Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Читал, но давно. И видимо на тебя и ссылался в офтопике(куда ушёл colobus) по поводу прошивки. А здесь можно было бы свой ник на драйве правильный написать. Проще найти, чем догадываться о ссылке в отчёте на 134стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз такие претензии, то что спешил? На 134 странице этого форума мой немаленький отчет о установке и работе по почти всем позициям такого аппарата, мог бы прочесть? Не так уж и далеко мотать то было. Или лучше вопрошать у тех кто в этом ни хрена не понимает?

Я скажу так, что я этим аппаратом крайне доволен!!! Заходи ко мне на drive2.ru, там прочтешь про новое удобное меню для программной части аппарата, может какие то мысли по улучшению появятся.

вот из-за твоего, в том числе, отзыва я это вонючее говно и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за твоего, в том числе, отзыва я это вонючее говно и купил.

Ну не покупал бы. Кстати про проигрывание с akyirb я писал отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за твоего, в том числе, отзыва я это вонючее говно и купил.

Ну сдай назад, если все так серьезно! Имеешь право! За установку деньги есно потеряешь. Но как я понимаю, при таком раскладе, это уже мелочь..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдай назад, если все так серьезно! Имеешь право! За установку деньги есно потеряешь. Но как я понимаю, при таком раскладе, это уже мелочь..

Ага, имею.... Я на юрлицо безналоми оплатил две штуки.

Изменено пользователем colobus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Кто-нибудь ставил магнитолу Redpower?

У меня такая на Соренте стояла - сам из Китая заказывал в 2 раза дешевле, чем тут. В действительности это все одна магнитола с разными мордами. Поставить проблем не было. Камера подключается, тв показывает(плохо), двд и видео с юсб смотрит. радио ловит плохо. После доработки паяльником(выпаивание второго ЮСБ из навигационной платы) можно ставить СитиГид(он и стоял) и подключать GSM модем для получения инфы о пробках. В общем магнитола не совсем гуано, но перед продажей машины у меня накрылся ДВД привод...кстати собирают их китайцы, поэтому качество не фонтан(когда прислали один шлейфик стоял криво и поэтому не работала целиком - пришлось разбирать и поправлять). Кроме меня их еще мой коллега заказывал - из заказаных магнитол вроде ни одной без проблем возникающих после некоторого времени эксплуатации не было - везде что-то летело. Смысл брать только при наличии гарантии(хоть один год спокойно попользуетесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите кто знает плиз...

Такой вопрос:

У меня штатный парктроник перед/зад, если я заменю магнитолу Sony, на что-то хорошее, я так понял, что там звук (пиканье) с парктроников выходит на голову и динамики, как это будет дружить после замены?????)))))

Если подключено до магнитолы, в проводку аудио кабелей, то проблем нет конечно....

Кто нибудь с таким сталкивался???? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите кто знает плиз...

Такой вопрос:

У меня штатный парктроник перед/зад, если я заменю магнитолу Sony, на что-то хорошее, я так понял, что там звук (пиканье) с парктроников выходит на голову и динамики, как это будет дружить после замены?????)))))

Если подключено до магнитолы, в проводку аудио кабелей, то проблем нет конечно....

Кто нибудь с таким сталкивался???? blink.gif

 

Звук с парктроников идет не на голову! Меняй на что и как хочешь, парктроник тут не при делах!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял магнитолу,поставил с навигацией, подключил камеру заднего вида, саб, усилок и конденсатор, появилась проблема, при постановки машины на охрану, горит подсветка рулевых кнопок, обогрева стекол, есп и отк, вкл парктроников и подогрева сидений, кнопки гаснут примерно через пол часа, никто с таким несталкивался?

 

 

 

Мне ктонить поможет????

 

кстати я из-за плохого звучания магнитолы и поставил саб с усилком, штатная сонька намного лучше звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ктонить поможет????

 

кстати я из-за плохого звучания магнитолы и поставил саб с усилком, штатная сонька намного лучше звучала.

