Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

argon29

1. Входит

2. Не входит

3. Взломать можно всё что угодно. При наличии КeylessEntry личинка замка в двери всё-равно присутствует. При наличии КeylessStart отсутствует личинка замка на рулевой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


argon29

1. Входит

2. Не входит

3. Взломать можно всё что угодно. При наличии КeylessEntry личинка замка в двери всё-равно присутствует. При наличии КeylessStart отсутствует личинка замка на рулевой колонке.

Спасибо! :rolleyes:

Но тогда не понятно по второму пункту: получается что сначала надо оплатить установку системы КeylessStart, а потом оплатить пакет безопасности 7??? Итого: 12300+9000=21300. А это уже (без 500р.) пакет безопасности 9, только с уже с более продвинутой системой КeylessEntry. Тогда получается лучше сразу брать пакет безопасности 9, потому, что в него уже входят все эти системы - КeylessEntry и КeylessStart (отдельно проплачивать их не надо). Я правильно понимаю?

И вообще, какой пакет безопасности лучше установить 7 или 9, настолько это удобнее или безопаснее по сравнению с более простыми пакетами безопасности. Вопрос даже не в деньгах, а в надежности (конфорте) их использования.

Изменено пользователем argon29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смыщает мен конечно этот автозапуск. Да и цену назвал 15 тык.

Почему смущает? У меня с автозапуском Шерхан 8, всё робит норм :cool: (единственное забыли подключитиь датчик температуры в салоне, не выводит на брелок, пообещали исправить в мой следующий приезд к дилеру).

Кстати по ценообразованию у вас ещё нормально, я заплатил 23 косаря за сигналку + работа +всякие приблуды ввиде доп. шин.

Пардон, что не по теме ветки.

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с автозапуском Шерхан 8, всё робит норм

Послушай, так у тебя Шер8 или 7? Шер8 вроде без АЗ, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, так у тебя Шер8 или 7? Шер8 вроде без АЗ, или я не прав?

Вроде восьмой. Надо посмотреть дома в доках! Чёто сам засомневался :)

Вот последнй Шерхан который есть мне и поставили. Раньше хотели пятый воткнуть (с автозапуском), шестой шэрхан был без автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, так у тебя Шер8 или 7? Шер8 вроде без АЗ, или я не прав?

Всё посмотрел на брелке. Точно Scher-Khan MAGICAR 7 :) А я думал восьмой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убей не вижу смысла в Шерханах за 24 т.р, Оригинал сигнализация 10 т.р + ППП 24 т.р. переплатил всего 10 но помоему есть за что. и машина под охраной стоит во время прогрева и двигатель не насилуешь, помоему 10 т.р. пойдет в зачет. ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убей не вижу смысла в Шерханах за 24 т.р

За 23 :)

А вот утром в гараж лень выходить машину греть (гараж пристроен к дому :) ). Иду к серванту и нажимаю кнопку. И через 15 минут выезжаю в тёплой машине. Вот такой вот смысл :lol:

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 23 :)

А вот утром в гараж лень выходить машину греть (гараж пристроен к дому :) ). Иду к серванту и нажимаю кнопку. И через 15 минут выезжаю в тёплой машине. Вот такой вот смысл :lol:

 

и она 15 минут молотит в закрытом гараже? я думал что автозапуск и гараж в доме это почти одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич спрашивал про цену родной защиты картера - на 12.01.2008 на ФМ4 амби 1.6 стоит она 10700 руб. с установкой в Рольфе, но она уже идет как осн. опция -> манагеру сказал сколько будет стоить такая же с установкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наверное и многие владельцы.

Стою перед тяжелым выбором...

КОМФОРТ ИЛИ ЗАЩИТА!

 

Под комфортом подразумеваю автозапуск. Зимой в машине тепло, а летом прохладно.

Под защитой подразумеваю штатную сигналку которая с завода заказывал, два складных ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под комфортом подразумеваю автозапуск. Зимой в машине тепло, а летом прохладно.

Под защитой подразумеваю штатную сигналку которая с завода заказывал, два складных ключа.

+ страховка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое ужасное то что ни кто в этом деле не советчик хозяину авто.

Свалить даже не на кого будет если вдруг что пойдет не так. :sten:

Как странно даже электрики диллерского центра форд которые и ставят автозапуск не пытаются уболтать на то чтобы ставил его. Это не много настараживает.

Хотя дают полную гарантию на то что никаких глюков не будет в течении трех лет.

Неужели действительно штатный имболайзер на столько хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно штатный имболайзер на столько хорош

Чтобы угнать машину надо заменить несколько исполнительных блоков(принести их с собой).А это время и немало.А если хороший доп.замок на капот-только эвакуатор...ну или парашют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы угнать машину надо заменить несколько исполнительных блоков(принести их с собой).А это время и немало.А если хороший доп.замок на капот-только эвакуатор...ну или парашют

+ страховка и не бойтесь мужики все нормально будет

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в декабре Мондео в комплектации Титаниум и с ним родную сигнализацию с датчиком периметра и объема и двумя складными ключами.

