Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Пока да, но факт уже есть, что уже не очень приятно :(

Ну прости. Вон тачки гоняют и со спутником и с чем хочешь. Другой вопрос когда в день дёргать начинают по несколько. надеюсь моня не будет такой интересной для угонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общем поставил стекло и затонировал сегодня выбитое стёклышко...

 

пообщался с ребятами которые ставят сигналки, они советовали GSM модуль дополнительный к сигналке... сказали что если кому то очень надо угнать угонят с любой системой...

 

в общем дали мне контакт ребят вот этих http://www.pod-kontrolem.ru/ , сказали ставили этот блок -проблем нет, даже на штатную сигналку и машину если что по карте искать можно, но датчика удара там нет.

 

У хозяина этой канторы на волво стоит этот блок с самой обычной сигналкой за 1000р без сирены, НО с датчиком удара и она срабатыват при погрузке эвакуатором...

 

в общем как то так... думаю поставлю этот блок, тем более цена 4000р ...

Изменено пользователем Kvinto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяина этой канторы на волво стоит этот блок с самой обычной сигналкой за 1000р без сирены, НО с датчиком удара и она срабатыват при погрузке эвакуатором...

 

в общем как то так... думаю поставлю этот блок, тем более цена 4000р ...

 

Только мало мальски уважающий себя угонщик... ездит на дело с GPS и GSM глушилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не говорит, что это супер серьезная защита от угона...

 

машины угоняют с ЛЮБОЙ защитой...

 

вопрос в том, что вы можете узнать о том что с вашей машиной что то случилось даже если вы на другом конце города(страны) и так же можете посмотреть где она находится...

 

Почему я выбрал эту систему - последний раз искали в базе мою машину и не могли найти на какой штрафстоянке она находится 7 ЧАСОВ... в общем нервы дороже.

 

Тем более абонплаты там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а посоветуйте сигналку с автозапуском, не для защиты а для удобства!

имхо манька не в зоне риска, поставить сигналку и отпугнуть хулиганов можно, а если машина под заказ - угонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Шерхан 10

 

Десятого шерхана НЕТ еще, и видимо будет не скоро, последний девятый!!!

 

А в целом Шерхан очень не плохая сигналка, рекомендую!!! Именно сигналка с полноценным охранным комплексом, это не пищалка от пионеров

 

А захотят угнать или раскурочить авто, ни что не остановит угонщика или вандала

Изменено пользователем RSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а посоветуйте сигналку с автозапуском, не для защиты а для удобства!

имхо манька не в зоне риска, поставить сигналку и отпугнуть хулиганов можно, а если машина под заказ - угонят!

 

непонятна комплектация, нет подписи, если на кнопке POWER, забудьте о автозапуске если стандарт с ключа вариантов много, вопрос цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятого шерхана НЕТ еще, и видимо будет не скоро, последний девятый!!!

 

Посмотрите на сайте шерхана :) я вот каждый день пользуюсь этой сигналкой которой нет :) и вот инструкция её передо мной лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятна комплектация, нет подписи, если на кнопке POWER, забудьте о автозапуске если стандарт с ключа вариантов много, вопрос цены

mondeo 4, trend 2 литра без штатной сигнализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поставил стекло и затонировал сегодня выбитое стёклышко...

 

пообщался с ребятами которые ставят сигналки, они советовали GSM модуль дополнительный к сигналке... сказали что если кому то очень надо угнать угонят с любой системой...

 

в общем дали мне контакт ребят вот этих http://www.pod-kontrolem.ru/ , сказали ставили этот блок -проблем нет, даже на штатную сигналку и машину если что по карте искать можно, но датчика удара там нет.

 

У хозяина этой канторы на волво стоит этот блок с самой обычной сигналкой за 1000р без сирены, НО с датчиком удара и она срабатыват при погрузке эвакуатором...

 

в общем как то так... думаю поставлю этот блок, тем более цена 4000р ...

 

Личн я поставил Сталкера + GSM\GPS модуль + датчик наклона от эвакуаторов. Тепреь машина, все время под контролем! Из проблем была только настройка турботаймера!

 

П.С. Сигнализация и не должна защищать от угона, она должна СИГНАЛИЗИРОВАТЬ о нештатных ситуациях с авто + обеспечивать сервисные функции для удобства владельца, а для защиты есть куда более эффективные приспособления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купил этот блок сегодня посмотрел как подключается, наверное поставлю сам...

 

так как подключение элементарное. Скорее всего сделаю так же как мне и посоветовали поставлю доп. простую сигналку и модуль GSM.

 

Кстати когда покупал блок мне ребята показали как работает и как искать машину на карте, здорово, только точность около 200 метров. Сказали точнее не будет, только с GPS.

 

А у тебя антена GPS отдельно выведена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятна комплектация, нет подписи, если на кнопке POWER, забудьте о автозапуске если стандарт с ключа вариантов много, вопрос цены

бред. У меня кнопка Ford Power, автозапуск работает без проблем уже почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил сам, проверил... доволен как слон)))

 

УРА! Теперь есть датчик удара и возможность поиска машины. Кстати GSM модуль отзванивается при срабатывании штатной и нештатной сигнализации от датчика удара.

 

даже поставил маленький аккамулятор, как независимое питание блока GSM сказали примерно на 15-20 дней хватит при отключении основного.

