Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел выложить фото , потом увидел видео своей балалайки:

 

 

По-поводу работы могу сказать следующее , после установки, система постоянно висла, после чего была установлена другая прошивка. Помогло частично, сейчас виснет , только при первичном запуске, то-есть , если машина долго простояла, конечно это очень не удобно, т.к настройки приходиться выставлять заново, еще после прошивки нет русского языка , кнопки на руле тоже не работают. С продавцом договаренность такая , если китайцы ничего не придумают до следующих выходных , то сдам обратно.

P.S Хотя вобщем, балалайка всем устраивает , нави работает отлично, блютуз тоже, двд включается на том же месте, если перестанет зависать , то однозначно оставлю!:rolleyes:

 

Купил и установил вчера такой же. Покупал на прямую с завода через Susan. Дополнительно поставил DVB-T, IGO8 с картами, карту на 4GB вместе с доставкой вышло 401$. Испортил всё настроение EMS почта России, если сказать , что это жопа, то это ни чего не сказать. После 11 суток сортировки в Москве пришлось ехать и самому забирать свой дивайс. Русский язык есть, управление на руле работает- всё «заявленое» работает. Работали бы и управление климатом и видеоизображение датчиков парковки если бы в машине был can+. Во общем пока всё хорошо, тфу-тфу-тфу!). Звук не хуже Sony точно!. При установки поставил камеру, работает как часы. Из недостатков выявлено:MP-3 не читает русские названия; нет RDS, или не нашёл; придётся менять прилагаемую антенну DVB-T на активную ( из салона через стекло не ловит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Приобрели с братом 2 одинаковых Мондео в Титаниуме на механике черного цвета! Эмоции исключительно положительные! Со всем довольно просто обращаться. Бортовой компьютер интуитивно понятен, едет отлично, для моего роста (190см) положение кресла идеально подобрал, боковая поддержка на высоте. В общем всё на 5 баллов.

Единственное вопрос к уважаемым. Я когда делаю звук громче, то теряется четкость мызыки, она буд-то бы после 10 уровня повышается на 2-3, хотя я до 30 кручу и появляется хрип и басы вообще пропадают! Хотя на 5 четко слышны...это касается и радио и диска..в менюхе все перелазил и перенажимал..в чем беда, можете подсказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто знает, подскажите, размер колонок спереди, пищалок и задних колонок на новом мондео 2011 (ресталинговый)

буду акустику менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто знает, подскажите, размер колонок спереди, пищалок и задних колонок на новом мондео 2011 (ресталинговый)

буду акустику менять

 

Акустика однозначно 165 мм., а вот с пищалками все сложнее таких огромных пищалок среди акустики среднего класса я не видел) тут уж лучше выбирать не по размеру а по качеству, а уж встроить дело техники (меньше не больше всегда можно вмастрячить). Но если Вы меняете акустику без замены головного устройства, ничего хорошего не получиться.... Тут такое дело на штатной голове улучшений вы не получите ощутимых, а вот испортить все можно запросто, ибо для хороших динамиков нужен хороший усилок коего в штатной музыке не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня новая моня Titanium Black, магнитола с большим экраном. скажите если сменить акустику и поставить субвуфер и усилитель - то стоит ли менять магнитолу или она нормальная и не стоит? Подскажите мне агустику саб и усилок хороший. музыка жанра рок и металл. бюджет 50тысяч рубле+шумоизоляция входит в бюджет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акустика однозначно 165 мм., а вот с пищалками все сложнее таких огромных пищалок среди акустики среднего класса я не видел) тут уж лучше выбирать не по размеру а по качеству, а уж встроить дело техники (меньше не больше всегда можно вмастрячить). Но если Вы меняете акустику без замены головного устройства, ничего хорошего не получиться.... Тут такое дело на штатной голове улучшений вы не получите ощутимых, а вот испортить все можно запросто, ибо для хороших динамиков нужен хороший усилок коего в штатной музыке не имеется.

 

Конечно меняю и голову. Голова, усилок, новая акустика (перед-зад) и шумка.

Значит перед и зад 165 мм. Отлично! Буду заказывать уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меняю и голову. Голова, усилок, новая акустика (перед-зад) и шумка.

