Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Видел такую могнитолу на авито

http://www.avito.ru/...dvd_bt_41339572

 

цена в 230$ отпугивает, слишком дешево...хотя я тоже непроч такую голову в машину поставить.

А ничего, что изображения один в один с Алибабой? Можно купить и за 600$, только зачем кого то кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

 

Вот какой вопрос назрел после двух-месячного катания на новом Мондео. Никто не заморачивался по поводу замены звука(колонок)? Объясню проблему. При выкручивании звука на близкое к середине значение, все начинает хреперть, пердеть и хрюкать, даже если качество воспроизводимого материала хорошее. От этого начинает подергивать. У меня ощущение, что дело именно в колонках. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптом по дешевле будет?) Если "наложенном платежом" я готов поучаствовать..

 

 

Нашим оптом много не сэкономить, максимум 10$ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Вот какой вопрос назрел после двух-месячного катания на новом Мондео. Никто не заморачивался по поводу замены звука(колонок)? Объясню проблему. При выкручивании звука на близкое к середине значение, все начинает хреперть, пердеть и хрюкать, даже если качество воспроизводимого материала хорошее. От этого начинает подергивать. У меня ощущение, что дело именно в колонках. Что скажете?

 

 

Тоже была такая проблема хрипели писчалки первые 2 месяца, я их снял посмотрел и поставил на место, хрипы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая проблема хрипели писчалки первые 2 месяца, я их снял посмотрел и поставил на место, хрипы пропали.

 

Типа притираются что ли? :) У меня вообще ощущение, что это даже не из-за колонок, а из-за сборки. Пластик дребезжит. Думаешь пересобрать поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я тоже на Alibabe, а переписовался с Susan, она ответила что без проблем можно купить 1шт. цена 230 $ + 100 $-доставка.

 

ТОже переписывался с ней. Не стремно отправлять 250 баков на просторы Китая? У них же 100%..

Изменено пользователем VAN_90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы о магнитоле (видел фото магнитолы, установленной в S-Max)? Где и за сколько купили.

 

Купил на Авито, ждать не хотел. На данный момент , не работают кнопки на руле. Обещали на этой неделе вылечить , ну и буквы на русском в названиях скачут. А так по функционалу нареканий нет , нави работает отлично, блютуз тоже!

post-44132-0-85889200-1320150242_thumb.jpg

post-44132-0-79319400-1320150260_thumb.jpg

post-44132-0-45107700-1320150291_thumb.jpg

Изменено пользователем ak-75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда в одном слове, буквы могут различаться по размеру ( незначительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Авито, ждать не хотел. На данный момент , не работают кнопки на руле. Обещали на этой неделе вылечить , ну и буквы на русском в названиях скачут. А так по функционалу нареканий нет , нави работает отлично, блютуз тоже!

 

Тоже такую хочу заказать! а можно попросить сделать по больше фоток менюшек магнитолы??? очень хочется глянуть как выглядит в реале!!!!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем alfeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Авито, ждать не хотел. На данный момент , не работают кнопки на руле. Обещали на этой неделе вылечить , ну и буквы на русском в названиях скачут. А так по функционалу нареканий нет , нави работает отлично, блютуз тоже!

 

Выход в инет есть? Если нет, то с телефона можно ЖПРС через блютуз подцепить? Если видео остановить и переключить на радио, то файл не потеряется? Если не потерялся то потом видео с начала пойдет или с того места где остановился? По чем обошлось? С установкой брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход в инет есть? Если нет, то с телефона можно ЖПРС через блютуз подцепить? Если видео остановить и переключить на радио, то файл не потеряется? Если не потерялся то потом видео с начала пойдет или с того места где остановился? По чем обошлось? С установкой брал?

 

Выхода в инет нет, по поводу с телефона пока не скажу.Если переключчать с видео на радио файл не теряется и видео идет стого же места. Купил за 19 тыщ., ставил там же, где и брал. Вчера отослали китайцам мою прошивку, должны поработать над ней для устранения косяков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода в инет нет, по поводу с телефона пока не скажу.Если переключчать с видео на радио файл не теряется и видео идет стого же места. Купил за 19 тыщ., ставил там же, где и брал. Вчера отослали китайцам мою прошивку, должны поработать над ней для устранения косяков!!!

