Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Всем, у кого бъёт в торможении


Рекомендуемые сообщения

amigo_107

Б\у после приобретения нужно и на дисбаланс проверять, а это искать контрору где это делают, да впридачу справки наводить о их профпригодности.

3-й сезон пойду на поставленных Циммерманах (1700р за диск). Скажу - класс.

Правильные т\диски производитель балансирует перед выпуком в розничную торг.сеть. На торце, где вентиляционные отверстия есть проточка фрезой. Такие диски нужно покупать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


amigo_107

Б\у после приобретения нужно и на дисбаланс проверять, а это искать контрору где это делают, да впридачу справки наводить о их профпригодности.

3-й сезон пойду на поставленных Циммерманах (1700р за диск). Скажу - класс.

Правильные т\диски производитель балансирует перед выпуком в розничную торг.сеть. На торце, где вентиляционные отверстия есть проточка фрезой. Такие диски нужно покупать.

Удачи.

У лемфордера также, езжу на них. До этого были Феби, попались хорошие, откатал их, у них балансировка скобами стальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды, трижды, ........ Bremo брал по 1100 +50 руб. Х2шт 200-300 руб это не экономия, а глупость! тем более тормоза!!!!

а где брал подскажи! на экзисте по 2т.р. правда вентилируемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где брал подскажи! на экзисте по 2т.р. правда вентилируемые

 

Они все вентилируемые.

24.0124-0120.1 ate на exist дешевле будут.

 

P.S. Зажрался exist...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Зажрался exist...

+1

 

Но вообще заметил - там иногда странные вещи творятся. Скажем один пример - смотрел уже не помню на что рулевые наконечники - так вот скажем левый стоил в !!!!3 раза больше чем правый. Ну бред полный - думаю таких косяков в ценах там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Но вообще заметил - там иногда странные вещи творятся. Скажем один пример - смотрел уже не помню на что рулевые наконечники - так вот скажем левый стоил в !!!!3 раза больше чем правый. Ну бред полный - думаю таких косяков в ценах там хватает.

Про Экзист могу сказать, они просто перепродают. И разные поставщики по разному оцеивают детали вот по этому разброс. один наконечник от одного а другой от другого поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Экзист могу сказать, они просто перепродают. И разные поставщики по разному оцеивают детали вот по этому разброс. один наконечник от одного а другой от другого поставщика.

 

Да там до экзиста еще штук 5 таких контор. Понятно что кто-то борзеет - а кто - да какая мне разница. Просто это хорошо когда в парных деталях видишь что деталь то стоит в 3 раза меньше. А иногда сравнить не с чем - так и купишь на лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все бьет.

сча похолодало так меньше стало. уже практически перестал на это внимание обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал на это внимание обращать

А зря. Ухайдокаешь Моню.

Глючная деталь выводит из строя соседние.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где копать

А как ты представляешь мне сделать это виртуально не видя твоего папелеца? Гадать на кофейной гуще ой как не благодарное дело и долгое.

ИМНО нужно на СТО где есть специализация нет просто иномарки, а и Форд (но не к официалам, конечно) там твоему Моне мало помогут.

В Белорусской ветке форума ребят поспрошай кто где ремонтируется и как качество работ. Это будет для тебя быстрее.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня сто и проверенные люди и спецализируются только на фордах. но просто думал сам эту порблему решить.

Уважаемый Жиша скажи как может быть связано холодная погода и отсутсвие биения. Может все таки стоит сначала колодки с дисками опять махнуть

Изменено пользователем Byrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи как может быть связано холодная погода и отсутсвие биения

Вот это ХЗ. С таким фокусом встречаюсь впервые.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик.

Думаю все таки попробывать диски махнуть на новые. Так вот у нас брэмбо стоит 80-90у.е. комплект, а лимфердер 60у.е. какая-то странная цена. Лимфердер по цене лпр.

Изменено пользователем Byrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик.

Думаю все таки попробывать диски махнуть на новые. Так вот у нас брэмбо стоит 80-90у.е. комплект, а лимфердер 60у.е. какая-то странная цена. Лимфердер по цене лпр.

Пользую Лемфордер полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал вчера поменял диски. Итог - биение пропало. Осталось маленькое еле заметное, но это решится при замене колодок. Сегодня перекину их. Вчера не было в наличии.

Крутанули лпровский диск - кривой. Вот тебе и сэкономил раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал вчера поменял диски. Итог - биение пропало. Осталось маленькое еле заметное, но это решится при замене колодок. Сегодня перекину их. Вчера не было в наличии.

Крутанули лпровский диск - кривой. Вот тебе и сэкономил раньше.

" лпровский" это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозной диск - производитель LPR, италия. Бывают еще колодки. Колодки ничего ходят только пищат заразы очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byrik

Я тоже как-то зажал бабла и поставил диски и колодки ABS. Через 1500 забило еще сильнее чем было. все грешил на ступицы. Поменял диски на Брембо и колодки текстар все ок. Проехал 15000, затем авто продал. Кста колодки очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски поставил лемфердер, колодки- ремса. Полет гут. Я же и поехал на диагностику суппорта, где ты мне довал. Должен сказать люди относятся очень добрососветсно. Суппорта гут. Думаю если будет время по весне покрасить их. Думал сначала сам, но потом когда узнал все оказалось не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...