Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

14.01.2021 в 17:52, hd2 сказал:

на бэушке, от бмв.

От какой БМВ подойдёт? И если есть фото, покажи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни,кто получил магнитолу,какие ощущения?Не в курсе как её выключать? и как настроить экран чтобы не тух ?Только что поставил себе,на первый взгляд, норм.

IMG_20210116_165010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Heckss сказал:

От какой БМВ подойдёт? И если есть фото, покажи пожалуйста)

от какой не знаю. знаю номер: 64119136607

на том же евроавто бэу меньше 1200 деревянных (то бишь даже дешевле чем 20 баксов)

устанавливать (и заодно посмотреть на него): https://www.drive2.ru/l/553422961118282817/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elekim что значит "как выключать"? она сама выключается, если все правильно подключено. Экран тухнет? Что за фигня, в какой момент это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hd2 сказал:

устанавливать (и заодно посмотреть на него): https://www.drive2.ru/l/553422961118282817/

я вот только за бардаком не помню таких круглых бандурин, хотя и снимал бардачок не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, garry222 сказал:

@elekim что значит "как выключать"? она сама выключается, если все правильно подключено. Экран тухнет? Что за фигня, в какой момент это происходит?

Да,если его не трогать -секунд через 5-10 тухнет.Непонятно как сделать чтобы он не тух.

На телефоне же есть функция вкл. или выкл., думал и здесь так же должно быть

Моя первая магнитола на андроиде,всех тонкостей не знаю.В настройках дисплея есть только увеличить или уменьшить яркость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elekim сказал:

Да,если его не трогать -секунд через 5-10 тухнет.Непонятно как сделать чтобы он не тух.

На телефоне же есть функция вкл. или выкл., думал и здесь так же должно быть

Моя первая магнитола на андроиде,всех тонкостей не знаю.В настройках дисплея есть только увеличить или уменьшить яркость

Нет! это либо брак, либо что-то с проводкой. После потухания как она выходит из него - через тап по экрану? Или совсем не выходит? Можешь видео сделать - так непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry222 сказал:

Нет! это либо брак, либо что-то с проводкой. После потухания как она выходит из него - через тап по экрану? Или совсем не выходит? Можешь видео сделать - так непонятно

По экрану клацаешь и экран загорается

Завтра попробую видео записать.

Получается 2 вопроса

1)Как сделать так,чтобы экран не тух,по крайней мере не через 10сек

2)Как вручную выключать  магнитолу .Если сама выключается, то ещё ладно.

Завтра проверю,может после закрытия машины действительно отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elekim если клацаешь и загорается то все ок - настройки какие-то крутил? выключается она по ACC - если машина до 2010 то при выключении зажигания, если более поздняя, то при открытии любой двери, если стоит конверс от мотрала, то у него есть опция выключать только при открытии водительской. Если не выключается ни в одно из этих вариантов, значит перепутаны провода в проводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, hd2 сказал:

от какой не знаю. знаю номер: 64119136607

на том же евроавто бэу меньше 1200 деревянных (то бишь даже дешевле чем 20 баксов)

устанавливать (и заодно посмотреть на него): https://www.drive2.ru/l/553422961118282817/

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему видео ни кто не снимает, как ставить эту магнитолу?) Кто то в отзывах писал, что пилить что то пришлось, это действительно так? Когда снимешь мафон, там до печки добраться можно, чтобы смазать моторчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Heckss сказал:

Почему видео ни кто не снимает, как ставить эту магнитолу?) Кто то в отзывах писал, что пилить что то пришлось, это действительно так?

видео смысла нет - получится долго и бестолково. Один отзыв был, что есть проблемы с платой канбаса. Крутилки ac не светятся и перепутаны местами. Так или нет, пока неясно. Через нишу гу до печки не добраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, elekim сказал:

По экрану клацаешь и экран загорается

Завтра попробую видео записать.

Получается 2 вопроса

1)Как сделать так,чтобы экран не тух,по крайней мере не через 10сек

2)Как вручную выключать  магнитолу .Если сама выключается, то ещё ладно.

Завтра проверю,может после закрытия машины действительно отключается

Записал видео,где экран постоянно гаснет https://yadi.sk/i/AHlEyKGtmX-plw

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heckss сказал:

Почему видео ни кто не снимает, как ставить эту магнитолу?) Кто то в отзывах писал, что пилить что то пришлось, это действительно так? Когда снимешь мафон, там до печки добраться можно, чтобы смазать моторчик?

Там все просто. Я тоже сначала боялся.

