Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте,

 

был у вас сегодня, забыл попросить вас написать бумагу о том, что ПТФ, которую вы мне меняли в воскресение не оригинал. Без этой бумажки Экзист ну никак не хочет отдавать деньги, уперлись как бараны...

 

Вы сможете написать бумагу. что ПТФ не оригинал и не регулируется? Если да, то когда я её могу забрать?

 

Заранее Благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

привозите заказ наряд - напишем.

Ждем в будни.

Спасибо, сейчас Экзист молчит. Я им юридическое письмо написал...

Как только они "созреют", я вам позвоню...

 

Заранее Спасибо за помощь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, давно у вас не был :) вообщем собираюсь в трип по европе, хотел машинку проверить к поездке - т.е. там рычаги подергать, ремни проверить, жидкости и пр.

сколько по деньгам это будет? и есть ли возможность завтра утром (на понедельник) подъехать примерно к 9.30?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gear,

Приветствую!

 

Записал на завтра!

 

Диагностика 450р., если будем что-то сразу делать 0р.

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицениваюсь хочу записаться. ФМ 4 2,3АТ

Скажите по чём прокачать тормозуху работа + запчасти, делаете аппаратом или вручную?

также по сх-развалу. какая стоимость, можно ли разделить работу (проверка стока-то, регулировка стока-то)

надеюсь можно быть рядом с авто.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer,

 

Замена тормозной жидкости 1070руб.

Проверка сх. развала 800 + регулировка 700руб.

Можно быть рядом с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Что-то не получается дозвониться...:(

Появился гул в салоне (усиливающийся при скорости 40-60), в связи с чем неделю назад заменил ступичный подшипник на левом переднем колесе (мондео 2005 года). Но гул в салоне на скорости всё же остался, вопрос заключается в следующем: может ли быть у меня параноя и это всего-навсего покрышки (сейчас стоит нешипованная резина nokian)?! или же лучше к вам подъехать, чтобы ещё раз проверить всё ли в порядке с подвеской?!

 

Если надо приезжать, то лучше на завтра на утро, часикам к 10...;)

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

очень часто виной шума является резина - попробуйте ее сменить на летнюю. :)

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

очень часто виной шума является резина - попробуйте ее сменить на летнюю. :)

Спасибо за совет, тогда через пару недель, как совсем тепло станет, я к вам наведаюсь. Кстати, сколько переобуться стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

Приветствую!

 

Если радиус до 16 + бортировка/разбортировка + балансировка + установка на авто= 1600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Можно ли записаться на пятницу (08.04) вечер после 18-00 или субботу (09.04) утро, можно прям к 9-10.

По работам:

1. Замена резины R16 (бортировка/разбортировка + балансировка + установка на авто= 1600р). Наверное, стоит сделать сход-развал.

2. Диагностика подвески (это в профилактических целях, ибо Евгений писал, что гул в салоне может быть из-за зимней резины, заодно скажите сколько осталось жить колодкам).

3. Диагностика двигателя: глянуть состояние свечей - в случае чего, заменить их и масло; в движении при нажатии на педаль газа слышно "стрекотание", может быть, это стучат клапана впускного коллектора (пробег-то всё-таки 150т.км) - даже не знаю; ещё стал замечать неприятную особенность - если поездить на машине, оставить с заглушенным движком на некоторое время, а потом завести, то обороты скачут от 1200 до 1500 какое-то время, а потом устаканиваются... короче давайте назовём это "комплексной диагностикой двигателя" - вы его посмотрите и выдадите вердикт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

здравствуйте!

на сегодня и на выходные уже не реально.

на понедельник могу записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

здравствуйте!

на сегодня и на выходные уже не реально.

на понедельник могу записать.

 

Ок, тогда понедельник с утра, к 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius,

номер Вашей машины?

запишу к 9-00.

опять про номер забыл...

703 мондео 3

Отлично, буду к 9!

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

подскажите, при замене ремня ГРМ будет меняться ремень грм и приводной ремень или это разные операции.

мондео 2, 1.6л. скоко будет стоить ремень грм и грм+приводной. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...