Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

GPS навигация в поездках


Гость Dmitriy

Полезен и пользуюсь ли....  

160 проголосовавших

  1. 1. Полезен ли

    • Да
      150
    • Нет
      0
    • Не определился
      10
  2. 2. Пользуюсь

    • Да
      146
    • Нет
      14
  3. 3. Внешний или внутренний (встроенный)

    • Встроенный
      14
    • Отдельный
      128
    • Встроенный но отдельная антенна
      3
    • У немя их несколько
      15


Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить Prestigio GeoVision 5300BT, кто может посоветовать стоит ли его брать? Какие подводные камни? Так ли нужен блютус как об этом пишут?

Легко ли в него залить карты от iGo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возьми от Explay трёхсистемный аппарат (скажем 920-й) - зальёшь в него всё, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно использую Гармины (еще велотуристом ездил с GPSmap 60) А сейчас Nuvi 205 - никаких проблем ни с картами ни с навигацией, а езжу я не только по России. В городах не тупит, отображение карт довольно наглядное. Даже когда хожу в пешие экскурсии в посещаемых местах - беру его с собой, поскольку он от внутр. аккума работает 5 часов. POI наносятся быстро и набор иконок для отображения на карте богатый. Есть карабиновская база опасных мест и засад ГАИ. С собой вожу ноут с гарминовским же софтом и тем же набором карт, чтобы вечером в гостинице продумывать маршрут движения на следующий день. Вобщем я за Гармин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже Garmin nuvi 200. Никак не могу накатить ТОРО. Ну и ещё обзавёлся как раз 920 Эксплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую некккс 650. 5", все программы навигации, читалки, писалки, игры. всё короче. жаль что не айпад по диагонали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно использую КарПиси в Моньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Поддерживаю! У Меня HTC (сначала P3650 был, затем P3700), очень быстро ищет спутники, карты на форпда точка ру качал всегда и буду качать всегда :) Без проблем скачаны все страны, которые необходимо посетить (раньше ездил на НГ к Финам, теперь для ранообразия поеду к Полякам). Если будут трудности с поиском (хотя там всё идеально легко можно найти) могу выложить куда-нибудь) Ах да, карты iGO 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с айго8 ездил по европе..и я так понял лучше проги и карт для этого нет. Ну я не видел точно, а ставил разные. Навигатор вообще пох. какой, главное экран побольше.

Проблема одна, маршруты по автобанам центровым прокладывал, соответственно и ехать дольше)))

а так, если бы не навигатор...даж и не знаю, с аэропорта не выехал бы :)

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупал самый простой навигатор Престижио с ПО Навител. в дороге вещь незаменимая и как раньше без них жили. В чужом городе незаблудишьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финку и в Эстонию ездил по АвтоМапе. Пробовал по Финке проехать с иГо - не понравилось чо-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Гармин карты Навиком, без Нуви не делаю никаких движений. В год набегаю только в отпуск по городам и весям до 6,0 т. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...