Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте,пожалуйста, иммобилайзер недорогой с карточкой.Как вам Pandect IS-350i?

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте,пожалуйста, иммобилайзер недорогой с карточкой.Как вам Pandect IS-350i?

а он ещё продаётся?

 

там у них уже давно 600, 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня сейчас стоит Шерхан Магикар 10 без автозапуска. Что бы поставить 9ый с автозапуском, надо полностью все менять? или достаточно только блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня сейчас стоит Шерхан Магикар 10 без автозапуска. Что бы поставить 9ый с автозапуском, надо полностью все менять? или достаточно только блок?

там вроде сигналка одним блоком идёт => сигналку и менять (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается еще.3500р.С финансами просто пока туго.

насчёт финансов - есс-но бывает всяко.

 

я лично - вообщеб не брал пандект (ну или другое что из этого-же), но говорят, без него хендсфри не сделаешь на Пандоре.

а раз сейчас (пока) на Пандоре мой выбор остановился - вынужден был, брать, т.б. П-5000 в комплекте с ним идёт.

 

пока ещё не взял - впроцессе.

 

вообще я не силён в технических деталях - меня интересует конечный функционал и цена его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой интресный вопрос у меня появился - как организована штатная блокировка руля при наличии кнопки FordPower? Ведь обычно руль фиксируется после извлечения ключа из замка зажигания, а здесь вместо замка будет заглушка. Или руль просто не будет фиксироваться?

 

 

фиксируется и на кнопке ! как не видел...и надеюсь не увижу...но думаю ничего сложного и антивандального там не придумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проводка остается без изменений? прост модуль с чипом подключается?

с автозапуском - всяко подключений больше (как-минимум на одно), я думаю.

 

сами подключения можно сравнить по схемам прилагаемым к сигналкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спецы, послали в этот раздел... Чем лучше мониторить машину?

 

Ставить Шерхан какой нибудь на моню с бесключевым доступом не вижу большого смысла, ибо зачем тогда бесключевой?

 

Есть какие-нибудь средства не особо дорогие типо отдельной двусторонней связи, чтобы просто был брелок с контролем дверей и датчиками без открытия-закрытия дверей и прочей лишней фигни... такое есть?

 

Чтобы подрубался к БК обязательно напрямую!

 

Ведь насколько я знаю у бесключевого нет брелка.

 

Кто что ставит?

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите спецы, послали в этот раздел... Чем лучше мониторить машину?

 

Ставить Шерхан какой нибудь на моню с бесключевым доступом не вижу большого смысла, ибо зачем тогда бесключевой?

 

Есть какие-нибудь средства не особо дорогие типо отдельной двусторонней связи, чтобы просто был брелок с контролем дверей и датчиками без открытия-закрытия дверей и прочей лишней фигни... такое есть?

 

Чтобы подрубался к БК обязательно напрямую!

 

Ведь насколько я знаю у бесключевого нет брелка.

 

Кто что ставит?

Планирую ставить КАН, Агент 3 +,Замок на капот в дальнейшем добавить GSM логистик думаю оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает какой модуль автозапуска можно поставить на шерхан 10? обходчик иммобилайзера нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. На днях стал счастливым обладателем ФМ4. Планирую установить сигнализацию Pandorra 3500. Рядом с работой есть техцентр Автобам, и мне было бы очень удобно сделать установку там. Так вот вопрос такой, кто нибудь сталкивался с этой сигнализацией? И есть ли у кого нибудь опыт общения и работы с этим техцентром? Ну или может посоветуете где могут качественно установить сигнализацию?

Изменено пользователем AHTOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тезка автобам не знаю себе ставил в угона нет остался доволен. Не реклама. Если интересуют подробности пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AHTOH,@Антонио100,

яб на вашем месте сначала узналбы сколько они (сами) берут:

 

Pandora, Pandect. Разработка, производство, сбыт автосигнализаций и иммобилайзеров.

http://www.alarmtrade.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AHTOH,@Антонио100,

яб на вашем месте сначала узналбы сколько они (сами) берут:

 

Pandora, Pandect. Разработка, производство, сбыт автосигнализаций и иммобилайзеров.

http://www.alarmtrade.ru/

 

Я уточню, конечно, но, мне не удобно ехать на киевку, времени совсем не хватает. По этому и интересуюсь организациями поближе. За совет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню, конечно, но, мне не удобно ехать на киевку, времени совсем не хватает. По этому и интересуюсь организациями поближе. За совет спасибо!

да это не совет вроде - просто удивился сначала, "зачем другие".

я от вас просто за 1500 км - и мне все вы далеко.

 

на Фокус когда Шерхан ставил - установщики тогда блин накозлили мне. в итоге оказалось, что у нас есть представитель Мега-Ф и я его просто попросил и он не отказался, показал тем - что, как и куда нужно было ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не совет вроде - просто удивился сначала, "зачем другие".

я от вас просто за 1500 км - и мне все вы далеко.

 

на Фокус когда Шерхан ставил - установщики тогда блин накозлили мне. в итоге оказалось, что у нас есть представитель Мега-Ф и я его просто попросил и он не отказался, показал тем - что, как и куда нужно было ставить.

 

Сравнил с алармтрэйд и угона.нет, так у вторых дешевле, и обходчик имобилайзера они сам програмируют, а в алармтрейд нужно со своим чипом ехать, сами они не програмируют.

Изменено пользователем AHTOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил с алармтрэйд и угона.нет, так у вторых дешевле, и обходчик имобилайзера они сам програмируют, а в алармтрейд нужно со своим чипом ехать, сами они не програмируют.

ну фиг знает я уж писал как делал на Фокусе.

счас решил делать у дилера (он всяко спрашивает у представителя АТ - говорят). он же и прошьёт доп-ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально страхуют по каско со штатной сигналкой?

 

И что она представляет из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально страхуют по каско со штатной сигналкой?

 

И что она представляет из себя?

зависит конечно от СК, но даже со спутниковыми системами - скидки небольшие.

а с этой - ещё меньше.

 

сейчас есть 2 позиции в штатне:

1. Таткам - датчик объёма (в салоне)

2. Двойная блокировка дверей.

 

Обе функции не плохи - я себе взял (когда ещё они в одном комплекте были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей штатной сигнализации http://www.avito.ru/...dmazda_69251009 10 секунд на штатный иммо.

Изменено пользователем hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому добавляем к штату доп.иммо+ какая-нить механика, и спим спокойно :good:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей штатной сигнализации http://www.avito.ru/...dmazda_69251009 10 секунд на штатный иммо.

 

- Это относится НЕ к самой штатной сигнализации, а к взлому ИММОбилайзера, который есть у ВСЕХ, даже если родную сигналку не заказывали/прошивали. Кстати стоимость прибора раза в 3 выше рыночной ))) Перекроссировка/удаление диагностического разъема увеличивает "шансы на выживание". Любой механический противоугонный комплекс также увеличивает шансы увидеть машину на том же месте. А сигналка тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...