Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


@fazamen,

Работа по замене 4500руб.

Развал схождение 1900руб.

Это за 2 рычага? Еще что-нибудь по пути нужно менять? Болты, другие сайленты у вас опыт уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazamen,

Да! Это за пару рычагов.

Как правило, эта процедура на мондео обходится без доп расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хочу к вам вернуться. Мондео 4 2.0 Экобуст.

Надо помыть радиаторы. Есть подозрение, что там одеяло. Машина греется. При предыдущем посещении косяков с оборудованием не нашли, надеюсь на малую кровь.

Видимо, придется менять антифриз :)

Сход-развал надо сделать.

Прошить автозапирание при начале движения.

Возможно, сделать машинку помощнее :) еще думаю и курю форум.

Скажите по ценам и, главное, времени, которое на это потребуется. Может в субботу заскочу к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey,

Здравствуйте!

Промывка радиаторов 5800руб.

Антифриз с заменой 1760руб.

Сх. развал 1900руб.

Автозапирание 1200руб.

По времени часа 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коммиксы, у меня, кажись, на штоке переднего амортизатора пыльник стал болтаться.

Вылечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы сделать проверку фаз грм. Авто мондео4 2.3 акпп. Сколько будет стоить работы + прокладка клапанной крышки?

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

На носу ТО80...

Мондео4, 2л,

 

1) ТО (Масло, фильтры). салонный фильтр куплю, поставлю сам чуть позже.

2) замена тормозной жидкости

3) Обслуживание кондиционера (дозаправка)

4) Посмотреть переднюю подвеску. Посторонние шумы при парковке с вывернутым рулем. Не важно в каком направлении и на какой поверхности. Не сильно напрягает, главное, чтобы не вылетело потом в золотой ремонт. Посмотреть думаю стоит. :)

5) Замена масла в гидроусилителе. Нужно? Менял два года назад, Пробег тогда был 50ткм.

6) Чистка испарителя кондиционера (куплю очиститель), сделаю сам, когда буду менять салонный фильтр.

7) Приводной ремень. Нужно?

8) Масло в КПП? Нужно? Не менял ни разу. Переключение иногда ужасное. Вроде переключился, а она вылетела или не воткнулась. В общем странно... Может замена поможет..? Иногда даже в пробке первую не могу воткнуть! Старый добрый прием помогает - сначала 2, потом 1....

9) свечи, куплю. поставлю сам.

 

Вроде бы все, что я хотел. Что еще посоветуете?

 

Сколько будет по деньгам? С датой заезда пока определиться не могу. Думаю сегодня/завтра решится вопрос. Возможно на след. неделе.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

На носу ТО80...

Мондео4, 2л,

 

1) ТО (Масло, фильтры). салонный фильтр куплю, поставлю сам чуть позже.

2) замена тормозной жидкости

3) Обслуживание кондиционера (дозаправка)

4) Посмотреть переднюю подвеску. Посторонние шумы при парковке с вывернутым рулем. Не важно в каком направлении и на какой поверхности. Не сильно напрягает, главное, чтобы не вылетело потом в золотой ремонт. Посмотреть думаю стоит. :)

5) Замена масла в гидроусилителе. Нужно? Менял два года назад, Пробег тогда был 50ткм.

6) Чистка испарителя кондиционера (куплю очиститель), сделаю сам, когда буду менять салонный фильтр.

7) Приводной ремень. Нужно?

8) Масло в КПП? Нужно? Не менял ни разу. Переключение иногда ужасное. Вроде переключился, а она вылетела или не воткнулась. В общем странно... Может замена поможет..? Иногда даже в пробке первую не могу воткнуть! Старый добрый прием помогает - сначала 2, потом 1....

9) свечи, куплю. поставлю сам.

 

Вроде бы все, что я хотел. Что еще посоветуете?

 

Сколько будет по деньгам? С датой заезда пока определиться не могу. Думаю сегодня/завтра решится вопрос. Возможно на след. неделе.

 

Спасибо!

Здравствуйте! Замена масла, воздушного фильтра и диагностика ходовой вместе с расходниками обойдется на 3260р., салонный фильтр - 900р., свечи - 1530р., очиститель системы кондиционирования 330р., замена тормозной жидкости 1110р., перезаправка кондиционера 2300р., масло в ГУРе пока рано(регламент к замене 60-70т.км), приводной ремень посмотрим (обычно ходит около 100т.км), масло в МКПП меняется раз в 90-100 т.км (замена - 2660р.), по поводу переключения передач можно будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Замена масла, воздушного фильтра и диагностика ходовой вместе с расходниками обойдется на 3260р., салонный фильтр - 900р., свечи - 1530р., очиститель системы кондиционирования 330р., замена тормозной жидкости 1110р., перезаправка кондиционера 2300р., масло в ГУРе пока рано(регламент к замене 60-70т.км), приводной ремень посмотрим (обычно ходит около 100т.км), масло в МКПП меняется раз в 90-100 т.км (замена - 2660р.), по поводу переключения передач можно будет посмотреть!

А можно записаться на завтра к 8:00! ??? Было бы просто чудесно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здраствуйте!

1)Необходимо заменить левый жиклер омывателя фар на мондео 2008г. (Отломали гады).

Продаются ли они отдельно или только в сборе?

Интересует стоимость детали и стоимость работ

2) Подскажите цены на диагностику ходовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Диагностика ходовой 450р.  По омывателю фар (только под заказ) в наличии не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Интересует стоимость работ с материалами:

- диагностика подвески
- Замена масла
- Посмотреть  состояние роликов и натяжителей,  при необходимости замена.
- и ещё, при разгоне, на горячем двигателе, как будто что то  звенит  в двигателе. Что это может быть? И сколько будет стоить диагностика?
Изменено пользователем si1011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@si1011,

Здравствуйте!

Диагностика ходовой (подвески) при замене масла 0руб.

Масло + фильтр + замена 2550руб.

Проверка роликов и ремня 900руб.

Диагностика двигателя 1200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...