 

Если кому то что то надо будет рассказать показать стучитесь в личку.

 

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятого шерхана НЕТ еще, и видимо будет не скоро, последний девятый!!!

 

А в целом Шерхан очень не плохая сигналка, рекомендую!!! Именно сигналка с полноценным охранным комплексом, это не пищалка от пионеров

 

А захотят угнать или раскурочить авто, ни что не остановит угонщика или вандала

Что за бред незнающего человека!! У меня ШЕРХАН 10, покупал и ставил сам, кстати он со встроеным CAN модулем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу говорить про 10 Шерхан, но 5-й, который стоит у меня, мне не нравится - логика работы неудачная, расположение кнопок тоже, жрёт много, вместо обещаных 25-30мА -60мА в дежурном режиме, да ещё и установщики мне "+" на реле блокировки завели не после зажигания, а напрямую с АКБ (даже до предохранителя сигналки) и она в режиме охраны хевала ещё 120мА дополнительно (сам отключил конечно уже, после постоянных зарядок АКБ). Автозапуск работает не совсем корректно (у меня запуск с кнопки). Если есть специ, кто знает штатную проводку, может подскажите правильную схему подключения. К "специалистам" сервиса больше обращаться не хочу, будет время сам буду доводить до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред незнающего человека!! У меня ШЕРХАН 10, покупал и ставил сам, кстати он со встроеным CAN модулем!!!!!

А в двух словах расскажи как реализуется автозапуск на машине с кнопкой запуска.

Второй ключ в машине находится или как? А то я что-то тоже вдруг захотел :-)

На предыдущих машинах ставил, а на этой думал нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в двух словах расскажи как реализуется автозапуск на машине с кнопкой запуска.

Второй ключ в машине находится или как? А то я что-то тоже вдруг захотел :-)

На предыдущих машинах ставил, а на этой думал нельзя.

Реализовать автозапуск с кнопкой можно!! Представители Мега-ф сами приезжали к диллерам и показывали схему установки!

Но у меня 10 шерхан он без автозапуска,поэтому пока не могу конкретно сказать. Узнаю -напишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, поделитесь опытом, кто уже пользует сигнализацию с автозапуском, на тренд 2.0 с механикой без штатной сигнализации но с центральным замком, очень хочу себе автозапуск но не знаю какой выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй машине стоит старлайн с автозапуском, в общем то проблем с установкой и подключением нет никаких, только пришлось делать дубликат ключа и прятать его под торпедой(а это для безопасности машины не очень), но совсем ненового гетса врядли кто то угонять будет. В общем и целом проблем возникнуть не должно с любой сигналкой с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvinto

ТОЛЬКО НЕ СТАВЬ ШЕРХАН. Дерьмо редкостное, отключается на ура и даже не заметишь!

Был шерхан, выкинул его. поставил сталкера 600 light. Вообще сейчас есть только две сигналки устойчивые к считыванию, это сталкер и пандора. по дальность сталкер лучше берет чем шерхан.

 

Leha35

А вам советую не полагаться на данную сигналку, т.к. толку от нее 0. только разве что от эвакуаторщиков да магнитольщиков.

Сталкер?)) наивный http://globaf.ru/forum/viewtopic.php?t=356 грабится на УРА! :embarr:

Пандора? вечные проблемы связи брелока с основным блоком...

P.S. рекомендаций не даю! если есть желание поставить РЕАЛЬНУЮ защиту, готовь 40 килорублей и приезжай (дешевле ну никак не получается... по работе здесь сумма по минимуму!))) Можешь без денег... просто поговорить за чашечкой чая)) Я УГОЩАЮ!

Изменено пользователем Шмон'dic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред незнающего человека!! У меня ШЕРХАН 10, покупал и ставил сам, кстати он со встроеным CAN модулем!!!!!

Шерхан 10 недоработан... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!))

 

господа, поделитесь опытом, кто уже пользует сигнализацию с автозапуском, на тренд 2.0 с механикой без штатной сигнализации но с центральным замком, очень хочу себе автозапуск но не знаю какой выбрать!

Автозапуск это ДЫРА в охранном комплексе! Хотя и удобно до безумия)) :rolleyes:

 

Реализовать автозапуск с кнопкой можно!! Представители Мега-ф сами приезжали к диллерам и показывали схему установки!

Но у меня 10 шерхан он без автозапуска,поэтому пока не могу конкретно сказать. Узнаю -напишу!!!

Знаю Мега-Ф так сказать "в лицо"... спецы "слабые"... Бронникову привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан 10 недоработан... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!))

 

 

Автозапуск это ДЫРА в охранном комплексе! Хотя и удобно до безумия)) :rolleyes:

 

 

Знаю Мега-Ф так сказать "в лицо"... спецы "слабые"... Бронникову привет))

Мега-Ф не московский. Я не из москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер?)) наивный http://globaf.ru/forum/viewtopic.php?t=356 грабится на УРА! :embarr:

 

Вы бы в начале совю же статью до конца дочитали! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы в начале совю же статью до конца дочитали! :rtfm:

я ее читал...)) "Создатели убеждены, что заложенный в это изделие многоступенчатый диалог автосигнализации и брелока сегодняшним взломщикам не по зубам..." Я не создатель этой сигнализации)) но она в списке граббнутых.))

Изменено пользователем Шмон'dic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...