а что хоть поставил напиши. как тебе помогут, если ты такой партизан? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хоть поставил напиши. как тебе помогут, если ты такой партизан? ))

+1

Что, кто и как подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь пока мне кто ответит (на сайте производителя тоже написал и жду ответов) из юзеров Интро, хотя несколько вопросов и на других будет тоже самое (WinCE 6.0).

 

Здравствуйте! Купил и установил CHR-2277 на Mondeo 2011. Данные аппарата - OS: EN-PRIMA-ARM-SLC-V.1.42; MCU-7.07FZ26H9HN8R; SN:DDDF-0108

 

Возникли несколько вопросов.

1. Свежая ли (последняя) версия прошивки или можно обновить до новее?

2. Нужен доступ в интернет - как можно и где лучше брать USB 3G модем чтоб с предпочтительно с Мегафоном работал?

3. Телефон у меня на Андроид 2.3.5 - в паре с телефоном скачивает максимум 38 контактов, а их у меня около 200 и хотелось бы чтоб все синхронизировались с Интро ШГУ. Возможно ли это и как?

4. Как я могу устоновить Яндекс Карты на данный ШГУ? Просто скачать .cab файл или как? И можно ли вообще другие проги (.cab) для WinCE 6.0 устонавливать и как лучше?

5. Стоит также ТВ антенна Intro TV-ANT-04 но не ловит ни одного канала, очень плохо показывает! Нажимал SCAN в разных местах Москвы. Как узнать что процесс СКАН закончился и чем отличаются кнопки в ТВ - >> от >>|?

6. На дисплее Convers+ Mondeo не выводит вообще никакую информацию, хотя кнопки на руле работают. Это нормально или просто не грамотно установили?

 

Понимаю вопросов много но буду очень Вам признателен за инфо и поддержку. Спасибо.

 

В общем можно сказать что я доволен. Экспериментирую с WolfNCU. А так еще собираюсь поставить 5-ый усилок, пока остановился на DLS MA51 в связки с сабом Kicker VC124.

Изменено пользователем EazyVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Что, кто и как подключал?

 

 

магнитола такая

подключал, знакомый знакомого, который занимается установкой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайское гавно, разве за 7 тысяч может быть хорошая голова с теми функциями какие там есть, китайский айфон в руках держали тачскрин также работает через раз,звук отстой, навигация работает хорошо, радио чуть хуже ловит чем сонька,Русский перевод кривой, USB непробовал ещё и фильмы не смотрел,хз что ещё...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поменять своего китайца на другого китайца, который пробки показывает и к интернету подключается - Phantom не рассматриваю из за цены :))

 

Кто-нибудь слышал, есть ли ещё такие магнитолы или только фантом могет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поменять своего китайца на другого китайца, который пробки показывает и к интернету подключается - Phantom не рассматриваю из за цены :))

 

Кто-нибудь слышал, есть ли ещё такие магнитолы или только фантом могет?

 

Посмотри RedPower.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри RedPower.

 

Новый фанотом появился с цифровым тюнером встроенным, цена только не очень) http://24volt.ru/dvm-8500g-hdi-phantom-focus-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фанотом появился с цифровым тюнером встроенным, цена только не очень) http://24volt.ru/dvm...om-focus-2.html

http://mondeoclub.ru/forum/topic/107340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фанотом появился с цифровым тюнером встроенным, цена только не очень) http://24volt.ru/dvm-8500g-hdi-phantom-focus-2.html

Ну да, а кому нужен этот цифровой тюнер, если через пару месяцев в Москве будет включен стандарт DVB-T2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в башке не укладывается, что китаец может стоить 35 000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру, партроники задние и тв антенну ставлю. отпишусь

Тв-антенну где расположил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поменять своего китайца на другого китайца, который пробки показывает и к интернету подключается - Phantom не рассматриваю из за цены :))

 

Кто-нибудь слышал, есть ли ещё такие магнитолы или только фантом могет?

Вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...