Но жаба задушила и всвязи с тем что сборку перенесли пока с января на февраль поехал перезаказал на Титаниум Х и не пойму какой пакет безопасности брать и почему они сильно дороже(в смысле пакеты безопасности)чем в других комплектациях и кнопку старта приходится оплачивать еще раз.

за 9500 предлагают сигналку только с защитой переметра, за 12300 с защитой периметра и объема но и с уже оплаченой кнопкой старта.

может лучше вообще отказаться и поставить какой-нибудь Шерхан за этиже деньги?

Интересует кто как поступал при закае ГииХ и ТитаниумХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 9500 заказал.

Имхо выше крыши.

Для страховой - более чем, а ставить неродную - против.

 

зы: если захотят, с любой угонят.. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в декабре Мондео в комплектации Титаниум и с ним родную сигнализацию с датчиком периметра и объема и двумя складными ключами.

Но жаба задушила и всвязи с тем что сборку перенесли пока с января на февраль поехал перезаказал на Титаниум Х и не пойму какой пакет безопасности брать и почему они сильно дороже(в смысле пакеты безопасности)чем в других комплектациях и кнопку старта приходится оплачивать еще раз.

за 9500 предлагают сигналку только с защитой переметра, за 12300 с защитой периметра и объема но и с уже оплаченой кнопкой старта.

может лучше вообще отказаться и поставить какой-нибудь Шерхан за этиже деньги?

Интересует кто как поступал при закае ГииХ и ТитаниумХ?

Я как раз отказался, буду ставить Шерхана-7. Хочу дист. запуск ППП

Сигналку ставлю не для охраны, для охраны есть КАСКА, а для доп сервисных функций.

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гия ИКС, стоит не родная GT, подключенная к штатному модулю машины, т.е. никаких доп брелоков. + поставил Gsm модуль - тот же пейджер, только радиус действия - весь мир. Правда стоимость всего этого хозяйства с установкой - 30000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует кто как поступал при закае ГииХ и ТитаниумХ?

Поставил Шэрхан 7. Обошлось 23 тыров. Вполне доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом постою. Заказана Гиа Х.Изначально хотели поставить неродную сигнализацию,но,начитавшись форума,подумав,хотим дозаказать штатнуую, комплект №7 (Предлагают лишь 7 и 9 к Гие Х). +механическое у-во(скорее всего). Но все в сомнениях. Фуункции описанные туту Шерханов не заинтересовали,тк машина стоять во дворе будет.запускать ее дистанционно не будем. Мондео вроде не угояют.Наш старенький форд вообще не закрытый можно оставлять.Мы в нем сколько раз ключи и документы от него оставляли...Напугали сообщения о проблеммах с электрикой возможных и скрипы салона из за разборки-сборки лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант: ПакБез 7 и установка сигналки с пейджером(StarLine или др.) без ущерба функциональности штатной,т.е. к примеру на цепь бензанасоса+ датчики дверей, капота. Таким образом имеем все штатное и открываем двери брелком Ford , а дополнительно:

Еще один рубеж(бензонас.),сирену и главное ПейджеР с инф. о состоянии дверей и датчика удара.

Это так же решит проблему выключения штатной сиг. сверткой (вроде если замок открыли сверткой –это отключает штат.сиг.) а тут будет орать дополнительная.

Один лишь вопрос-можно ли так установить на практике? И есть ли в этой логике ошибка?

Изменено пользователем vvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvd

Если замок вскрыли свёрткой, то это не отключит штатную сигналку, для отключения надо включить зажигание правильным ключём (из мануала), тоесть штатный иммобилайзер должен опознать метку в ключе.

А вообще, думаю, что штатная сигналка + замок на капот + каско = лучший вариант (имхо) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант: ПакБез 7 и установка сигналки с пейджером(StarLine или др.) без ущерба функциональности штатной,т.е. к примеру на цепь безанасоса+ датчики дверей, капота. Таким образом имеем все штатное и открываем двери брелком Ford , а дополнительно:

Еще один рубеж(бензонас.),сирену и главное ПейджеР с инф. о состоянии дверей и датчика удара.

Это так же решит проблему выключения штатной сиг. сверткой (вроде если замок открыли сверткой –это отключает штат.сиг.) а тут будет орать дополнительная.

Один лишь вопрос-можно ли так установить на практике? И есть ли в этой логике ошибка?

Я вот так примерно и собираюсь сделать (хочу штатную + с пейджером и датчиком удара без серьезного вмешательства в электрику).С дилером пока не общался по этому поводу,но думаю что придется двумя брелоками пользоваться. :(

Изменено пользователем RIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал штатную сигнализацию (объем, периметр, два складных ключа). В дополнение хочу поставить механическую защиту, либо замок на рычаг коробки (у меня МКПП), либо замок капота. Подскажите что из этих двух защит выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...