Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@ufochka,

Приветствую!

 

Замена насоса ГУР- 4000р.

Замена передних пружин- 2400р.

Замена задних аммо- 1800р.

 

Цены указаны без учета возможных слесарных работ.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак!!! Прошу дать калькуляцию по замене. Начнёмс!

1. Масло+фильтр+топливный фильтр=

2. Диски тормозные перед,зад+колодки по кругу=

3. Стойки стабов перед,зад=

4. Опорные подшипники перед + опоры перед=

5. Пыльник левого переднего аммо=

Изменено пользователем Эштон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эштон,

 

1. Замена масла и фильтра 450р. работа + фильтр ориг. 320р. + масло 6л. ориг. 1660р. (если установлена защита +300р.)

Замена топливного фильтра 300р. + фильтр ориг. 610р.

 

2. Замена передних и задних дисков и колодок 2400р.

3. Стойки стабилизаторов перед,зад- 1600р.работа + 1100р. передние стойки к-т + 1300р. задние стойки к-т

4. Опорные подшипники перед + опоры перед- 3600р. работа по замене комплекта + опора ориг. 1190р. Х2шт. + подшипник ориг. 810р. Х2шт.

5. Пыльник левого переднего аммо- оригинал 280р. (временно нет в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нигде не могу найти список что необходимо менять на 90тыс.км на форд мондео 3 (3.0л, механика). Напишите, пожалуйста, стоимость работ на всё. Масло будет своё, фильтры, скорее всего, тоже свои. Только масляный лучше как и в прошлый раз прям у вас возьму :) На следующей неделе планирую подъехать, за сколько дней лучше записываться? преимущественно на вечер (17-20 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nap_ALm,

Приветствую!

 

Перечень работ по ТО-

 

Замена масла и маслянного ф-ра- 550р. работа + 290р. ориг. фильтр

Замена воздушного ф-ра- 150р.

Замена салонного ф-ра- 300р.

Замена топливного фильтра- 300р. (если не менялся более 30 000км.)

Замена свечей- 1400р. (если не менялись более 50 000км.)

Диагностика подвески- 0р.

Если установлена дополнительная защита картера + 300р.

 

Остальные работы по результатам д-ки ходовой.

 

Самое позднее на 17ч. в будни дни.

 

Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Во сколько обойдётся работа

 

Замена ГРМ (вместе с роликами)

Снять компрессор кондиционера

Заменить ремень агрегатов (кажется мультиклиновый называется) на короткий (без кондиционера)

Диагностика двигателя, плавают холостые после запуска.

 

Вроде бы всё.

Ещё интересует, сколько может стоить ремонт компрессора кондиционера и занимаетесь-ли "устранением" катализаторов из выхлопной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verton,

Приветствую!

 

Замена ремня грм- 3500р. работа

Замена приводного ремня при замене грм- 0р.

Демонтаж компрессора- порядка 600р.

 

Диагностику ДВС сделать не сможем, могу предложить только профилактику- чистка клапана холостого хода 650р.

 

Устранением катализатора и ремонтом компрессоров не занимаемся.

 

Возможны дополнительные слесарные работы в связи с возрастом автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне необходимо сделать диагностику стука спереди справа в подвеске, был в 4 сервисах никто так мне и не смог помочь. Я бы хотел именно что бы выявили причину стука, а не простая диагностика ходовой части. Сколько это будет стоит и возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MustDied,

Приветствую!

 

Возможно, если есть явные недостатки, догадаться мы не сможем. Если, например, амортизатор не течет, это не означает, что он не может стучать даже в фактически исправном состоянии.

 

Диагностика ходовой- 450р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите,сколько будет стоить диагностика ходовой и двигателя на форд мондео2 99г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimontd,

Приветствую!

 

Диагностика ходовой- 450р.

 

Двигатель отдиагностировать на ФМ2 не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В том и дело что недостатков по ходовой нету, все в исправном состоянии, просто может Вы сталкивались с таким на ФМ3 и уже есть представления куда копать.

По двигателю сможете продиагностировать? Пробег 160 тыс. явный звук дизеля на холостых и отчетливый стрекот при поднятии оборотов до 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Попал камень в ПТФ, внешнее стекло треснуло...

Скажите пожалуйста сколько будет стоить левая противотуманная фара на Мондео4 (2008гв) и её замена у вас?

Так же интересует сроки доставки, оплата, время ремонта и т.п. ...

 

Заранее Благодарен!

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Приветствую!

 

Замена птф- 200р.

Регулировка ПТФ- 400р.

