Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

а разве их можно заказать отдельно?

Мне привозили без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не подскажете ли код для креплений, защелкивающихся на водительском коврике?

Если надо, у меня один остался (при заказе приходит пара, а мне нужен был один). Могу выслать по почте бесплатно. Все вопросы в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве их можно заказать отдельно?

на фабрике их делают точно отдельно, значит можно заказать. У многих авто это отдельная позиция в каталоге, осталось найти подходящий номер не по цене новых ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только остались от комплекта пластиковые защелки-саморезы, т.к. стояли родные с велюровыми коврами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе NPL-PO-22-30B Норпластовские, бежевого цвета.

 

Очень нравятся, на водительском есть защелки под крепление, а морозе не дубеют, задний раздельный, но середина есть, на ощупь приятные, мягкие.

 

Лежат на крепкую 4+, в некоторых местах немного зазоры, ну и бортики низковаты, а так сказка.

 

Купил на экзисте за 1500, отличные ковры за отличные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalinichenko,

А можешь фотографии выложить Новлайновских?

Хочу понять, что там за хорошие борта. Просто у меня в январе куплены новлайн полиуретановые, так там о высоких бортах и говорить не приходится, борта как бы есть, но они не держаться. В итоге просто плоские коврики :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил на новлайновский коврик крепления от VAG номер 3D0 061 795 B41 (200р за 4 шт, фото прилагается). Аналогичны оригинальным (если не наоборот), сидят на резине плотнее.

Если у кого то есть неободимость, могу оставшиеся переслать.

post-48112-0-78442200-1355509289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новлайн ковре два круга выделены под крепёж, в них делаются отверстия, ставится крепёж, фиксируются на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на новлайновский коврик крепления от VAG номер 3D0 061 795 B41 (200р за 4 шт, фото прилагается). Аналогичны оригинальным (если не наоборот), сидят на резине плотнее.

Если у кого то есть неободимость, могу оставшиеся переслать.

Интересный крепеж, а как эти кольца фиксируются на ковре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конечно не ахти, но на втором элементе крепления слева видны три (из четырёх) черных шипа, которые и впиваются в коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста такую вот вещь.

Заказал коврики + в багажник (форм мондео 12 года, седан), а крепления у них находятся на другом уровне, ковры оказались cartecs, хотя думал что будут Новлайн, фото прикрепил.

Заказывал на autofides по ссылке выше

Подскажите, стоит ли предъявлять претензии? :) хотя они и без крепежей сидят хорошо

post-57937-0-53364700-1359100024_thumb.jpg

post-57937-0-72557700-1359100026_thumb.jpg

Изменено пользователем r1msy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там эти кружки снизу их вырезать надо и крепеж самому ставит выше было подробно. У меня новлайн другие крепеж совпал

Изменено пользователем Антонио100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там эти кружки снизу их вырезать надо и крепеж самому ставит выше было подробно. У меня новлайн другие крепеж совпал

 

Видимо вы не поняли, там эти кружки вообще на другом уровне, то есть уже нежели крепления на полу

Если резать самому дырки, то они будут смотреться коряво(из-за другого расстояния). Заморачиваться не буду, возврат и отвратные ощущения от того что еще и ковер багажника взял, теперь буду все возвращать, хотя сказали что все точно подойдет, а теперь отнекиваются

В автофидесе сказали, что это единственный вариант, посоветовал им их убрать, кто-то писал что они новлайновскими авторизовано торгуют, так вот теперь это, видимо, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял поэтому и дописал что у меня в родном новлайне крепеж по уровню совпал, купите настоящий и все будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста такую вот вещь.

Заказал коврики + в багажник (форм мондео 12 года, седан), а крепления у них находятся на другом уровне, ковры оказались cartecs, хотя думал что будут Новлайн, фото прикрепил.

Заказывал на autofides по ссылке выше

Подскажите, стоит ли предъявлять претензии? :) хотя они и без крепежей сидят хорошо

Решать вам. У меня такие же ковры уже 2 года. Претензий к ним нет. Не ёрзают, дырки под крепёж в них не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Извиняюсь, если баяню, хочу купить родные резиновые ковры в салон и багажник на седан 2012 года нашей сборки, вот что нашел сам: передние: 1458295 (была опечатка, исправлено по подсказке ниже), задние: 1458296, держатель для водительского: 1692342. Все верно? И вот с багажником проблема: нашел 1493067, но он вроде только для комплектаций с докаткой, есть ли номер с полноразмерной запаской? Или подойдет и этот?

Изменено пользователем BestFuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для багажника этот номер экзист выдал 1 571 833.

А в салон мне в салоне эти продали 1 571 907

там ещё есть пару номеров подешевле, разницы думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но 1571833 и 1571907 - это вроде NovLine, т.е. аналог, а мне нужен именно оригинал, цена не очень важна.

Изменено пользователем BestFuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но 1571833 и 1571907 - это вроде NovLine, т.е. аналог, а мне нужен именно оригинал, цена не очень важна.

:rolleyes: Если у детали есть FINIS код, она оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, так и есть, но Ford Microcat излишне либерален стал. А мне хотелось бы прям оригинал-оригинал :) , новлайны, формики и прочие не вполне устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фокусе резиновый - почти протерся !????

это что ж вы с ним такое делали, что он протерся, я на каблуках постоянно и то за 3 года ничего с ним не было. Правда сейчас себе взяла ворсовые на резиновой основе, вот такие, теперь все Г не на сапогах, а в ковре, как потеплеет поеду мыться и ковры чистить))) Кстати, есть кто-то кто с ворсовыми зимой ездил, чистятся потом как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что ж вы с ним такое делали, что он протерся, я на каблуках постоянно и то за 3 года ничего с ним не было. Правда сейчас себе взяла ворсовые на резиновой основе, вот такие, теперь все Г не на сапогах, а в ковре, как потеплеет поеду мыться и ковры чистить))) Кстати, есть кто-то кто с ворсовыми зимой ездил, чистятся потом как?

У меня третий год стоят ворсовые коврики, используются круглый год. Проблем с чисткой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто тоже будет заказывать правильный оригинал: два держателя для водительского 1692342 (нормальных, крепящихся в штатные места, а не те, которыми надо пол дырявить), уже входят в комплект передних 1458295 (исправлено по подсказке ниже), заказывать их отдельно не нужно.

Изменено пользователем BestFuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...