Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@Devsel,

 

2) ок

3) очистка/антибактериальная обработка в данную работу не входят. Обычно рекомендуем совмещать с прохождением ТО, т.к. придется после данной процедуры менять салонный фильтр.

Жидкость для обработки + работа= 900р.

 

4) Не знаю, скорее всего будем. Если будет возможно на одном подъемнике посмотрим задние аммо, естественно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Devsel,

 

2) ок

3) очистка/антибактериальная обработка в данную работу не входят. Обычно рекомендуем совмещать с прохождением ТО, т.к. придется после данной процедуры менять салонный фильтр.

Жидкость для обработки + работа= 900р.

 

4) Не знаю, скорее всего будем. Если будет возможно на одном подъемнике посмотрим задние аммо, естественно бесплатно.

 

Просто мне еще амортизаторы смотреть, и скорее всего их надо будет менять. Поэтому лишний раз кататься в сервис не хочется. Поэтому я думаю может я одни раз приеду на замену ПТФ + на осмотр ходовой. Если надо будет менять амортизаторы, то я их через вас закажу, а когда они "приедут" заменю их и заодно обслужу кондиционер по полной (с дозаправкой и антибактериальной обработкой с заменой фильтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете, сколько стоит рулевая тяга на ФМ4 2008 года. И работа. Спасибо.

Изменено пользователем Temoxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nap_ALm ,

Приветствую!

 

Перечень работ по ТО-

 

 

Спасибо за ответ, написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужен замок водительской двери на форд мондео 2 97 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Планирую сделать у Вас ТО, машина Mondeo 2.3 AT 2007 года пробег 65000 км.

Планиру:

1. Замену масла и масляного фильтра

2. Воздушного фильтра и чистку дроссельной заслонки

3. Замену свечей

4. Замена салонного фильтра (как определить необходимо ли производить обслуживание кондиционера и очистку/антибактериальную обработку?)

5. Диагностику подвески

 

Что посоветуете еще поменять или сделать? (из жидкостей, за все время эксплуатации, кроме масла менял только томозную жидкость).

 

В воскресенье 27ого со скольки можно записаться?

Изменено пользователем -kdv-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

1. Замену масла и масляного фильтра

2. Воздушного фильтра и чистку дроссельной заслонки

3. Замену свечей

4. Замена салонного фильтра

5. Диагностику подвески

6. Антибактериальную обработку советуем проводить раз 50 000км.

7. Обслуживание кондиционера по официальному регламенту раз в 3 года не зависимо от пробега.

 

Мест на воскресение пока полно (работаем с 8ч. утра).

 

Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько у вас обойдется замена втулок и стоек переднего стабилизатора, и есть ли они в наличии?

Еще пыльник наконечника рулевой тяги (внешний)

Mondeo 2004 vin:WF04XXGBB44L46482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Shest,

Приветствую!

 

Замена наконечника рулевой тяги- 350р.

Замена стоек и втулок переднего стабилизатора- 2500р.

Развал/схождение- 1500р.

 

По запчастям звоните- 708-3712.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

После замены сцепления стал уходить антифриз. 8-O И изредка появляется пар. Скажите, какой антифриз купить на доливку (ТО с его заменой у вас делал).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли у Вас возможность замены масла в АКПП (Mondeo 2.3 AT 2007 года)?

Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

У меня такая просьба:

Можно меня записать на воскресение 27.03.2011 (чем раньше, тем лучше. Могу к 8:00, могу 9:00) на замену левой противотуманной фары на Ford Mondeo 4, но приеду я только если будет достаточно сухая погода, чтобы сделать диагностику подвески для определения неисправности заднего амортизатора (вы обнаружили небольшое масленое пятно в ноябре 2010г). Если амортизатор необходимо заменить, то я через вас сделаю заказ/предоплату, а как амортизатор "приедет" я к вам приеду на замену амортизаторов, обслуживание кондиционера и антибактериальную обработку (как раз и потеплее будет), Можно так осуществить мой коварный план??

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

Антифриз заливаем оригинальный - красного цвета.

 

Спасибо. Возникла другая проблема. Услышал нехороший звук, похожий на генератор, и иногда загоралась лампочка зарядки. Звук то есть, то нет. Померял напряжение на аккумуляторе -- 12 на выключенной и 11.8 на заведённой. 8-( Что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

замена генератора 3500руб.

Генератор можно узнать по телефону 708-3712.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

записал к 8-00.

номер машины Вашей еще нужен для записи.

Спасибо, вот номер о749нм199

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...