Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон


Рекомендуемые сообщения

по времени долго идет? С зади такой же стоит?

Датчики одинаковые спереди и сзади, если спереди подошел- значит и на зад встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вообще две сразу не загорались, раз 15 вертел туда сюда, зажглась теперьправая а после левая.

че за глюк

тут что может быть, всегда по разному причем, так сказать по настроению фар

 

Фишку на коректор менял кто нить?

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и згонял уже и во Псков.Датчики спереди и сзади одинаковые.Датчик брал на ебее потому что экзист за них просит нереальных денег. Шли три недели.это штатно.Управляющая фара левая.Тебе надо диагностику сделать.у тебя наверняка будут ошибки по левой фаре.Я бывало и по 30 раз вертел думал уже каюк.Но пока работает но напрягает эта ерунда.Про фишку же написал выше.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про саму фишку, провода на ней оторвались. Есть анолог чтоб перепоять фишку. ( на опеле вазовские подходили, тут по сложней)

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял что тебе нужно.Каталожники - 93181787 / 62 86 590

Это как раз от опеля от него тоже подходит.Почитай   http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=117485

Но он там дорогущий а вот от аудюхи дешёвый номер 7M0973119 этот сто пудвый по деньгам.Но он идёт голый без проводов и пинов надо самому докупать и вставлять номер пинов 000979009E  или  000979009EA  это уж тебе разбираться.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Нужно старую снять, может только заменой пинов обойдется

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Лишь бы всё срослось Я тебе смску скинул на твой телефон по ходу он не работает.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял лампочки, и загораться стали с первого раза, поставил шоми для проверки

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Нужно старую снять, может только заменой пинов обойдется

спаял я оторваный провод, и ничего. По ходу сами коректоры нужно менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот поменял штатные линзы на хеллу 3р. вот расписал как мог))) http://www.drive2.ru/b/1445938/

post-46368-0-58997400-1416676729_thumb.jpg

Изменено пользователем wolis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родные модули немного выгорели..." Ну-ну,да они уничтожены в хлам!!!Они на 30-40% дают меньше света!Выкладывай фото как светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родные модули немного выгорели..." Ну-ну,да они уничтожены в хлам!!!Они на 30-40% дают меньше света!Выкладывай фото как светят.

если получится то сегодня выложу)) или на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как светят хелла 3р

post-46368-0-38528800-1416795806_thumb.jpg

Изменено пользователем wolis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал модернизацию родного ксенона. Родной выгорел до неприличной степени,с ближним уже нельзя ездить стало. Купил би линзы Sho-Me 2.8 дюйма под D2S. Цена вопроса 1500 деревянных. Переделка первой фары 2.5 часа,второй час. Теперь свет ломовой. Во первых линза 2.8 дюйма- это по площади больше родной в 3 раза. Во вторых биксенон на дальнем, убивает наповал. Очень доволен. Теперь следующий этап замена родных D2S на светодиоды. У нас ни где не нашел светодиодных аналогов D2S, на ибее цена вопроса 3600рублей.  Проверил их размеры в нашу фару войдут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришли светодиодные лампы на замену штатных ксеноновых D2S. Поставил пока в одну фару, для сравнения . Результат не в пользу ксенона. На светодиодной фаре ближний стал на много лучше. Дорогу видно метров на 5 дальше чем на ксеноне. Сегодня поставлю во вторую фару. И подумываю о заказе светодиодов на дальний взамен H1.У светодиодных аналогов Н1 по сравнению с галогенками люменов в 2.2 раза больше.В общем 4 килорубля потратил считаю не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здрасьте, подскажите как снять фиксатор проводов(жгут) который идёт на фару, а то я чуть не поломал крепление, у меня штатный ксенон на форде, бо проблема есть- на кочках перестаёт светить левая фара, выдаёт неисправность ......... ламп освещения ну или что то в этом роде, думаю может окислилось или контакт где то отходит, буду прозванивать .За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто сталкивался, подскажите:

Штатный ксенон, лампа мерцает, горит неопределённое время, потом гаснет.

При перезапуске иногда включается, иногда нет.

Лампу заменить или это блок розжига так вымирает?

 

Поиск выдает тему про гаснущую фару, но это не совсем то...

 

Ну и до кучи, чтобы убедиться: К нам подходит обычная лампа D2S?

Или оригинал отличается чем-то?