Значит перед и зад 165 мм. Отлично! Буду заказывать уже завтра

Что будет вместо штата, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня новая моня Titanium Black, магнитола с большим экраном. скажите если сменить акустику и поставить субвуфер и усилитель - то стоит ли менять магнитолу или она нормальная и не стоит? Подскажите мне агустику саб и усилок хороший. музыка жанра рок и металл. бюджет 50тысяч рубле+шумоизоляция входит в бюджет)

А что такое магнитола с большим экраном? Блау с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет вместо штата, если не секрет?

Остановился на этом варианте: Pioneer AVH-P3300BT

Подскажите где рамку можно купить что бы всё четко стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня новая моня Titanium Black, магнитола с большим экраном. скажите если сменить акустику и поставить субвуфер и усилитель - то стоит ли менять магнитолу или она нормальная и не стоит? Подскажите мне агустику саб и усилок хороший. музыка жанра рок и металл. бюджет 50тысяч рубле+шумоизоляция входит в бюджет)

 

меняй всё, точно тебе говорю) я начну с головы, акустики и шумки. к лету закину саб еще. естесно усилок на акустику и усилок на саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на этом варианте: Pioneer AVH-P3300BT

Подскажите где рамку можно купить что бы всё четко стояло?

Я в свое время на экзисте брал переходную рамку, но можно и на ffclub взять б.у. в купле продаже море продается главное брать оригинальную, неоригинал мне не понравился как садиться в проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время на экзисте брал переходную рамку, но можно и на ffclub взять б.у. в купле продаже море продается главное брать оригинальную, неоригинал мне не понравился как садиться в проем.

 

тьма интернет магазов продают. вроде все китайские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое магнитола с большим экраном? Блау с навигацией?

Да с навигацией.

Изменено пользователем straniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьма интернет магазов продают. вроде все китайские)

 

Вот так примерно должна выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так примерно должна выглядеть

 

именно так. стоит около 1500

Может знает кто-нибудь где дешевле заказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. стоит около 1500

Может знает кто-нибудь где дешевле заказать можно.

По мне так адекватная цена для рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так адекватная цена для рамки.

 

Уже заказал. Но всегда же хочется купить дешевле когда это китай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказал. Но всегда же хочется купить дешевле когда это китай)))

Ну в Москве оно стоит дешевле, они в КЕМПе валяются по 750 руб. Поищи, может и в у вас они есть. Intro RFO-N15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% инфа?У меня есть фотография комплекта динамиков для М4 явно видно что все 4 одинакового размера.

Изменено пользователем sas89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давайте определимся. Или уже проще до ОД доехать? Мне в понедельник уже хотелось бы купить всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел выложить фото , потом увидел видео своей балалайки:

 

 

По-поводу работы могу сказать следующее , после установки, система постоянно висла, после чего была установлена другая прошивка. Помогло частично, сейчас виснет , только при первичном запуске, то-есть , если машина долго простояла, конечно это очень не удобно, т.к настройки приходиться выставлять заново, еще после прошивки нет русского языка , кнопки на руле тоже не работают. С продавцом договаренность такая , если китайцы ничего не придумают до следующих выходных , то сдам обратно.

P.S Хотя вобщем, балалайка всем устраивает , нави работает отлично, блютуз тоже, двд включается на том же месте, если перестанет зависать , то однозначно оставлю!:rolleyes:

 

Убрали глюки с балалайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с таким мультимедиа http://24volt.ru/redpower-8903-ford-focus-2.html цена вроде приемлима, со штатным компьютером она дружит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал совет по установке акустики.... Не смог найти.Хочу поменять передние и задние динамики,сделать вибро-шумо изоляцию.Делать планирую сам,поэтому и задался вопросом,какие динамики нам лучше встанут.То что пищалки у среднестачистической компонентной акустики маленькие,это не беда,я больше переживаю пролететь с посадочными местами самих сч/нч динамиков.Может кто имеет опыт установки и замены

http://www.audio-pit...log/id/10000703

http://www.audio-pit...1000205. Пробовал кто-нибудь?

Изменено пользователем Sonne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...