Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Коврики


Рекомендуемые сообщения

купил резиновые коврики вот здесь за 1020 рупий борт не высокий, но есть ..легли хорошо, задние с перемычкой, положил прямо на ковролиновые.......заказал в пятницу привезли в понедельник.... предоплату не брали.....покупкой доволен.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил тоже такие Сатори. Не понравились. Заднние лежат нормально,а передние особенно водительский болтается под ногами, и короткий хотелось чтобы закрывал повыше. На фокусе тоже были 3Д но бортик был выше и прямой без загиба в верхней части.

 

мои наоборот доходят до вала руля, я подрезал. А чтоб не елозили (поскольку форд не предусмотрел нормальных крепежей) - советую купить липучку, оч удобно. Приклеить ее можно двухсторонним скотчем. У меня этого нет, меня не парит, что немного елозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого в москве скидон в экзисте какой-нить значительный?))) Очень хочу такие ковры, а жаба душит... Помогите!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю))) Но тут либо комфорт, либо жаба)))))

Есть ваще люксовые ковры (у нас не продаются по-меому), как на премиум-авто: с толстенным ворсом на мощной резиновой основе. Каждый весит по полтонны, но мяяяяягенькие да и вибрации от пола, думаю, гасят как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю))) Но тут либо комфорт, либо жаба)))))

Есть ваще люксовые ковры (у нас не продаются по-меому), как на премиум-авто: с толстенным ворсом на мощной резиновой основе. Каждый весит по полтонны, но мяяяяягенькие да и вибрации от пола, думаю, гасят как надо.

 

что за ковры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать, комрады) У нас не видел. Весь инет перерыл. Они без борта, но очееень толстые. и в ворсе нога тонет. На такси в Бельгии подвозили мондео, такие были. Вроде родные, не резаные. Да и в штатах видел такие для любых моделей в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик в багажник универсала уже месяц не могу купить. заказал в магазине автозапчасти Русь - уже месяц не могут привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил ковры на экзисте, после фокуса не хотелось резиновых корыт в салоне из-за их неэстетичности, ну а при наших условиях эксплуатации бортики на коврах все таки необходимость поэтому и остановился на 3D ковриках обошлись в 2100 с учетом моей скидки.

 

 

что то уже нет таких ковров на экзисте а хочется ))) по инету полазил цены 2900-3500 кто где такие покупал до 2500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то уже нет таких ковров на экзисте а хочется ))) по инету полазил цены 2900-3500 кто где такие покупал до 2500 ?

кому надо -- в личку... могу в москве такие отдать за 2000, новые. брал себе на зиму, но че-то снимать и одевать крепеж не хочется -- сломается он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бежевые бывают LINER 3D?

 

Судя по каталогу бывают, но я когда на фокус искал не нашел, были только черные и серые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите, где в СПб можно купить коврики с бортиком.

Не резиновые. Ворс или еще что-нибудь..Резиновые лежат сейчас, смотрится убого.

В идеале хочется бежевые т.к. салон белый.

И какая оптимальная цена?

 

Присмотрел себе Sotra 3D Lux.

Может у кого есть предложения получше?)

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз такие)) мне нравятся. никуда не уползают, крепить не надо. смотрятся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз такие)) мне нравятся. никуда не уползают, крепить не надо. смотрятся хорошо.

А где ты бежевые купил?

Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не уверен, но попробуйте позвонить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при покупке машины тоже решил не переплачивать в салоне... По итогу купил за 1890 р. здесь

Как раз могут сделать бежевые ;) Что понравилось - несколько мест выдачи, если нет в наличии - делают за 3 дня где-то, по качеству хорошие - снизу прорезиненные сверху очень плотный легкочистящийся велюр походу, под педалями дополнительные вкладки, да и не совсем "ноумнейм" (штампуют с логотипом "Ford"). Не знаю как штатные идут, но сзади - три коврика в комплекте, два под ноги и один на середину.

Минус: у них крепеж для ковриков только универсальный, так что под штатные места крепления водительского коврика не подходят wacko.gif Причем отверстия в водительском коврике - именно под фирменный фордовский крепеж. Правда, это смутило только сначала - ковры встают и держатся отлично, забил на мысль докупать крепеж - да и вообще на мысль их как-то крепить.

Изменено пользователем Tom Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при покупке машины тоже решил не переплачивать в салоне... По итогу купил за 1890 р. здесь

Как раз могут сделать бежевые ;) Что понравилось - несколько мест выдачи, если нет в наличии - делают за 3 дня где-то, по качеству хорошие - снизу прорезиненные сверху очень плотный легкочистящийся велюр походу, под педалями дополнительные вкладки, да и не совсем "ноумнейм" (штампуют с логотипом "Ford"). Не знаю как штатные идут, но сзади - три коврика в комплекте, два под ноги и один на середину.

Минус: у них крепеж для ковриков только универсальный, так что под штатные места крепления водительского коврика не подходят wacko.gif Причем отверстия в водительском коврике - именно под фирменный фордовский крепеж. Правда, это смутило только сначала - ковры встают и держатся отлично, забил на мысль докупать крепеж - да и вообще на мысль их как-то крепить.

 

Я вот по инерции при покупке авто купил резиновые коврики в салон и багажник. Ну для багажника понятное дело - проем узкий, почистить не всегда удобно и быстро, а так вытажил, под сруей сполоснул, вытер

 

Летом ездил на резиновых коврах, сейчас ещё в резхиновые положил родные велюровые (на зиму). Хм ... достаточно удобно. ничего не протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то уже нет таких ковров на экзисте а хочется ))) по инету полазил цены 2900-3500 кто где такие покупал до 2500 ?

www.seintex.ru - обойдутся самовывозом в 2350 рэ. По качеству - та же setra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Cat, а они с бортиком ?

 

А что под бортиком понимается? Как у резиновых корыт? Тогда нет, просто прошитые по кругу.

 

Собственно, и резиновыми-то с бортиками уже лет 7 не пользовался, как последнюю русскую машину продал - они там в комплекте были. По полям - по долам особо не катаюсь, в грязь не влажу - круглогодично велюровые с резиновой подслойкой коврики использую. Снег с ног отряхнуть не ленюсь - а то что не стрехнулось пускай тает себе, печка и в ноги дует - сушит. Конечно, пачкаются постепенно... Но пару раз в год промыть их кархером и высушить, и немного почаще отряхнуть-пропылесосить не заморачиваюсь.

 

Да и чисто эстетически мне таки больше нравятся rolleyes.gif

Изменено пользователем Tom Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...