Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сколько будет стоить замена бензонасоса на форд мондео 4 экобуст. Насос мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный сервис в центре- куда не нужно тащиться по пробкам, для меня как жителя ЦАО очень удобно.

Цена в отличии от дилера более выгодная за те же работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Мондео Экобуст.

Замена масла в PS и в двигателе, замена фильтра салона, на 20 число, на 8-00 утра запишемся?

Масла и фильтра - мои.

 

Госномер - 617 , Мондео Экобуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в сервисе 19.07.2017 г. По работам все сделали в оговорённые сроки. Выполнялась замена бензонасоса. На экобусте, шлейф не нужно менять, а так же можно прокладку под насос тоже не менять, достаточно только сам насос. Посмотрим по дальнейшей эксплуатации что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в сервисе. Все понравилось. Доходчиво обьяснили то, что нужно сделать. Приеду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресение, заправлял кондиционер, все как обычно, супер, спасибо! Диагностировали, предохранитель поменяли, заправили, я даже кофе не успел выпить!

З.Ы. 

Если Ваш сотрудник ищет пассатижи, то они у меня, нашел под капотом, на левой фаре))) По возможности верну!

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Можно записаться на ТО на 3.08 часиков на 8 утра?

номер 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужно ТО пробег 60 т. ФМ 4 дизель 2012 гв дв 2 л. Какие регламентные работы будут проводиться, и какая стоимось? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@плеся,

Приветствую.

Стандартное ТО ( ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР МЫ НЕ МЕНЯЕМ ) - работа 1850р ( замена масла, воздушного, салонного, масляного фильтров, диагностика ходовой, проверка ламп наружнего освещения, проверка уровней рабочих жидкостей ), масло 5л 5W30 1900р, 5л 5W40 2470р, фильтр масляный 360р, фильтр воздушный ориг 740р, не ориг 490р, фильтр салонный ориг 710р, не ориг 460р.

Мы рекомендуем:

Замена тормозной жидкости 1 раз в 2 года.

Замена масла в ГУРе 1 раз в 80т.км.

Замена антифриза 1 раз в 5 лет.

Масло в коробке в зависимости от типа КПП.

Ремень ГРМ 1 раз в 80-90т.км. или 1 раз в 5 лет.

Все остальные работы производятся по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует замена тормозных дисков и колодок по кругу. А так же замена тормозухи. Запчасти все ваши. Мондео 2,3 акпп 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рем,

Добрый день.

Замена передних тормозных дисков и колодок - работа 1300р + диски ориг 7430р, неориг 6280р + колодки ориг 5130р, неориг 2850р + медная смазка 250р = ориг 14110р. неориг 10680р.

Замена задних тормозных дисков и колодок - работа 1300р + диски ориг 6760р, неориг 4600р + колодки ориг 3830р, неориг 2060р + медная смазка 250р = ориг 12140р, неориг 8210р

Замена тормозной жидкости - работа 800р + жидкость ориг 380р = 1180р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис, приезжаю уже 10 год, рекомендую мастера Дорина Виталия, всё делают быстро и качественно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз приехал на ремонт в сервис на парке культуры. Оперативно поменяли задние сход-развальные рычаги на мондео 3 и сделали сход-развал. Все супер, я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Хотел бы записаться на сервис на воскресенье день

 

По работам

1-посмотреть подвеску после попадания в яму

2-отрегулировать свет ( попадание в яму не прошло бесследно и одна из фар опустилась )

3-вода у ног переднего пассажира ( прочистить дренаж )

 

Номер В260СС77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...