Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Oleg_KRSK на таможне твоя посылка...задерживается... новогодняя суета, фигли))

111.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vi66 только это похоже китайская экспортная таможня. Если попадет на российскую, придет смс от таможенного брокера, можно будет зайти на их сайт и увидеть статус таможенного оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, garry222 сказал:

только это похоже китайская экспортная таможня

Само собой, раз слово "импорт" еще не прозвучало!)) чаще всего, движение трека выглядит следующим образом: "Передана таможне" -> "Таможенное оформление завершено, Выпущена таможней" -> "Импорт"... нну и дальше уже движение по РФ, которое уместнее отслеживать на сайте собственно перевозчика (Почта России, Сдэк, ИМЛ и т.п.) т.к. там, как правило, инфа более полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66 о, спасибо!

Вот и как догадаться надо было что это имл?

Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK нодо пользоваться спец.программами (типа уже упомянутого выше трекчекера), они сами за тебя догадаются)) а если посылок не очень много, можно как я - пользовать страничку https://myparcels.ru/

Добавил трек, и отслеживаешь на любом устройстве... очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 китайская китайская. Как раз урумчи последний городе в китайских треках перед китайской таможней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Oleg_KRSK @hd2 мне все приехало, вдруг неожиданно резко спустя 2 месяца после покупки. Дизайн симпатичный, лак - глянцевый с серым оттенком под металлик. Экран - не утоплен внутрь, что радует. Но вот вся нижняя часть, климат - представляет собой один большой канбас. Так что если вдруг какая-то несовместимость, поменять его не выйдет. Кнопки на климате - дубоватые, но сойдет. Есть оптический выход (spdif). Включать на столе буду возможно завтра. ЗЫ. В комплекте положили: держалку для телефона, камеру зх, TPMS комплект и монтажные пластиковые лопатки.

IMG_20210110_152620.jpg

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 интересно, интересно. Моя ещё только таможню прошла, скоро тоже должна быть. Надеюсь дорест заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 кстати, а штатный климат так и надо прятать в недрах панели, или тут прям в голову разъемы штатные подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, garry222 сказал:

мне все приехало, вдруг неожиданно резко спустя 2 месяца после покупки.

О! На акоду похожа :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите что будет лучше взять, выбор пал на две магнитолы, это teyes и Тесла от sinosmart,по железу они в принципе одинаковые,но в первой привлекает интерфейс, поддержка дальнейшая, вторая в принципе из-за экрана больше нравится, можно также накатить прошивку от тейес,но поддержки и обновлений больше не будет я так понимаю, машину ближайшие лет пять продавать не планирую, поэтому и хочется чтоб хотяб на этот срок не мучится с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@garry222 кстати, а штатный климат так и надо прятать в недрах панели, или тут прям в голову разъемы штатные подключаются?

надо прятать, разъемов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glocksss сказал:

Парни, подскажите что будет лучше взять, выбор пал на две магнитолы, это teyes и Тесла от sinosmart,по железу они в принципе одинаковые

Та тесла синосмарт, что сейчас продается - это топвей TS9, она с teyes tpro несовместима. Если нужна та, что совместима - можем договориться в ЛС. 

У горизонталок, что сейчас начали доходить до нас, тоже 2 разновидности - 1) TS9 (которая мне пришла), на нее можно накатить платный редмод 2) ELus - платформа fyt, совместима с Teyes, более быстрый arm проц UIS7862, но на 4pda выяснили, что стоит железо подешевле (память ddr3 вместо 4, чип радио без rds, усилок похуже - Toshiba, dsp попроще). Но в плюсе разрешение 1280х800 и потенциально можно взять потом teyes cc2+/spro+/cc3 (у них всех дизайн с торчащим экраном) и подключить к экрану ELus и этой более эстетичной рамке

Плюс скоро будет TS10, автор редмода уже мацает тестовый образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 ну раз надо прятать, то наверняка заработает на доресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oleg_KRSK сказал:

ну раз надо прятать, то наверняка заработает на доресте

будем надеяться. Я говорил как-то раз, мне присылали в свое время вертикалку allwinner с канбасом raise, там у меня на ресте из климата работали только 2 кнопки. Я тогда подумал, что этот канбас для дореста. На пришедшей щас TS9 стоит канбас hiworld - с ним пока неясно. Знаю только один девайс (TS9 вертикалка), где hiworld нормально работает с климатом, но машина - рест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 19:31, garry222 сказал:

