Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

К магнитоле я покупал только CAN BUS и микрофон, переходник мне не понтребовался.

Выносной микрофон, прикрепленный где-нибудь сверху, будет явно приятнее для собеседника, чем микрофон на магнитоле на уровне колен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


07.03.2021 в 22:59, soniczz сказал:

Я ведь в итоге тоже купил Isudar PX6 в комплекте с их же Canbus и микрофоном 

Приветствую. Мне тоже магнитола в целом понравилась. Я ее в машину еще не установил - канбас от дасайты все еще в пути (зря я не заказал родной вместе с магнитолой). Тестирую на столе. Купил еще камеру заднего вида - заработала в ahd режиме. Если что - я фотки внутренностей выложил на форуме четыре пда. 

Есть, что не понравилось: 

- медленный поиск станции FM. На 6000CD при нажатии поиска следующей станции поиск происходит намного быстрее;

- тугие на нажатие грутилки;

- экран TN по качеству изображения как на старом ноуте.

File_000.jpg

Изменено пользователем igor15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 21:34, Oleg_KRSK сказал:

@garry222 кстати, как он вообще, встроенный в морду? Ни разу ещё не пробовал говорить в него

Что бы тебя услышали, надо прям в магнитофон говорить, короче ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кнопки руля (левые) перестали работать. Сбрасывал на заводские настройки, не помогло. Что делать хз. Магнитофон прелингкар тс9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@Heckss Переводи на резистив их

Я не знаю как это делать. Поделись инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Heckss @Heckss делается так: провод, идущий с remote+ в черный разъем (G) - перерезается, соединяется с проводом кей1 который сейчас висит в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@Heckss @Heckss делается так: провод, идущий с remote+ в черный разъем (G) - перерезается, соединяется с проводом кей1 который сейчас висит в воздухе

И все? В настройках надо что-то править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heckss сказал:

И все? В настройках надо что-то править?

настроить кнопки через штатную софтину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какую флэшку подключал к нашей голове? Купил тут на 128гиг, не съела, правда, exFAT на ней, в других ещё не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

Кто какую флэшку подключал к нашей голове? Купил тут на 128гиг, не съела, правда, exFAT на ней, в других ещё не пробовал

exFat это коммерческая фс, форматируй в FAT32, у меня 256 работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то приехала новая рамка взамен сломанной и я себе тоже прелинг поставил вместо теслы. прикольно то, что рамки разные - первая (заказывал балалайку в ноябре) была не чисто чёрная, а какой-то металлик с сероватым-графитовым отливом, новая же чёрная глянцевая. и "блоки" климата отличаются по посадочным (форма и разъём одинаковые, а вот крепления к рамке разные). при этом в "старом" блоке управления климатом были две пластины для прикручивания штатного блока климата от блаупункта, в новом без них. и кстати купил себе по случаю незадорого блок от рестайлового блау и поставил заместо штатного климата с крутилками.

@garry222 есть пара вопросов, как к специалисту: как поставить в автозагрузку приложения? лайвхак как синосмарте через батарейку не прокатил. и ещё кнопки на руле вперёд-назад перепутаны местами, вот редиски блин. короче пойду на редмод переходить, если прокатит. и кстати пока что судя по настройкам - там десятый ведроид, а не восьмой.

а экран выглядит шикарно. звук тоже весьма норм, даже без подкручиваний эквалайзера. хвала оттоптанным медведем ушам в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hd2 сказал:

как поставить в автозагрузку приложения?

я почти сразу после покупки перешел на редмод, там проблемы автозапуска нет. На этом процессоре 9853 физически возможен только 8.1 андроид, остальное - рисование от китайцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry222 сказал:

На этом процессоре 9853 физически возможен только 8.1 андроид, остальное - рисование от китайцев 

я на это и надеюсь. :) ещё ничего поставить толком не успел, некогда.

ща надо ещё узнать как две магнитолы на одном акке завести. :) а то жене на джетту на ts9 уже купил редмод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 акк гугловский лучше использовать левый, но из той же семейной группы - так никто не залезет в почту и пр

если редмод уже есть по моему у него там скидка положена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 Ага, ntfs прокатила.

Скажи, на редмоде плеер папки на флешке видит как надо, поуровнево?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg_KRSK сказал:

Скажи, на редмоде плеер папки на флешке видит как надо, поуровнево?

Только если переключить его в древовидный вид в настройках системы. При этом он скорее всего подменяется на другой апк. Навигация по дереву становится нормальной, но теряется функция последовательного проигрывания папок, там будет об этом предупреждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry222 сказал:

 акк гугловский лучше использовать левый, но из той же семейной группы - так никто не залезет в почту и пр

у меня под каждую машину свой заведён.

 

3 часа назад, garry222 сказал:

если редмод уже есть по моему у него там скидка положена

уже разобрался. так и есть - со скидкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти 80 Гб музыки скормил ему-надо какой-то удобный плеер с полноценной поддержкой папок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg_KRSK сказал:

надо какой-то удобный плеер с полноценной поддержкой папок

Мне нравится poweramp - все умеет, включая папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 08:31, Oleg_KRSK сказал:

Кто какую флэшку подключал к нашей голове? Купил тут на 128гиг, не съела, правда, exFAT на ней, в других ещё не пробовал

64 usb 3.0 ntfs норм работает в обоих слотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 17:23, Oleg_KRSK сказал:

@Heckss @Heckss делается так: провод, идущий с remote+ в черный разъем (G) - перерезается, соединяется с проводом кей1 который сейчас висит в воздухе

Remote+ это что за провод?

16174323676194093834308651930698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто смотать бела синий (питание антенны) и кей1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Heckss сказал:

Можно просто смотать бела синий (питание антенны) и кей1?

Нельзя, спалишь все нафиг. В ЛС ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, garry222 сказал:

Нельзя, спалишь все нафиг. В ЛС ответил.

Спасибо, подключил. Так НАМНОГО лучше!!!

 

Там розовый провод

Изменено пользователем Heckss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...