Изменено пользователем ElToro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лампа мерцает значит время ее истекло. Лампа у нас обыкновенная D2S. Только лампочки типа шхо-ме долго работать не будут. Был опыт использования.Из 2 штук одна не загорелась совсем, вторая проработала 3 часа. Оригинальные лампы стоят как самолет и не известно прослужат ли дольше чем шхо-ме,по этому перешел на светодиодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лампа мерцает значит время ее истекло. Лампа у нас обыкновенная D2S. Только лампочки типа шхо-ме долго работать не будут. Был опыт использования.Из 2 штук одна не загорелась совсем, вторая проработала 3 часа. Оригинальные лампы стоят как самолет и не известно прослужат ли дольше чем шхо-ме,по этому перешел на светодиодные.

 

Спасибо огроменное!!!

Я пол дня пытался нагуглить, подойдут ли обычные неоригинальные лампы без переделок.

Куплю какой-нить осрам или филипс, они хорошие...

А ШоМи - известная какашка.

 

А с диодными чего? Я видел как-то в продаже IPF, но стоили они дороже штатных ксеноновых ламп.

Спросил у продавца, мол что-как, он сказал что это туфта для приор. Смотрится красиво, не светит никак.

Изменено пользователем ElToro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лампа мерцает значит время ее истекло. Лампа у нас обыкновенная D2S. Только лампочки типа шхо-ме долго работать не будут. Был опыт использования.Из 2 штук одна не загорелась совсем, вторая проработала 3 часа. Оригинальные лампы стоят как самолет и не известно прослужат ли дольше чем шхо-ме,по этому перешел на светодиодные.

значит на брак попал. я года 3 наверное назад покупал их по 450 руб за шкуку работают и сейчас. только после замены линзы воткнул обратно старые осрам. поменял их из за того что плохой свет был от осрома, а оказалось дело в линзах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на брак попал. я года 3 наверное назад покупал их по 450 руб за шкуку работают и сейчас. только после замены линзы воткнул обратно старые осрам. поменял их из за того что плохой свет был от осрома, а оказалось дело в линзах было.

Да, брака очень много.

У меня друзья есть - мотоксеноном торгуют (с малюсенькими блоками розжига.)

Я раньше никогда этим ксеноном не запаривался, пока Jeep не купил: там свет - совсем гавно.

В общем 2 раза пришлось им возвращать блок розжига, и 1 раз лампочку, которая горела ровно 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огроменное!!!

Я пол дня пытался нагуглить, подойдут ли обычные неоригинальные лампы без переделок.

Куплю какой-нить осрам или филипс, они хорошие...

А ШоМи - известная какашка.

 

А с диодными чего? Я видел как-то в продаже IPF, но стоили они дороже штатных ксеноновых ламп.

Спросил у продавца, мол что-как, он сказал что это туфта для приор. Смотрится красиво, не светит никак.

На счет светят ни как не верьте. Я же объясняю -поставил себе светодиоды.Светят точно так же как D2S. Субъективно даже ярче. Дорогу стало видно на много лучше, но это отношу на то что другая цветовая температура. На счет цены да не дешевы, брал на ибеее за 3600 комплект из двух штук. Месяц отъездил очень доволен. И еще какой нибудь филипс или осрам думаю тот же шоми. только вид сбоку. А за оригинальные заплатите огго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет светят ни как не верьте. Я же объясняю -поставил себе светодиоды.Светят точно так же как D2S. Субъективно даже ярче. Дорогу стало видно на много лучше, но это отношу на то что другая цветовая температура. На счет цены да не дешевы, брал на ибеее за 3600 комплект из двух штук. Месяц отъездил очень доволен. И еще какой нибудь филипс или осрам думаю тот же шоми. только вид сбоку. А за оригинальные заплатите огго.

Слушай выложи фотки света на экран, только рядом поставь машину с ксеноном, у диодов отдача в два раза меньше ксенона. Сам же писал, что всего 1600 люмен-это на уровне галогена(1450л.) у ксенона 3200люмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку на ибэй

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=led+d2s&rt=nc&LH_FS=1

 

 

Слушай выложи фотки света на экран, только рядом поставь машину с ксеноном, у диодов отдача в два раза меньше ксенона. Сам же писал, что всего 1600 люмен-это на уровне галогена(1450л.) у ксенона 3200люмен.

Если я написал про 1600 люмен это моя ошибка, у меня лампочки 3200люмен. В ссылке это видно, правда и цена теперь существенно другая. Наверно про 1600 я написал про замену лампочек Н1 в дальнем. Попробую сфотографировать одна фара светодиод вторая ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...