 

Понял! А как звук, по сравнению со штатной? 19 т. это с установкой? Если нет, то почем установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! А как звук, по сравнению со штатной? 19 т. это с установкой? Если нет, то почем установка?

Вот-вот, мне тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для темы не новый,просто 132 страницы читать как то не очень охота)))))

Безумно хочу поставить голову с NAVI и смотреть фильмы,работа позволяет)))Наткнулся вчера в поисках на вот такую бошку

http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/v_shtatnoe_mesto/intro/intro_gps4/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNGC0LDRgtC90YvQtSDQsNCy0YLQvtC80LDQs9C90LjRgtC-0LvRiyBJbnRybyBDSDs2NDU1MDk0Nzc7

может у кого она стоит уже.Отпишитесь здесь или в личку по следующим вопросам : дружит ли она с кнопками на руле и конверсом???

Премного буду благодарен за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для темы не новый,просто 132 страницы читать как то не очень охота)))))

Безумно хочу поставить голову с NAVI и смотреть фильмы,работа позволяет)))Наткнулся вчера в поисках на вот такую бошку

http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/v_shtatnoe_mesto/intro/intro_gps4/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNGC0LDRgtC90YvQtSDQsNCy0YLQvtC80LDQs9C90LjRgtC-0LvRiyBJbnRybyBDSDs2NDU1MDk0Nzc7

может у кого она стоит уже.Отпишитесь здесь или в личку по следующим вопросам : дружит ли она с кнопками на руле и конверсом???

Премного буду благодарен за ответ))

С конверсом УСЛОВНО дружит только Phantom. Остальные головы с конверсом не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом УСЛОВНО дружит только Phantom. Остальные головы с конверсом не дружат.

а кто то я помню отписывал что конверс с бошкой работает,помню точно это на Фантом был.Без него то как то не айс,в принципе весь смысл конверса пропадает тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для темы не новый,просто 132 страницы читать как то не очень охота)))))

Безумно хочу поставить голову с NAVI и смотреть фильмы,работа позволяет)))Наткнулся вчера в поисках на вот такую бошку

http://i-car.ru/kata...Ds2NDU1MDk0Nzc7

может у кого она стоит уже.Отпишитесь здесь или в личку по следующим вопросам : дружит ли она с кнопками на руле и конверсом???

Премного буду благодарен за ответ))

 

Тогда уж лучше обрати внимание на VELAS V-FMG, все тоже самое и дешевле тыщ на 8 :) Хотя смотря где брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! А как звук, по сравнению со штатной? 19 т. это с установкой? Если нет, то почем установка?

 

Звук стал на порядок лучше, 19 без установки , установка еще + 2500 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за такой порядок? Можно поподробнее.

 

На порядок , это значит , что в китайской голове стоит усилок мощней , чем в штатной!!! Соответственно качество воспроизведение изменилось значительно, в лучшею сторону, как результат появились низы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учли наверное, что усилок китайский, а не английский или японский или...:) Низы и в соньке всегда были. Ну и если качество звука Вы определяете по низам, то я пошел стороной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом УСЛОВНО дружит только Phantom. Остальные головы с конверсом не дружат.

А что получается фантом всё таки это образец (если выбирать между Навипилот, велас, интра. все с навигацией естественно) Изменено пользователем Юрий Михайлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь образец. Разговор про дружбу с конверсом. Ну и это одни из не многих аппаратов, имеющих официальную поддержку тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь образец. Разговор про дружбу с конверсом. Ну и это одни из не многих аппаратов, имеющих официальную поддержку тут.

 

Я не пытаюсь оспорить, сам уже давно хочу приобрести какой либо из аппаратов. просто фантом - самый дорогой из них , навипилот - самый интересный интерфейс, велас - самый дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...