Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Для видео - да, для навигации - скорее нет. У нас тут есть владелец такого ГУ, stig11rus - можно его порасспрашивать, что и как.

Я даже нашел для моего дорестайла https://ru.aliexpress.com/item/32G-ROM-android-car-gps-multimedia-video-radio-player-in-dash-for-Ford-Mondeo-2007-2010/32823842371.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.285.ET5yYY Ничего переделывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего переделывать не нужно.

А как же овальная дыра под климат? Там по-любому что-то надо придумывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же овальная дыра под климат? Там по-любому что-то надо придумывать..

Там есть свой климат в комплекте, с кнопками но без дисплея. Или поставить от рестайла- покрасивее.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть свой климат в комплекте, с кнопками но без дисплея.

Есть, да, но это некрасивая китайская поделка. По сравнению со стоковой панелью - вообще убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, да, но это некрасивая китайская поделка. По сравнению со стоковой панелью - вообще убожество.

А что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать?

Ну вот наш stig11rus оставил штатный климат, выточив под него заглушку на овальную дыру. Правда, у него рестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наш stig11rus оставил штатный климат, выточив под него заглушку на овальную дыру. Правда, у него рестайл.

Мне тоже понравилось, да вот я свой монструозный не воткну, а рестайловай работать вроде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, да вот я свой монструозный не воткну, а рестайловай работать вроде не будет.

Не будет, да. Но может штатный и так закроет большую часть дыры? + выпилить немного по бокам. Можно попросить у stig'а замер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, да. Но может штатный и так закроет большую часть дыры? + выпилить немного по бокам. Можно попросить у stig'а замер.

Как ?

post-73591-0-84859700-1510131012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ?

Да элементарно - попроси у stig'а размеры дырки или лучше трафарет. Дома вырежи и наложи на свою бандуру - все поймешь ))

Дырка китайская позволяет, думаю, как угодно себя дремелем выпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно - попроси у stig'а размеры дырки или лучше трафарет. Дома вырежи и наложи на свою бандуру - все поймешь ))

Дырка китайская позволяет, думаю, как угодно себя дремелем выпиливать.

По высоте не влезет, между кнопками и пепельницей. Китайцы не дураки, если бы было можно, они сами бы дырку вырезали под этот климат.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По высоте не влезет, между магнитолой и пепельницей. Китайцы не дураки, если бы было можно, они сами бы дырку вырезали под этот климат.

Да не так уж они кардинально отличаются. Вот они рядом:post-57202-0-35522500-1510131853_thumb.jpg

А зазор у китайцев вокруг рестайлового - приличный. Но сам смотри - если гемор, то возьми чего-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж они кардинально отличаются. Вот они рядом:attachicon.gifpost-74733-137628436454.jpg

А зазор у китайцев вокруг рестайлового - приличный. Но сам смотри - если гемор, то возьми чего-нибуд

Не впихнуть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж они кардинально отличаются. Вот они рядом:attachicon.gifpost-74733-137628436454.jpg

А зазор у китайцев вокруг рестайлового - приличный. Но сам смотри - если гемор, то возьми чего-нибудь попроще.

Ставить только то, что они дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж они кардинально отличаются. Вот они рядом:attachicon.gifpost-74733-137628436454.jpg

А зазор у китайцев вокруг рестайлового - приличный. Но сам смотри - если гемор, то возьми чего-нибудь попроще.

Без их климата магнитола не заработает. Там вроде канбас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без их климата магнитола не заработает. Там вроде канбас стоит.

Не, не так - без штатного климата китайский климат не заработает, т.к. он только команды в шину пуляет. А управление и датчики остаются за штатным, который убирается в нишу за ГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, да вот я свой монструозный не воткну, а рестайловай работать вроде не будет.

так есть же у этого же продавца для дорестайла иль от C-макса не подойдет?

https://ru.aliexpress.com/item/32G-ROM-android-car-gps-multimedia-video-radio-player-in-dash-for-Ford-C-Max-car/32825979862.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.4.86a65440JBCqR&traffic_analysisId=recommend_2088_2_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=d91100f6-5576-42b4-8aa5-fb15420294af&tpp=1

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, и ничего не торчит нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не подходит, конструкция другая в верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не подходит, конструкция другая в верху.

Пластик надо у одного заказать, а начинку у другого )))

Я уже кстати думал о таком финте - у топвея/редпауера есть тоже тесла-вариант, но не для Мондео. Типа взять теслу-РП для другой машины и прикрутить к нынешней тесле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик надо у одного заказать, а начинку у другого )))

Я уже кстати думал о таком финте - у топвея/редпауера есть тоже тесла-вариант, но не для Мондео. Типа взять теслу-РП для другой машины и прикрутить к нынешней тесле.

Проще от Мерса панель поставить, подпилил где надо и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для видео - да, для навигации - скорее нет. У нас тут есть владелец такого ГУ, stig11rus - можно его порасспрашивать, что и как.

Ни каких проблем с навигацией не испытываю при таких размерах экрана )))

Открыл для себя голосовой поиск в навигации да и вообще в интернете. Наиудобнейшая штука оказывается, особенно когда за рулем. 

Мафоном полностью доволен.

 Негатива его внешний вид по прежнему ни у кого из видевших в живую он не вызвал. В отличии от тех кто видит его на фото :) Но тут я их понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, не так - без штатного климата китайский климат не заработает, т.к. он только команды в шину пуляет. А управление и датчики остаются за штатным, который убирается в нишу за ГУ

Не, брат, без штатного все работает. Надо просто в заводских настройках которые запаролены выбрать свой авто в настройках канбаса. У меня изначально не работало именно по тому, что не активировал канбас. После открытия спора китаец вспомнил про эти настройки и у меня все заработало как надо. Единственное что у меня не появилось, это индикация звука на конверсе, вижу его только на мафоне. Ну к этому уже привык, не страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, брат, без штатного все работает. Надо просто в заводских настройках которые запаролены выбрать свой авто в настройках канбаса. У меня изначально не работало именно по тому, что не активировал канбас. После открытия спора китаец вспомнил про эти настройки и у меня все заработало как надо. Единственное что у меня не появилось, это индикация звука на конверсе, вижу его только на мафоне. Ну к этому уже привык, не страшно.

Ты точно уверен? Насколько я знаю, китайские климаты - просто шлют команды на шину, прибавить убавить, включить. А датчиками и сбором инфы с них (типа температура салона, забортная), заслонками разными - может управлять только штатный климат. Поэтому там и столько пинов в 2 разъемах. Иначе на штатном была бы только подводка шины и питание - 4 проводка. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблем с навигацией не испытываю при таких размерах экрана )))

Открыл для себя голосовой поиск в навигации да и вообще в интернете. Наиудобнейшая штука оказывается, особенно когда за рулем. 

Мафоном полностью доволен.

 Негатива его внешний вид по прежнему ни у кого из видевших в живую он не вызвал. В отличии от тех кто видит его на фото :) Но тут я их понимаю.

Я к тому что в 3D режиме в навигаторах лучше портретный режим, т.к. видно дальше.

А по поводу внешнего вида - тут дело не как он выглядит, а то, что оно нарушает как бы линии дизайна салона. Само-то ГУ нормально выглядит.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...