Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уже выработалось до автоматизма

Я пока в процессе отработки рефлексов  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто себе покупал ковер в багажник?Где и сколько стоил?я нашел в экзисте за 1000 с лишнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt, я в багажник купил в автодоке коврик от NOVLINE (код b00083) за 1020 р. Качество достойное, геометрия идеальная. Резина мягкая и очень цепкая - это и плюс и минус по сравнению с полиуретаном: с одной стороны барахло лежит как вкопанное и не шарахается по багажнику, с другой - задвинуть тяжелую коробку вглубь багажника очень непросто, т.к. она, буквально, "прилипает" к коврику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt, я в багажник купил в автодоке коврик от NOVLINE (код b00083) за 1020 р. Качество достойное, геометрия идеальная. Резина мягкая и очень цепкая - это и плюс и минус по сравнению с полиуретаном: с одной стороны барахло лежит как вкопанное и не шарахается по багажнику, с другой - задвинуть тяжелую коробку вглубь багажника очень непросто, т.к. она, буквально, "прилипает" к коврику.

спасибо,куплю тоже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,куплю тоже там

 

У нас в барахолке за 500 р. продают - успевай! :)

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/130268/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия.

Купил рестайлинговый Мондео 2О13 года (б.у)

Коврики резина лежали (состояние мертвяков)

Нашёл на Авито новые оригинал велюр от дорестайл, приехал, и сюрприз, крепёжные штыри не дотягиваются до дырок, точнее правильно сказать, отверстия на коврике не совпедают со штярыми в ковролине на приличное расстрояние. 

Я не понял, у рестайла и дорестайла разные коврики?

 

З.ы. хочу поставить на лето ориг.велюр в штатные места, на зиму - Новлайн переделать под штатые крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST-74-00299

 

не спорю, и как вариант возьму на заметку

Вы мне про другое скажите, про крепёжные штыри, на сотре я так понимаю фиксации к этим штырям не происходит? не топорщится водительский коврик из за этого*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует Seintex ворс Lux и 3D на рестайлинге, понравильно по крепежам штырь-дырка совпадает?

 

post-70309-0-26892500-1400155808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никакой фиксации

не нужно это там ....

вообще...

я их и купил из-за того что пассажир в рулон скатывал сзади ногами ту резиновую заводскую тряпку называемую ковриками ... и у меня постоянно это дело плавало.

 

покупай смело и забудь о вопросе. и красиво смотрятся и отлично выполняют то на что придуманы....

Выкавыривать штыри?

Завтра поеду смотреть оригинал велюра с рестайла по возможности их установки на мои штыри- на лето

На зиму 3D или будем по колхозить с резиной в штыри

У кого-то точно есть информация, по взаимозаменяемости ковриков в штатные штыри на рестайл/дорестайл?

Изменено пользователем Брокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто использует Seintex ворс Lux и 3D на рестайлинге, понравильно по крепежам штырь-дырка совпадает?
Я пользую. Совпадают нормально. У меня правда левое крепление развалилось, креплю на одно, но да. А вообще по делу ковры так себе, бери лучше Сотра, они по качественнее, и обратная сторона у них как липучка, а Синтекс пассажирский например скользит, пришлось снизу проклеить пару полосок скотча двухстороннего, что бы не ездил. Водительский ковёр коротковат. И самое главное, моя пятка юлозит мимо той штуки, где идёт утолщение. Хотя нога обычная, 42 размер) Короче Сотра лучше однозначно, я пожалел что решил 1000р. сэкономить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на лето оригинал. Как выяснилось (тут на форуме этого не нашёл) у дорестайла и рестайла разные крепления и соответственно, если вы хотите сделать всё грамотно и по науке, надо покупать именно коврики согласно вашему поколению авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,услышал, по осени будем считать цыплят, а именно надеюсь определиться доводить до ума резину от норпласта (вырезать отверстия и ставить в них оригинальные защёлки) или купить Сотру/Автобосс/Саинтекс - 3Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте какие коврики купить?

Резиновые или ворсовые?

На вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то нравятся резиновые, кому-то - ворсовые. Мое предпочтение - ворсовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Fl1nt, я в багажник купил в автодоке коврик от NOVLINE (код b00083) за 1020 р. Качество достойное, геометрия идеальная. Резина мягкая и очень цепкая - это и плюс и минус по сравнению с полиуретаном: с одной стороны барахло лежит как вкопанное и не шарахается по багажнику, с другой - задвинуть тяжелую коробку вглубь багажника очень непросто, т.к. она, буквально, "прилипает" к коврику.

а этот ковер в багажнике как ложится?есть фото?он закрывает карманы боковые?или они открыте и можно положить в них барахло разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt, ложится хорошо,фото нет... карманы не закрывает, барахло в них можно положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого светлый салон: светлые ковры велюр сильно маркие? Хочу велюр хотя бы на лето- резина бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый!

С коврами вроде определился - sotra3d

Только вот звоню и говорят что бежевых на монду не бывает... Скажите кто нить видел именно бежевые сотру????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользую. Совпадают нормально. У меня правда левое крепление развалилось, креплю на одно, но да. А вообще по делу ковры так себе, бери лучше Сотра, они по качественнее, и обратная сторона у них как липучка, а Синтекс пассажирский например скользит, пришлось снизу проклеить пару полосок скотча двухстороннего, что бы не ездил. Водительский ковёр коротковат. И самое главное, моя пятка юлозит мимо той штуки, где идёт утолщение. Хотя нога обычная, 42 размер) Короче Сотра лучше однозначно, я пожалел что решил 1000р. сэкономить.

Взял только что sotra 3d - дырки на рестайле не совпадают. Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял только что сорта 3d дырок нет)))

За ковер цепляются отлично...

Будем ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...