Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Купил в 41ой на Южном порту. Взяли 1500.

Ну вот другое дело, может "предыдущий оратор" вместо резиновых прикупил себе коврики из полиуретана - вот они по всей Южке и стоят 1700-1900...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот другое дело, может "предыдущий оратор" вместо резиновых прикупил себе коврики из полиуретана - вот они по всей Южке и стоят 1700-1900...

а в чем разница между этими ковриками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вышло? Понравились? Как легли?

 

 

Легли хорошо, сейчас пробег 6900, что то водительский как то продавился, боюсь какбы раньше времени не протерся. Стоили

 

S08 Коврики салона 2144,89

S08 Коврик багажника 883,93

Коврики установка 65 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там устанавливать? Развели )))

+1

Готов быть установщиком ковриков :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот другое дело, может "предыдущий оратор" вместо резиновых прикупил себе коврики из полиуретана - вот они по всей Южке и стоят 1700-1900...

да нет, там и брал и те что на фото. Может мой костюм да запонки подняли цену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, там и брал и те что на фото. Может мой костюм да запонки подняли цену )

Да........, уж лучше в фуфаечке замасленной приходить за товаром. По себестоимости тогда отдадут. За 200 рублев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........, уж лучше в фуфаечке замасленной приходить за товаром. По себестоимости тогда отдадут. За 200 рублев

+1 На рынок надо идти в костюме гастарбайтера...

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там устанавливать? Развели )))

 

Дык думал, что я в новый авто полезу с грязными ногами ковролин пачкать, вот и приобрел у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прикупил там ковры палатка № 41 (там о нас слышали, но скидок я не просил). Ковров в наличии не много осталось 2 комплекта, и до выходных врятли привезут. Цена комплекта 1 500 р. Больше в этих рядах резиновых ковров нету!!! Ни в №1, 38 и т.п. я все облазил,. Коврвов для багажника только седаны (хачбеков не было у них никогда) да и вообще эти ковры в продаже появились недавно, чуть больше месяца... А "полиуретановые" как будто топором вырезали (вид не красивый) и стоят 1 700.

Странная фигня Юрий73, ковры не самарские, а саРаНские, это был единственный завоз и других поставок не было. Или я опять какую-то фигню купил... Вот фотки "обложки":

<noindex> 12267841428eec2ea260a0b3077780f913ce6a80ca.jpg</noindex><noindex> 1226784201704e98e1082ee756e5deff7ebb9cea6b.jpg</noindex>

Вообщем взял я телефоны продавцов: из палатки №38 и №41 если кому надо скину в ЛС.

 

 

Взял эти ковры за 1200 рублей + ещё коврик в багажник, всё в эту стоимость вошло, не через какие-то палатки, а напрямую с этого предприятия где изготовляют эти ковры, Если кому нужно - могу дать номер телефона парня, который вам привезет с доставкой на дом эти ковры :) Только по Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял эти ковры за 1200 рублей + ещё коврик в багажник, всё в эту стоимость вошло, не через какие-то палатки, а напрямую с этого предприятия где изготовляют эти ковры, Если кому нужно - могу дать номер телефона парня, который вам привезет с доставкой на дом эти ковры :) Только по Самаре.

В Самаре мы бы сами взяли не через какие-то палатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в волгограде приобрести коврики неподскажите???может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в волгограде приобрести коврики неподскажите???может кто знает???

Я лично позвонил на предприятие Самарское и спросил дэушку с приятным голосом о Москальских дилерах. Она мне ответила. Вот так я и вышел на нужные палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коврики очень интересные, которые закрывают тунель на задних сиденьях...первый раз вижу такие ковры...цена вопроса 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коврики очень интересные, которые закрывают тунель на задних сиденьях...первый раз вижу такие ковры...цена вопроса 1500 р.

где взял???где в волгограде взять???и можно ли на рынках и защиту для мондео взять???(картера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коврики очень интересные, которые закрывают тунель на задних сиденьях...первый раз вижу такие ковры...цена вопроса 1500 р.

 

У меня такие... у дилера купил сразу комплект на салон.... правда дорого - 3000, но резина очень качественная - мягкая, не "дубовая". Если хотите, уточню фирму-изготовителя... Не у дилера они наверное полторы и будут стоить :)

Изменено пользователем ilya_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 рублей коплект оригинальных резиновых ковров с высокими бортиками, с перекрытием тонеля сзади. Резина качественная. Авто-кемп Варшавское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил в салон в Южном порту в первой палатке комплект за 1500 р.

Кто подскажет, где взять коврик в багажник на хэтчбэк (кроме официалов) ?

В Южном порту не нашел, только на седаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ворсовые с прорезининым низом и там еще с какой-то хренью по середине, формовые с бортиком

вот тут такие ориентировочна: <noindex>http://www.avtoboss.mags.ru/vcd-2-3-36/goodsinfo.html</noindex> только черные и четко встает под профиль - класс, цена вопрос 3400, брал в кунцево.

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у диллера резиновые коврики как по сравнению с этими? Разница в цене то не значительная вобщем...

 

 

у диллера отстой полный да еще мне и не оригинал впарили,воспользовались моей радость от покупки мони. Вот так вот! И вообще, Рольф-Химки говно полное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите как попасть в Южный Порт на общественном транспорте?

На днях буду в Москве, но не знаю где находится Южный Порт... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите как попасть в Южный Порт на общественном транспорте?

На днях буду в Москве, но не знаю где находится Южный Порт... :wacko:

Езжайте до м.Кожуховская, далее выход к автомобильному рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте до м.Кожуховская, далее выход к автомобильному рынку.

И на рынке обязательно торгуйтесь. Он и так стал не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...