Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

ну всё, все детали в наличии

на четверг на утро можете записать?

регламент работ:

- замена задних колодок

- замена задних стоек стабилизатора

- замена салонного фильтра

- замена радиатора кондея

- диагностика и заправка кондея

- замена датчика давления фреона (скорее всего понадобится после диагностики кондея)

все зч в наличии, для радиатора все соединительные резинки тоже купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


yes :) пятница, дак пятница

сколько общий бюджет работ и сколько по времени это займет все? - думаю оставлять пепелац или подождать у вас...

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, я тут недалеко в кофейне сел, если что звоните на моб., он у вас там в базе есть

да, еще наверное может обратили внимание - при медленном движении в повортах гудит спереди чего-то - если считаете нужным может передние колодки махнуть? тока их у меня там нет, если только у вас в наличии и если действительно нужно их поменять - там сами решите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. :rolleyes:

Подскажите пожалуста, хочется сделать "нулевое" ТО (пробег сечас за 11000 перевалил, машине пол года), какой комплекс работ нужно выполнить и сколько это будет стоить? Делаете ли вы записи в сервисной книжке и как на это отреагируют "оффициалы" на плановом ТО? Оригинальное масло и фильтры есть в наличае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему коллективу огромное человеческое спасибо!!!

сделали все возможное и даже не очень чтобы решить проблему, а могли бы просто формально подойти - замена и все тут без вариантов, поэтому к вам и ездим на ремонт!

вообщем очередной раз убедился - отличная работа - суппорта работают, кондей дует, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav

Здравствуйте!

достаточно заменить масло и воздушный фильтр, посмотреть ходовую.

отметки в сервисной книжке, пока машина на гарантии, не ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Сореентируйте пожалуста по цене на работу и расходники!

А новый масляный фильтр, я думаю, тоже обязателен при замене масла. Есть ли в наличае "родное" масло и фильтры или надо закупать заранее? Возможно ли будет записаться на будний день полсе 18.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rav

Приветствую!

 

Замена масла и масл. фильтра- 450р. (фильтр менять обязательно)

Фильтр масл.- 330р.

Масло ориг. 5в30 5л.- 1340р.

 

Фильтр воздушный ориг.- 510р.

Замена 150р.

 

Всё в наличии.

 

Диагностика ход.- при обслуживании бесплатно.

 

Записаться реально. Звоните- 998-0-111

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый

тут на природе оторвал нафиг защиту радиатора, вопрос собсно такой - у меня там и с подкрылками беда была, вообщем если я все новое куплю - защиту радиатора и подкрылки - поставите на пепелац? просто я знаю вы кузовщину не берете, а по сути это она и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

 

Замена пыльника- 1600р. (пыльник под заказ)

 

Сегодня выдали зарплату... Запишите пожалуйста, желательно на выходные или вторник. И заодно можете на ручник повтыкать, а то левое колесо не блокируется, ~12 тысяч назад предсказывали скорую замену троса?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

так пыльник и троса нужно заказывать - их в наличии нет.

предоплата 50%

 

Так пыльник пришёл же вроде, вчера звонили мне?.. Про троса дальше видно будет, пока только глазально оценить что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigalex84

комп. диагностика 1200руб.

форсунки со снятием не чистим.

 

Peter

пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сколько будет стоить на 3 мондео дорестайл, 2,5л ручка:

1. Замена масла и фильтра двигателя (масло и фильтр есть)

2. Проверка масла 5КПП (пробег 100к) и возможно замена масла кпп + стоимость масла.

3. Диагностика ГУР - шум при крайних положениях руля. Или отсос воздуха из системы или замена жидкости ГУР + сама жидкость

4. Замена топл фильтра (фильтр есть)

5. Смазка троса ручника (в морозы колодки не отходили от дисков).

6. Проверка давления в системе подачи топлива, возможно чистка бензонасоса (Двигатель на педаль газа отзывается не сразу, иногда теряется мощность при раскрутке до макс оборотов).

 

Здравствуйте!

Сколько будет стоить на 3 мондео дорестайл, 2,5л ручка:

1. Замена масла и фильтра двигателя (масло и фильтр есть)

2. Проверка масла 5КПП (пробег 100к) и возможно замена масла кпп + стоимость масла.

3. Диагностика ГУР - шум при крайних положениях руля. Или отсос воздуха из системы или замена жидкости ГУР + сама жидкость

4. Замена топл фильтра (фильтр есть)

5. Смазка троса ручника (в морозы колодки не отходили от дисков).

6. Проверка давления в системе подачи топлива, возможно чистка бензонасоса (Двигатель на педаль газа отзывается не сразу, иногда теряется мощность при раскрутке до макс оборотов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey0001

Приветствую!

 

1. Замена масла и фильтра двигателя (масло и фильтр есть)- 450р.

2. Проверка масла 5КПП 300р. и возможно замена масла кпп 700р. + стоимость масла 710р./1л. Х2шт..

3. Диагностика ГУР - шум при крайних положениях руля 400р. Или отсос воздуха из системы или замена жидкости ГУР 600р. + сама жидкость 790р.

4. Замена топл фильтра (фильтр есть)- 300р.

5. Смазка троса ручника (в морозы колодки не отходили от дисков)- не проводим такие процедуры. Если только разработать механизмы суппортов (которые для ручника)- 700р.

6. Проверка давления в системе подачи топлива, возможно чистка бензонасоса (Двигатель на педаль газа отзывается не сразу, иногда теряется мощность при раскрутке до макс оборотов).

Без нагрузки давление 100% будет нормальным.

С/у бак и чистка 2400р. Очиститель 130р. Фильтр грубой очистки 590р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...