 

По срокам и стоимости, звоните- 708-3712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу записаться к вам на прием в субботу 19.03, к 8-9 утра.

Список работ:

1. Замена масла в ДВС. ( масло моё, фильтр ваш)

2. Замена воздушного фильтра ДВС ( фильтр ваш).

3. Диагностика рулевых тяг/наконечников, возможно из замена. ( при повороте руля слышны скрипящие звуки)

4. Установка защиты картера. (защита моя).

 

Автомобиль Mondeo4 2.3 AT. пробег 50к.

 

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

У меня опять несколько глупых вопросов:

 

1) Через экзист мне привезли ПТФ, но на ней нет ни одной надписи типа: FoMoCo и т.п. + к этому буквы на стекле пр.туманной фары отличаются от тех которые на оригинальной ПТФ (которая сейчас установлена). Обманули? или нет повода беспокоиться так и должно быть?

2) Я хотел поменять противотуманную фару ориентировочно в следующие выходные (26 или 27 марта, рано утром), но т.к. мне необходимо еще обслужить кондиционер, то хотелось бы сделать эти две "операции" за одни прием.

Это нормально время чтобы обслужить кондиционер (по температуре) или стоит еще подождать несколько недель, когда кондиционер будет работать постоянно?

3) Можете ли вы мне описать, что и как будут делать при обслуживании кондиционера: что снимать, раскручивать и т.п.

4) В ноябре 2010 года я был у вас на замене тормозной жидкости, обнаружили небольшое масленое пятно на амортизаторе, хотелось бы определиться с этим дефектом: менять или не менять.

 

Я так понимаю осмотр будет бесплатный?

обслуживание кондиционера 1500руб стоит?

замена ПТФ + настройка 600руб?

 

Если у вас есть другие предложения по выполнению этих работ, я обязательно их рассмотрю...

 

Заранее Благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, есть несколько вопросов: автомобиль Ford Mondeo 4 2008 г.в. 2.0 бензин

1. Сколько стоит замена модуля стеклоподъемника водительской двери(если сам модуль ваш) (Сломались датчики положения стекла, а по отдельности они не меняются).

2. Сколько стоит сделать полную диагностику подвески с выявлением обоснованных причин неисправности какой либо детали? (машину ведет вправо, (сход\развал делался, рейку менял) - ничего не помогло).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Приветствую!

 

1) Без понятия... ни разу в руках лично не держал данную з-часть, а даже если бы держал, вряд-ли запомнил ее комплектность и внешний вид.

 

2) Выбирайте время, звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ. В принципе, кондиционер по такой погоде уже можно обслуждивать.

 

3) Вы сможете все это увидеть. Вмешательство в конструкцию авто минимальное, в основном заключается в подключение шлангов заправочно-диагностического аппарата.

 

4) Для этого придется поднимать авто- 450р., как диагностика ходовой.

 

Диагностика ходовой (осмотр задних аммо)- 450р.

Обслуживание кондиционера- на данный момент стоимость изменилась 1980р. (дорожают материалы, обещают, что возможно, весной расходники для этих работ еще подорожают).

Замена ПТФ + настройка- 600руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BioXakep,

Приветствую!

 

1. Никогда не меняли и в наличии не бывает.

2. Диагностика ходовой части- 450р. при условии, что вы уверены, что с/развал отрегулирован нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Приветствую!

 

1) Без понятия... ни разу в руках лично не держал данную з-часть, а даже если бы держал, вряд-ли запомнил ее комплектность и внешний вид.

 

2) Выбирайте время, звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ. В принципе, кондиционер по такой погоде уже можно обслуждивать.

 

3) Вы сможете все это увидеть. Вмешательство в конструкцию авто минимальное, в основном заключается в подключение шлангов заправочно-диагностического аппарата.

 

4) Для этого придется поднимать авто- 450р., как диагностика ходовой.

 

Диагностика ходовой (осмотр задних аммо)- 450р.

Обслуживание кондиционера- на данный момент стоимость изменилась 1980р. (дорожают материалы, обещают, что возможно, весной расходники для этих работ еще подорожают).

Замена ПТФ + настройка- 600руб

 

2) ориентировочно на следующие выходные, я постараюсь до среды определиться и сообщить вам о конкретном времени.

3) я так понимаю в обслуживание кондиционера входит заправка, проверка давления? А очистка испарителя (или как его правильно называть) будет включена в эту стоимость и если да, то как это будет осуществляться?

4) А разве вы не будете поднимать авто, для замены ПТФ? Или поднятие машины + замена ПТФ + диагностика ходовой = 450 + (200+400) + 0 руб. Я правильно понял?

 

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...