Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

MADK, в смысле - тросика нет или даже поменять не сможете? если самим купить и приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Нет ли, случайно, у вас в продаже "педальной мульки" - "Джеттер" (Jetter) с выносной кнопкой вкл./выкл. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день можно на сегодня записаться меня бы устроило 17.00 Мондео2 номерХ407СС требуется замена подвесного..заднего подшипника подвесного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше мы с вами переписываемся, тем меньше мест на завтра сейчас остались свободные места только начиная с 15ч. :huh:

Записывать на 15?

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра запись закрыта.

Для записи телефоны- 998-0-111 или 97-888-66

Для срочной записи лучше звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, делала у вас ТО 03.06 машина форд ка. Были заменены некоторые детали и 00214\1106903 -3шт клипса крышки салонного фильтра.

 

Сегодня я заметила, что звук при газовании непривычно громкий, посмотрела под машину и увидила, что труба глушитела сломана, она просела и практически болталась по асфальту... поехала шумя в ближайший сервис,чтоб мне её заварили, недоехав до ворот и подъемника 10 метров у меня часть глушителя отвалилась... мне его заварили, но это естесно на первое время, приеду с отпуска буду менять. (надеюсь,что у вас) 

 

Собственно вопрос 1: почему в рекомендациях не было указано на то, что глушитель у машины подлежит замене (он не менялся наверно никогда его возраст 13 лет, он стар и ржав-это я сегодня на поъёмнике увидела) и ещё я заметила, что сальник у меня всётаки протекает,не сиотря на то, что он был заменен около месяца назад.

 

вопрос 2: что делать с сальником? снова заказывать и менять, либо проблема в чём-то другом? как часто мне его нужно менять? есть ли на него гарантия?

 

(все запчасти были заказаны и поменяны у вас) 

 

я надеюсь, что все эти недорозумения утресутся, т.к. ваш сервис мне очень нравится и совершенно не хочется искать другую мастерскую)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

К сожалению, предвидеть неисправность практически не возможно, т.б. если глушитель не сечет и нет фактических симптомов. Но и приговаривать всё, что ржавое будет как-то нелепо...

 

Напомните пжлст- какой именно сальник вам меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Как отдохнулось?

Я у вас был недавно на диагностике, моторчик омывателя... Можно ли его будет заменить во вторник 27-го с утра? Моторчик привезу свой с разборки... Правда, мне машину из кузовни должны отдать только в понедельник 26-го, покраска осталась... Если их вдруг недайбох заклинит, можно будет перенести? А то 31-го в отпуск надо стартовать... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

прошу оценить стоимость работ и запчастей (а также их наличие) по замене:

1.Моторного масла Ford Formula E + м.фильтр

2.Топливного фильтра

3.Воздушного и салонного (угольного) фильтров

4.передних и задних тормозных дисков

5.передних и задних тормозных колодок

 

машина - MondeoST220 2005г.в.

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Записал на 9ч. утра.

 

Плохо отдохнули... Днем не спали, а ночью не ели. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

прошу оценить стоимость работ и запчастей (а также их наличие) по замене:

Приветствую!

 

1.Моторного масла Ford Formula E + 290р. м.фильтр- 450р. работа + масло 1670р. ориг. 6л.

2.Топливного фильтра- 300р. работа + фильтр 610р.

3.Воздушного (работа 150р. + 660р. фильтр ориг. )и салонного (угольного) фильтров (работа 300р. + фильтр 880р.)

4.передних и задних тормозных дисков с колодками- 2400р. работа

Передние колодки ориг. комфорт- 3100р.

Задние колодки ориг. комфорт- 2890р.

Передние диски ориг.- 4800р.

Задние диски ориг.- 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался вопрос наличия и можете ли предложить хороший неоригинал по колодкам и дискам?

 

 

 

Приветствую!

 

1.Моторного масла Ford Formula E + 290р. м.фильтр- 450р. работа + масло 1670р. ориг. 6л.

2.Топливного фильтра- 300р. работа + фильтр 610р.

3.Воздушного (работа 150р. + 660р. фильтр ориг. )и салонного (угольного) фильтров (работа 300р. + фильтр 880р.)

4.передних и задних тормозных дисков с колодками- 2400р. работа

Передние колодки ориг. комфорт- 3100р.

Задние колодки ориг. комфорт- 2890р.

Передние диски ориг.- 4800р.

Задние диски ориг.- 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в наличии. кроме дисков тормозных.

Есть в наличии передние диски по брембо- 3460р. комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

 

Напомните пжлст- какой именно сальник вам меняли?

 

ой, прошу прощения, я ошиблась. сальник не был поменян. я просто помню,что когда машину поднимали, мастер это отметил, но забыл указать в рекомендациях.

 

 

сориентируйте,пожайлуста сколько будет он стоить и какова стоимость глушителя вместе с работой)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремонту глушителя не поможем. Рекомендую обращаться в фирмы, которые специализируются на ремонте систем выпуска. Они смогут предложить вам ремонт или неоригинальные з-части по адекватным ценам.

 

Так про акой именно сальник идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подходит срок "нулевого" ТО, которое хотел пройти у вас. Но у меня тут после мойки зажглась лампа подушек. Сможете продиагностировать и исправить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, чистил у вас бак и сетку бензонасоса, после этого вырос расход бензина, причем прилично. Если раньше комп показывал 16.5 то сейчас около 20 ( движок 2.5 АКПП ), стиль езды и количество пробок особо не изменилось, проехал правда пока километров 150-200 только. Так и должно быть ? Если да, то я так понимаю, что насосу стало легче дышать и он начал больше давать топлива в магистраль, но мне как то от этого не легче, что еще можно посмотреть, что может влиять на расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...