Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Поставил Phantom hd. К звуку ни каких претензий, качество сборки отличное.Видио превосходное, тв и радио тюнер реально улутшены. Всё пока красиво и грамотно. Кроме одного. При чтении SD либо dvd, cd mp3 не отображается папка, а выдаётся плейлист на всё содержимое. Кто нибудь сталкивался с подобной хернёй. Как ее можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы не учли наверное, что усилок китайский, а не английский или японский или...:) Низы и в соньке всегда были. Ну и если качество звука Вы определяете по низам, то я пошел стороной:)

Я не определяю качество звука по низам ( речь шла о том , что они появились и сравниваю я не с сонькой , а с системой форд 6000), разговор теряет всякий смысл, Вы задали вопрос , я ответил , что звук стал качественнее. А , чтобы понять это , нужно послушать сток и то что стало , а сотрясать воздух и рассуждать о производителях, считаю бессмысленным занятием!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите пожалуйста, собираюсь заменить штатную магнитолу на моне,поделитесь опытом кто мннял. Плюсы минусы Phantom, Навипилот, велас, интра или какойна ваш взгляд больше подходит. И как с установкой на моню рестайл. Крепление аналогично как у заводской? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите пожалуйста, собираюсь заменить штатную магнитолу на моне,поделитесь опытом кто мннял. Плюсы минусы Phantom, Навипилот, велас, интра или какойна ваш взгляд больше подходит. И как с установкой на моню рестайл. Крепление аналогично как у заводской? Зарание спасибо.

Я поставил nTray. Почему то про этот аппарат никто не пишет на форуме. Мне нравится. Кнопки на руле работают. Звучание отличное. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил nTray. Почему то про этот аппарат никто не пишет на форуме. Мне нравится. Кнопки на руле работают. Звучание отличное. Рекомендую.

 

Можно ссылки и фотки? Ну и где, что, почем?

PS nTray 7971? Как она встала? К ней рамка идет или как?

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, лично у меня не было возможности оценить качество звучания Соньки, но когда я заменил CD6000 на безымянного китайца, то сразу отпали мысли поменять штатные колонки, поставить усилитель и т.п.

 

Дело не в терминах, а в том что звук наконец стал устраивать AK-75 да и меня (на предыдущие 5 машин, ставил только Clarion и почти всегда менял динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил nTray. Почему то про этот аппарат никто не пишет на форуме. Мне нравится. Кнопки на руле работают. Звучание отличное. Рекомендую.

Я так понимаю, речь идет о nTray 7163 ? Но она увы только в серебристом цвете, на рестайл не пойдет ...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюмени заезжал в салон форд, у них фантом 8500 HDI можно заказать вместе с установкой настройкой 28500 т.р. + камеру на зад отдельно.

 

В тюмени заезжал в салон форд, у них фантом 8500 HDI можно заказать вместе с установкой настройкой 28500 т.р. + камеру на зад отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюмени заезжал в салон форд, у них фантом 8500 HDI можно заказать вместе с установкой настройкой 28500 т.р. + камеру на зад отдельно.

 

В тюмени заезжал в салон форд, у них фантом 8500 HDI можно заказать вместе с установкой настройкой 28500 т.р. + камеру на зад отдельно.

нет уж, лучше Вы к нам :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вот что либо подобное кто то уже видел? http://4pda.ru/2011/10/04/47694/

Я что то загорелся. :) Хочу планшет, но не знаю куда его в форд воткнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а вот что либо подобное кто то уже видел? http://4pda.ru/2011/10/04/47694/

Я что то загорелся. :) Хочу планшет, но не знаю куда его в форд воткнуть :(

О ней, и о том где и как её купить можно почитать и здесь:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/89946-dm7022-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%8c-%d0%b5%d0%b6%d0%b0-%d1%81-%d1%83%d0%b6%d0%be%d0%bc-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d1%81-android/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak-75,

 

 

 

 

Сделайте пожалуйста снимки менюшек магнитолы ! ну или видео очень интересно глянуть как выглядит оформление!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak-75,

 

 

 

 

Сделайте пожалуйста снимки менюшек магнитолы ! ну или видео очень интересно глянуть как выглядит оформление!

Тоже хотелось бы увидеть все менюшки не по фото с сайтов,а конкретно от пользователя,и ещё насчёт фона,как я понял там можно менять его,а выбор из фиксированых фото или можно своё использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak-75,

 

 

 

 

Сделайте пожалуйста снимки менюшек магнитолы ! ну или видео очень интересно глянуть как выглядит оформление!