@Oleg_KRSK @hd2 мне все приехало, вдруг неожиданно резко спустя 2 месяца после покупки. Дизайн симпатичный, лак - глянцевый с серым оттенком под металлик. Экран - не утоплен внутрь, что радует. Но вот вся нижняя часть, климат - представляет собой один большой канбас. Так что если вдруг какая-то несовместимость, поменять его не выйдет. Кнопки на климате - дубоватые, но сойдет. Есть оптический выход (spdif). Включать на столе буду возможно завтра. ЗЫ. В комплекте положили: держалку для телефона, камеру зх, TPMS комплект и монтажные пластиковые лопатки.

IMG_20210110_152620.jpg

А сколько по факту посылка по весу была? А то я смотрю у Олега похудела почти на полтора килограмма. И сколько таможенная пошлина составила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heckss сказал:

А сколько по факту посылка по весу была? А то я смотрю у Олега похудела почти на полтора килограмма. И сколько таможенная пошлина составила?

В проге IML было написано 2.4кг. Пошлины не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry222 сказал:

В проге IML было написано 2.4кг. Пошлины не было.

Интересно, у меня пишет 4 кг. По-любому кирпичи отправили уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Heckss сказал:

Интересно, у меня пишет 4 кг. По-любому кирпичи отправили уроды...

у меня так же сначала 4 кг было,потом 2,4кг

Сегодня должны доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2021 в 15:31, garry222 сказал:

Но вот вся нижняя часть, климат - представляет собой один большой канбас. Так что если вдруг какая-то несовместимость, поменять его не выйдет. Кнопки на климате - дубоватые, но сойдет.

эх, жаль что как и в тесле нет индикации авторежима рециркуляции. :( непонятно в каком режиме климат стоит.

а моя под екатом пока что. долго у казахов таможню проходила под НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hd2 сказал:

эх, жаль что как и в тесле нет индикации авторежима рециркуляции. :( непонятно в каком режиме климат стоит.

Что за режим такой? И почему его "нет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry222 сказал:

Что за режим такой?

:) Похоже на то, что отключается подача воздуха из вне... идёт только внутренняя циркуляция по кругу, это придумали помятуя, что может случится ядерная война, а Мондео не хуже танка может противостоять и ударной волне, а этот режим не позволит попасть во внутрь радиоактивным отходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avtuchov Andrej сказал:

:) Похоже на то, что отключается подача воздуха из вне... идёт только внутренняя циркуляция по кругу, это придумали помятуя, что может случится ядерная война, а Мондео не хуже танка может противостоять и ударной волне, а этот режим не позволит попасть во внутрь радиоактивным отходам

Так это есть и на родном климате и на этой новой панели, причем с подсветкой вроде:

circulation.thumb.jpg.f58679d083ab03a41f9e0f63c13ddfa5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry222 сказал:

Что за режим такой? И почему его "нет"? 

когда датчик качества воздуха установлен и соответствующий пункт в конфиге активирован. появляется третий режим рециркуляции - авто. с буковкой А на штатном экранчике. то бишь вместо переключения по нажатию кнопки с "рециркуляция выкл" - "рециркуляция вкл" появлется ещё третий. итого "рециркуляция выкл" - "рециркуляция вкл" - "рециркуляция авто" (не помню последовательность только).

вот тесла от синосмарта не умеет его видеть, но правда хотя бы не мешает включить. правда по индикации на магнитоле непонятно что за режим. итого вслепую. интересно как тут блок будет реагировать.

 

@Avtuchov Andrej не надо фантазий, обычный режим авто с датчиком загрязнения воздуха. в отличие от угольного фильтра реально избавляет от вони выхлопов. и при этом стёкла не потеют, как в режиме принудительной рециркуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry222 сказал:

Так это есть и на родном климате и на этой новой панели, причем с подсветкой вроде:

там три режима надо отображать, а не два как изначально оригинале было у мондео. и судя по всему и в тесле и в этой так же сделано.

хотя кто знает. может цветом отличаются. получу - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...