Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

на завтра на утро запишите пожалуйста - 9.30-10.00 (как пробки будут)

и еще воздухан чуть не забыл - есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ок, а если днем завтра? ну т.е. мне утро не критично

воздухан сам поменяю, маслянный свой у меня, от вас тока заменить масло (+ само масло), проверить что с колодками (если надо, то заменить задние) и посмотреть че там стучать может :)

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мондео х643ом199

Меняли у Вас подвеску, подъезжал в этот понедельник по поводу скрипа в новой задней подвеске - поставили на место пыльник, но проблема осталась - все также скрип на кочках - сам все просмотрел что смог ( пыльники на месте) - все таки надо разбираться где в подвеске при переборке накосячили или какая деталь бракованная. Запишите, пожалуйста на завтра (среда 22,04) после обеда подъехать еще посмотреть что еще может так скрипеть.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg19

Приветствую, Сергей!

 

На завтра мест уже нет.

Да и мастер, который вам делал машинку, будет в четверг.

Сможете приехать часам к 11-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg19

Приветствую, Сергей!

 

На завтра мест уже нет.

Да и мастер, который вам делал машинку, будет в четверг.

Сможете приехать часам к 11-ти?

 

Ок давайте на четверг к 11

На всякий случай этот мастер и в пятницу будет, если у меня в четверг форс-мажор случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg19

Записал на четверг. Если что-то поменяется, звоните- 988-0-111

 

уже поменялось :angry:

четверг не смогу

смогу в пятницу примерно также в 11-12 или позже

Перепишите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поменялось :angry:

четверг не смогу

смогу в пятницу примерно также в 11-12 или позже

Перепишите, пожалуйста

Переписал на пятницу к 11ч!

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вы сцепление можете? Осуждение было здесь:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=60583

:(

Сколько примерно может стоить?

До кучи хорошо было бы масло поменять. И вообще прошлое ТО было в мае... Но это если денег хватит на всё сразу. %)

Если да, то можно ли записаться на выходной день, чтобы по пробкам не мучаться без сцепления/на тросе. И действительно лучше ли трос искать, чем на передаче завестись? Живу в начале Севы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как договорились по телефону - на пятницу на 14.00, сегодня на работе мозг разрушали - не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. меняем масло и практически 100% задние колодки (по крайней мере я их в прорезь штамповки не вижу) + посмотреть че там стучит, думаю на стойку(и) стабилизатора

кстати, а у вас есть Formula F ? думаю может ее попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок капота Мондео3 у Вас есть в наличии?

а то в 1 положение с трудом поворачивается а во 2-е нормально

Менять замок или личинку?

Изменено пользователем serg19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg19

Приветствую!

 

Зачастую, это проблема именно с личинкой.

Личинки в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен ремонт передка. Машина форд-мондео май 2003г. 2л. механика хэтчбэк. Повреждения у меня очень приличные: 2 крыла + капот + бампер + решетка радиатора + все радиаторы + правый лонжерон под замену (как мне кажется) + левый лонжерон чуток ушел + ГУР + движек чуть сместился с подрамника + правый шрус + передняя балка в муку + коробка оторвалась от крепления к кузову(сломалось ухо у кузова а не у коробки). Все двери открываются как и раньше - похоже сам кузов в норме, но вот передок - пипец полный. Движек вероятно не задет, хотя все что рядом с ним с правой стороны - все прижато в плотную. Удар был боковой с правой стороны в район передней балки, поэтому все ушло влево. Я конечно понимаю, что без осмотра сказать сложно, но хотя-б порядок цифр понять. Машину продвать не хочу т.к. денег на следующую нет, поэтому делать планирую для себя. Запчасти по большей части я так понимаю придется покупать с разборок. Вообщем ремонт нужен качественный со стапелем, но за приемлемые деньги, сами понимаете. Плюс еще вопрос - возможен-ли выезд вашего спеца на место осмотра т.к. машина не на ходу? Р-н Ш-1. Отвести-привезти могу сам. Могу выслать фото.

Вообщем жду ответа. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно узнать по стоимости работ:

замена:

1. передние аммо вместе с опорами, подшипниками, пыльниками, отбойниками

2. задние диски

3. задние колодки

4. топливный фильтр

 

компьютерная диагностика двигателя и диагностика подвески(может еще чего уже пора менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...