Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Я вредный!!! Что ж наивного??? Нет, в натуре, Юр...-дворники по гарантии...-уже 3-й комплект стоит! 2 ОД (Уфа и Новоросс)-без проблем согласны были поменять (и поменяли!!!) демпфер в пружине (я рассказывал), а вот Сургут...-залуп...ся! Это при том, что даже не обнаружили! Ну, и че бы ковры (ковер) не поменять??? Чем он хуже дворников???? Он в менее агрессивных условиях работает?!... Основа у них стремная, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ездун,

А пробег какой? У меня 55000 км и машина с февраля 12 года, родные коврики велюр целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, протерся у меня водительский коврик, уже до дырки! В том месте, где каблук правой ноги ребром своим стоит всегда и давит на педальки! И елозит там постоянно!... :unsure:  Я поначалу особо не заморачивался, знаю, что изнашивается! А тут, пока в Новороссе был и менял демпфер по гарантии...-мыслишка родилась! :)  Подошел, поговорил.... Они в отказ-изнашивающийся, и все тут! Я их послал культурно, говорю...-дворники еще более изнашивающийся, однако уже 3-й комплект стоит, по гарантии меняный! Заставил инженера по гарантии отписаться в Мск, потом они мне перезванивают...-мол, Мск отказала! Ладно, думаю, просто так от меня не отвяжетесь! Несколько дней спустя тетка из Мск звонила, интересовалась результатом ремонта и прочее, я ей и втюхал вопрос по замене коврика(ов) по гарантии! Обещала подумать, разобраться, перезвонить! Пока тишина. Может, забили, а может решают вопрос! На днях буду созваниваться, напомню ей! Отпишусь по результатам! :)

Мне меняли по гарантии без разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

А пробег какой? У меня 55000 км и машина с февраля 12 года, родные коврики велюр целые.

37 000 км. Впервые обратился с этим вопрос к ОД в Новороссе-отказали.... (это, что описывал 2-мя постами выше)... Обратился в конце сентября, то есть машине было уже 13 месяцев!

Блин, ну хрен его знает... Как обозвать....-он не весь в дупель изорвался, а только в том месте, где опирается пятка правой ноги, каблук. Ребром каблука. Там маленькай дырочка в этой основе, поганой, размером может 1*0.5 см, примерно. Только водительский, разумеется... Остальные...-в прекрасном состоянии. Наши коврики неплохи, но у них основа какая-то поганая (на ФФ2 тоже такая была)-типа мелкой резиновой крошки, что ли??.... У меня вот есть на зиму комплект точно таких, только черных, и на НОРМАЛЬНОЙ резиновой основе. Год проездил...-пока норм все. :unsure: -зимний год, сейчас второй пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли по гарантии без разговоров

Фигасе!!!! Вот форд, мать его! Кстати,я сегодня черканул письмо той бабе с форда, она мне через пару часов перезвонила... Потрендели мы с ней по делу. Насчет ковриков сказала, что ФОРД вообще отказывает...-такие дела... :unsure:  :russian_roulette:  У себя там с каким-то спецом, по гарантии разговаривала.... Привел ей в пример в очередной раз дворники (3-й комплект, за год-гарантия без разговоров), а говорю ей: дворники то в гораздо более жестких условиях работают!!....-тишина в ответ. А ты в какой период времени менял??? На каком сроке календарном???

Твою мать, в натуре от дилера зависит-у кого какие заморочки!!! :sten:  Я уже писал про свою резинку в прружине....-Сургут (постоянный ОД) отказался, а 2 ОД (Новоросс и Уфа)-без проблем по гарантии согласились! В итоге поменял в Новроссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа подскажите, понимаю что тупой вопрос, но вот у меня дома лежат 2 комплекта новых оригинальных велюровых ковров, один от прошлого мони остался. А стоят резиновые. Так сложилось, что я никогда в жизни не ездил с велюровыми коврами. Но тут наткнулся вот на такую картинку http://media.ffclub.ru/up183814-_______.jpg , и она ввела меня в раздумья, может потестить велюр??? Особенно сейчас, слякотно становится, под ногами опять будет лужа постоянно! Придётся впитывающие подстилки класть.. Реально то что написано в этой картинке-табличке правда?

И как коврики велюровые моют на мойке, мне не очень понятно...

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оригинальные летом ставлю. Действительно пыли меньше. У меня глянцевая консоль черная - на ней заметно сразу разницу.  Гармоничнее что ли с ними. -_-

 

Под керхером не мыл... Чистятся прекрасно жесткой щеткой...

Вот есть одно но....

Зимой не ставил и в собачью красоту не наступал :) Как они в таких условия -хз ))))))))

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите, понимаю что тупой вопрос, но вот у меня дома лежат 2 комплекта новых оригинальных велюровых ковров, один от прошлого мони остался. А стоят резиновые. Так сложилось, что я никогда в жизни не ездил с велюровыми коврами. Но тут наткнулся вот на такую картинку http://media.ffclub.ru/up183814-_______.jpg , и она ввела меня в раздумья, может потестить велюр??? Особенно сейчас, слякотно становится, под ногами опять будет лужа постоянно! Придётся впитывающие подстилки класть.. Реально то что написано в этой картинке-табличке правда?

И как коврики велюровые моют на мойке, мне не очень понятно...

