Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Блин все забываю-надо свои сфоткать, да показать тут... Постараюсь сегодня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в комплект передних 1485295, заказывать их отдельно не нужно.

Наверное, ошиблись,родные передние 1 458 295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit1201, верно, просто здесь опечаталься, а сам уже купил и поставил себе, вот бы еще с багажником разобраться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на зиму вот такие вот коврики купил... 1800р.

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на зиму вот такие вот коврики купил... 1800р.

я на автоковрике заказывал. Похожи на твои, только водительский еще и место для левой ноги накрывает. Вместе с доставкой 2000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у себя в городе, в автомагазине. Сначала таких не было, и купил резиновые корытца, тоже именно под моню... а потом заехал как-то еще раз-гляжу-лежат... Ну и купил!... У них основа резиновая, они не промокнут и не протекут...-в отличие от штатных, там основа протекает...((((-на фф2 столкунулся, знаю!... :) Так что резиновые сейчас как про запас лежат!...

Ну, а штатная фирма, бежевая-на лето! :D

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня третий год стоят ворсовые коврики, используются круглый год. Проблем с чисткой нет.

Спасибо! Вот сейчас стаит вся грязюка повезу мыться, посмотрим как отойдет все, что натекло) надеюсь не подведут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такое время года только щеткой чищу. Ближе к лету из Керхера с пеной, да и сохнут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки! Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-riezinovyie-ford-mondeo-iv-2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот сейчас стаит вся грязюка повезу мыться, посмотрим как отойдет все, что натекло) надеюсь не подведут!

А на мойках, зимой только пылесос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Питерского климата, мне кажется, ворсовые ковры не совсем подходят - при наших частых дождях + зимой снег и соль. На старой машине 10 лет служили коврики с высокими бортами - так называемые "всесезонные". И очень здорово себя оправдывали. При интенсивно работающей печке талый снег реально скапливался как в корыте. Оставалось только аккуратно всё это вылить и удалить. Ну а поскольку человек к хорошему быстро привыкает, то и приобрести хочется - хорошее и без промашки! Купил в точности как эти : http://tdauto.ru/pro...-mondeo-iv-2007

Когда вынимаешь проливаешь наверно уж больно бортик маленький у этих ковриках и мягкие наверно или это на лето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мойках, зимой только пылесос.

я надеялась что у нас апрель не зима. пропылесосили , но основная часть отошла. думаю к первомаю на даче отфигачу))

Подскажите знающие! Сейчас очень многие компании в том числе и Сеинтексы, у которых брала ворсовые ковры, предлагают 3Д коврики , это что значит? Судя по картинкам это обычные ворсовые на резиновой основе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alisha,

у меня 3д ковры уже 2 года. фирма сотра, мне очень нравиться во всем, кроме цены)) если есть желание в живую на них посмотерть - велкам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внешний вид сильно ухудшился за два года ? Бортики высокие ?

 

А то я взял, при получении тачки у ОД , Novline (редкое говно) в Запчастях у дилера - жалею страшно . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой коврик починил, т.к. казалось что мешает выжимать сцеплении (а может и не казалось!)

http://iceimg.com/i/8e/82/4870d6eb4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, коврик в багажник от второго фокуса к второму моне подойдет? нашел за недорого, думаю брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите На Мондео 3 какие лучше поставить? я склоняюсь к НОВЛАЙН - но внешне не видел их. может есть у кого то фото посмотреть как они выглядят и как ведут себя не скатываются ли куда либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик в багажник от второго фокуса к второму моне подойдет? нет не подойдёт

впихнуть конечно можно но это выйдет колхозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Alisha,

у меня 3д ковры уже 2 года. фирма сотра, мне очень нравиться во всем, кроме цены)) если есть желание в живую на них посмотерть - велкам!))

А зиму они как пережили? Мне муж Seintex купил, причем у них на сайте написано, что это та же Sotra , только наши делают. Вставила, бортики и правда есть, это помогает от песочка. А зимой они не воняют,вода же в них скапливается от ботинок(всмысле снег) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите по креплению штатного и не очень штатного водительского коврика?

Я так понимаю, что у кого штатно нет крепежа(российская сборка) пойдут вот эти кронштейны 1 692 342. Правильно?

Если нет то поправьте, а если да, то 1 692 342 это номер одного кронштейна или там комплект из 2 штук?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в догонку вопросик. Коврики 3Д типа таких,  можно приспособить под штатное крепление, у кого оно есть конечно.

Я имею ввиду водительский коврик. 

Может быть продаются 3Д коврики уже с крепежом под штатные кронштейны?

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что у кого штатно нет крепежа(российская сборка) пойдут вот эти кронштейны 1 692 342. Правильно?

 

На счёт того что не было, не правда, у меня был, как и у многих думаю. Практически сразу же снял свои, коврики не дырявил. Про номер не скажу точно, на мой машин пишет в зависимости от цвета салона два номера 1 234 604 и 1 471 810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, коврик в багажник от второго фокуса к второму моне подойдет? нашел за недорого, думаю брать или нет?

За недорого это за сколько? 1100 предлагают тут. На экзисте можно еще посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, протерся у меня водительский коврик, уже до дырки! В том месте, где каблук правой ноги ребром своим стоит всегда и давит на педальки! И елозит там постоянно!... :unsure:  Я поначалу особо не заморачивался, знаю, что изнашивается! А тут, пока в Новороссе был и менял демпфер по гарантии...-мыслишка родилась! :)  Подошел, поговорил.... Они в отказ-изнашивающийся, и все тут! Я их послал культурно, говорю...-дворники еще более изнашивающийся, однако уже 3-й комплект стоит, по гарантии меняный! Заставил инженера по гарантии отписаться в Мск, потом они мне перезванивают...-мол, Мск отказала! Ладно, думаю, просто так от меня не отвяжетесь! Несколько дней спустя тетка из Мск звонила, интересовалась результатом ремонта и прочее, я ей и втюхал вопрос по замене коврика(ов) по гарантии! Обещала подумать, разобраться, перезвонить! Пока тишина. Может, забили, а может решают вопрос! На днях буду созваниваться, напомню ей! Отпишусь по результатам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Несколько дней спустя тетка из Мск звонила, интересовалась результатом ремонта и прочее, я ей и втюхал вопрос по замене коврика(ов) по гарантии! Обещала подумать, разобраться, перезвонить! Пока тишина. Может, забили, а может решают вопрос! На днях буду созваниваться, напомню ей! Отпишусь по результатам! :)

 

Ну ты наивный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...