Вся сложность была для меня это кнопку запуска переставить а новую рамку)

+ Нужно климат прятать,места мало поэтому немного вырезал пластик.

Кнопки обогрева стекол у меня еле дотянулись в новой рамке.

С кнопками климата  все норм и все светится

Странно конечно ,что по теме мало комментариев. По ожиданию посылки больше разговоров было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, elekim сказал:

С кнопками климата  все норм и все светится

Значит дядя, который там на али выложил дорожки крест-накрест что-то курнул)) Хотя и брак тоже нередок.

6 минут назад, elekim сказал:

Кнопки обогрева стекол у меня еле дотянулись в новой рамке.

Да, вот раньше при переносе их вниз китайцы клали удлинители!

11 минут назад, elekim сказал:

Записал видео,где экран постоянно гаснет

Так не должно быть! Главное, я не помню на этой платформе такой настройки. А точно не крутил ничего в настройках магнитолы, расширенных? На столе я запускал и гонял довольно долго, ничего подобного не было. Затем прошил редмод

6 минут назад, elekim сказал:

Странно конечно ,что по теме мало комментариев. По ожиданию посылки больше разговоров было)

Еще будут - никто не получил пока. Да и ставить - лично мне пока холодно.

7 минут назад, elekim сказал:

Нужно климат прятать,места мало поэтому немного вырезал пластик.

У меня вообще удалена корзина и пластик, а как вернуть это все назад я и не помню ))

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry222 сказал:

Так не должно быть! Главное, я не помню на этой платформе такой настройки. А точно не крутил ничего в настройках магнитолы, расширенных? 

На столе я запускал и гонял довольно долго, ничего подобного не было. Затем прошил редмод

Не должен был.Может конечно  в спешке и клацнул что то,откачу до заводских настроек, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elekim сказал:

Не должен был.Может конечно  в спешке и клацнул что то,откачу до заводских настроек, посмотрю

Вообще как климат - адекватен? У тебя гантеля была или блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, garry222 сказал:

Так не должно быть! Главное, я не помню на этой платформе такой настройки. А точно не крутил ничего в настройках магнитолы, расширенных? 

На столе я запускал и гонял довольно долго, ничего подобного не было. Затем прошил редмод

Ещё кстати звуки парктроника у меня пропали.вот это конечно полная печаль.

Камеру пока не подключал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elekim сказал:

Ещё кстати звуки парктроника у меня пропали.вот это конечно полная печаль.

китай их не поддерживает, об этом много раньше говорилось. У нашего рестайла их протокол поменялся (под 3d звучание через сток ГУ), а у Китая нет. Один из вариантов - установка пищалок от дорестайла (один за конверс, второй под потолком) + откат прошивки PAM на 1 или 2 версии ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry222 сказал:

Вообще как климат - адекватен? У тебя гантеля была или блау?

Гантеля. Да,нормально. Просто нужно перестроиться после штата.

Вместо вкл/выкл -open/close

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, elekim сказал:

Вместо вкл/выкл -open/close

Имеешь в виду в той проге которая выскакивает при нажатии китайского климата? Это все можно русифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry222 сказал:

Имеешь в виду в той проге которая выскакивает при нажатии китайского климата? Это все можно русифицировать.

Да,ну просто на это нет физических кнопок,только через сенсор получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry222 сказал:

китай их не поддерживает, об этом много раньше говорилось. У нашего рестайла их протокол поменялся (под 3d звучание через сток ГУ), а у Китая нет. Один из вариантов - установка пищалок от дорестайла (один за конверс, второй под потолком) + откат прошивки PAM на 1 или 2 версии ниже

Жесть, этот момент я упустил. Никакой перепрошивкой чего нибудь(конверса например) это не решить?

Как то с Реста на дорест не хочется ничего менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elekim сказал:

Жесть, этот момент я упустил. Никакой перепрошивкой чего нибудь(конверса например) это не решить?

перепрошивка конверса на версию от Мотрала даст только визуализацию на конверсе (без звука). Пищалки сами по себе не будут видны, если поставишь. Работают так же как и пищание через сони/6000, только получаешь полную независимость от установленного ГУ

Еще есть такой вариант - когда-то давно на редпауере дело было - выставили в настройках VW вместо мондео, и вдруг парки заработали на китае. Но здесь не знаю проканает ли - здесь климат может отвалиться

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, elekim сказал:

Как то с Реста на дорест не хочется ничего менять

меняй на рест. пищалки были до 2012 года, то бишь и на ресте, если я не ошибаюсь. потом уже пошли только через магнитолу.

у меня чистый рест, пищалки в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...