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bbYcYmpbN6Y

 

http://www.youtube.com/watch?v=2796aaLvcPE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел выложить фото , потом увидел видео своей балалайки:

 

 

По-поводу работы могу сказать следующее , после установки, система постоянно висла, после чего была установлена другая прошивка. Помогло частично, сейчас виснет , только при первичном запуске, то-есть , если машина долго простояла, конечно это очень не удобно, т.к настройки приходиться выставлять заново, еще после прошивки нет русского языка , кнопки на руле тоже не работают. С продавцом договаренность такая , если китайцы ничего не придумают до следующих выходных , то сдам обратно.

P.S Хотя вобщем, балалайка всем устраивает , нави работает отлично, блютуз тоже, двд включается на том же месте, если перестанет зависать , то однозначно оставлю!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел выложить фото , потом увидел видео своей балалайки:

 

 

По-поводу работы могу сказать следующее , после установки, система постоянно висла, после чего была установлена другая прошивка. Помогло частично, сейчас виснет , только при первичном запуске, то-есть , если машина долго простояла, конечно это очень не удобно, т.к настройки приходиться выставлять заново, еще после прошивки нет русского языка , кнопки на руле тоже не работают. С продавцом договаренность такая , если китайцы ничего не придумают до следующих выходных , то сдам обратно.

P.S Хотя вобщем, балалайка всем устраивает , нави работает отлично, блютуз тоже, двд включается на том же месте, если перестанет зависать , то однозначно оставлю!:rolleyes:

 

Хорошая вещица, но уж больно мутная.

Звонил я товарищу который ее тебе устанавливал:

Все как то мутноватенько :( Не русифицирована, инета нет и не будет,Блютуз - только как громкая связь -инет не подцепить, Навигатор как я понял какой поставишь сам такой и будет, т.е. искать ломаный, сертификатов на балалайку и на установку тоже не будет и не может быть :) Т.е. гарантия тю-тю, по электрической части конечно :)

Цена не малая в принципе 20+2.5=22.5 рубля. Хотя уверен что больше будет по факту.

В общем клип красивый, но при такой работе, лучше бы он ее принял назад.

Похоже альтернативы Фантому нема! А это 30 рублей + установка!!! Что-то взгяд в сторону планшетника уходит при таком раскладе, более универсальная штука, хоть и в авто не шипко удобная.

 

Я сегодня хотел купить и сразу же установить INTRO CHR-2277FM

С установкой получалось где то 26р. изначально, но пока установка еще не началась цена уже к 30 рублям в плотную поднялась. :(

Хорошо что посмотрел на само устройство повнимательнее и отказался в итоге! Пластик кривой(поверхность) сборка никакая, на вид китайская дешовка! А стоит совсем не мало! :wacko:

 

 

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел такого зверя MyDean 7112 ?

 

Нашел на http://mydean.ru/catalog/79/559/.

 

Собственно прочел о нем в последнем номере "За рулем". В инете отзывов 0 ......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел такого зверя MyDean 7112 ?

 

Нашел на http://mydean.ru/catalog/79/559/.

 

Собственно прочел о нем в последнем номере "За рулем". В инете отзывов 0 ......

 

 

 

 

А что это значит? http://mydean.ru/upload/iblock/303/3037d968a4b436ed5c00df0afd64d43b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, нашел такую штуку http://www.ebay.de/itm/DFP-07-20-S-Ford-Mondeo-Silver-Double-DIN-Fascia-Facia-Adaptor-Panel-Surround-CD-/180735435604?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2a14abe354

 

в общем рамка на 2 дин + можно дозаказать адаптеры для других магнитол (почти всех извесных марок) со встроенным рулевым управлением. но на конверсе ничего к сожалению не будет.

 

это для тех, кому интересно взять нормальную голову , а не голову, где за 25000 р есть все, даже интернет.

 

кому интересно, ко мне в личку, скоро собираюсь заказывать себе

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, нашел такую штуку http://www.ebay.de/i...=item2a14abe354

 

в общем рамка на 2 дин + можно дозаказать адаптеры для других магнитол (почти всех извесных марок) со встроенным рулевым управлением. но на конверсе ничего к сожалению не будет.

 

это для тех, кому интересно взять нормальную голову , а не голову, где за 25000 р есть все, даже интернет.

 

кому интересно, ко мне в личку, скоро собираюсь заказывать себе

 

 

Нормальная это какая? Я бы взял нормальную с ДВД и навигацией и камерой заднего вида, можно без инета и телевизора, но с согласованием кнопок на руле.

Правда рамочку мне тогда чуть другую надо, у меня блок управления климатом чуть другой, уже нового образца, такой с двумя кружкАми.

 

Пока рассматриваю все же китайский DayStar 7020 HD Здесь вроде про него еще ничего не писали.

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестаил пока таких не наклепали :))

 

я про alpine, pioner и тп., а не про ноу нэйм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестаил пока таких не наклепали :))

 

я про alpine, pioner и тп., а не про ноу нэйм

 

 

 

 

Ты вообще или есть на примете конкретные модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...