать мнение. Ну и как смотрится? Инородно или гармонично.

я вот тоже пытаюсь найти 2din с хорошим звуком и обязательно чтобы был GPS от Навитела или Ситигида (пробки не нужны- по крайней мере пока)

 

и еще очень хочется послушать последний фантом за 35 рублей - как он звучит, если "лучше" 6000 то может стоит и попробовать.

а вот тут как понимать "лучше" этот - тот - еще вопрос.

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пока сказать не могу,т.к. смотрел фото с телефона, дома гляну с компа, тогда определюсь! но из далека вроде ничего...

 

к сожалению пока сказать не могу,т.к. смотрел фото с телефона, дома гляну с компа, тогда определюсь! но из далека вроде ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...