Резину выброси! В лучшем случае-продай или подари!... :)  Родные велюровые...-нормальная штука, по всем направлениям! И смотрится, и впитывает (что за салфетки впитывающие-в принципе не знаю!!! :D ), и все перечисленное-тоже!!!! Единственный минус: у них основа-типа резиновой крошки, что ли?!... :unsure:  Она НЕ абсолютно герметична... -но, ты же не из болота в сапогах выходишь и в машину садишься???-а потом из них выливается на коврик по литру воды??!!! :D  В остальном-супер!... На мойке-моются без проблем, керхером и пеной (сначала)... Затем просто остаются сохнуть до утра, на мойке (у меня есть такая возможность).. Если нет у тебя-можешь домой забрать и развесить! Кстати, после мойки....-они как новые, и  ворс пушистее делается! На зиму у меня комплект таких же, только там основа-реально резиновая-купил за 2 тысячи.

Я выше отписывался-посмотри...

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет у тебя-можешь домой забрать и развесить!

:D

вот меня и смущает, что мыть то возможности особо нет, ибо сразу поставил и поехал. А после чистки щёткой будут в грязи.

Короче сегодня положу себе один водительский ковёр и поезжу некоторое время, по сравниваю! 

 

А на счёт резинового дна - можно проклеить чем нибудь)) Или ПластиДипом закрасить скажем))))

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

вот меня и смущает, что мыть то возможности особо нет, ибо сразу поставил и поехал. А после чистки щёткой будут в грязи.

Короче сегодня положу себе один водительский ковёр и поезжу некоторое время, по сравниваю! 

 

А на счёт резинового дна - можно проклеить чем нибудь)) Или ПластиДипом закрасить скажем))))

Езжу три года с велюровыми ковриками. Мою их сам только летом керхером. В остальное время на мойке прошу только пылесосить. На счет основы абсолютно согласен с ЕЗДУНОМ, плюс водительский коврик протирается под правой пяткой.

ИМХО мне больше нравятся велюровые коврики. Но, как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, а на пластиковые кронштейны крепления коврика код есть? Не на кругляшки которые в ковер вставляются, а на те фиговины с поворотным замком кот. из под сиденья торчат?

Хочу коврик для переднего пассажира тоже зафиксировать, а то съезжает постоянно... пассажирка беспокойная попалась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, а на пластиковые кронштейны крепления коврика код есть? Не на кругляшки которые в ковер вставляются, а на те фиговины с поворотным замком кот. из под сиденья торчат?

Хочу коврик для переднего пассажира тоже зафиксировать, а то съезжает постоянно... пассажирка беспокойная попалась  :D

Когда мне меняли коврики по гарантии, эти г-образные штучки шли в комплекте. У меня остались одна или две (точно не помню). Если надо, могу выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их купить кстати! У меня вот у водительского сиденья одна правая есть, а левой нет))) Хочу левую тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне меняли коврики по гарантии, эти г-образные штучки шли в комплекте. У меня остались одна или две (точно не помню). Если надо, могу выслать

а почему меняли по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему меняли по гарантии?

предположу что протерлись, за позорно малый срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне меняли коврики по гарантии, эти г-образные штучки шли в комплекте. У меня остались одна или две (точно не помню). Если надо, могу выслать

Твою мать, вот ОД в Саратове...-я понимаю!!! :)  Коврики меняют!!! Ну у меня ОД и сволочь!!! Не, дороги в Саратове....-так себе, а ОД-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вот у водительского сиденья одна правая есть, а левой нет))) Хочу левую тоже

Я, конечно у себя шибко не заморачивался, и привык уже....-но у меня, почему то.....-вообще НИ ОДНОЙ этой лапки, или как там она правильно...-НЕТ!!! Для крепления коврика... А прорези в покрытии пола, откуда они должны торчать...-ЕСТЬ!!!!!!!! И на ФФ2 это все было, и фиксировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня, почему то.....-вообще НИ ОДНОЙ этой лапки, или как там она правильно...-НЕТ!!!

оборвали поди, на мойке... и в мульду, чтоб не отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, конечно у себя шибко не заморачивался, и привык уже....-но у меня, почему то.....-вообще НИ ОДНОЙ этой лапки, или как там она правильно...-НЕТ!!! Для крепления коврика... А прорези в покрытии пола, откуда они должны торчать...-ЕСТЬ!!!!!!!! И на ФФ2 это все было, и фиксировал...

Видимо во Всеволожске они их устанавливают по желанию. Старший специалист сборочного цеха по механизмам крепления ковров в день сборки приболел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меняли по гарантии?

За год водительский коврик под пяткой протерся. Приехал к ОД, поменяли без проблем.

 

Мне казалось они одинаковые, нет?

Они одинаковые

 

Твою мать, вот ОД в Саратове...-я понимаю!!! :)  Коврики меняют!!! Ну у меня ОД и сволочь!!! Не, дороги в Саратове....-так себе, а ОД-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! :)

К ОД обращался в Энгельсе (3 км от Саратова). У них обслуживался еще с прежней машиной. На счет дорог - стали делать

@Алекс64, привет! если 2 то очень надо!! :)

Пиши в личку куда отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 471 810 один кронштейн крепления коврика

1 234 604    Кронштейны ковриков салона комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...