Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@Floydoman,

Здравствуйте!

Попробовать можем поискать дребезг, но гарантии на эти работы не даем. Не всегда получается сразу найти такие вещи.

 

@Evgkomok,

Можно и в кузовной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@daimondpage,

Здравствуйте!

Работы с материалами-

- замена охлаждающей жидкости 1580руб.

- замена масла ГУР 1550руб.

- дезинфекция кондиционера 900руб. + после этого менять салонный фильтр 1490руб. и возможная заправка (делать это надо один раз в 3 года и лучше весной) 2300руб.

- чистка дроссельной заслонки 1200руб.

- диагностика подвески 450руб.

- замена лампочек подсветки гос номера с учетом ламп 280руб. (лампочки есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Интересует камера заднего вида+монитор+установка на ФМ 4 2011 г.в., седан.

 

Что можете предложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Интересует камера заднего вида+монитор+установка на ФМ 4 2011 г.в., седан.

 

Что можете предложить? 

 

Приветствую.

Такими работами не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, после мойки стали отказывать задние парктроники. Противный писк сзади и перестают работать. Иногда заглушить-завести помогает, снова работают. Но как правило не работают. Можно к вам приехать на диагностику и если что заменить?

Когда можно записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,

Здравствуйте!

Чтобы продиагностировать штатные парктроники, неисправность должна присутствовать в момент проверки, по другому не получится выявить в чем именно проблема.

Для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.
Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Коллеги с форума посоветовали к Вам обратиться. Предыстория такая: перед НГ отремонтировал форсунки(замена клапанов) поездил дней 10 б/м нормально. Вчера утром пытаюсь заводить, вставил ключ, повернул на положение зажигание, а она мне показала фигу вот в таком виде:post-4412-0-90484000-1389895208_thumb.jpg Стартёр не крутит вообще либо крутит но не схватывает. После нескольких раз наконец завелась. Поехал но не очень далеко. Заглохла без моргания спиральки не совсем на ходу, но перед светофором, когда почти остановился. На приборке прочерки везде, даже где общий пробег.Контрольная лампочка иммобилайзера (которая на часах) должна гореть постоянно 3-5 сек при включении зажигания. По моему это считывается чип с ключа. У меня это происходит не всегда с первого раза. А сейчас вообще не хочет. В связи с этим вопрос: можно-ли у вас сделать диагностику и по результатам ремонт, и сколько это будет примерно стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxik45,

Здравствуйте!

Диагностика 1200руб., а дальше по факту.

Ближайшая запись с такой проблемой на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая запись с такой проблемой

 

 Спасибо за быстрый ответ. Значит не я один с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возможна ли замена колесной шпильки на передней оси.

Мондео 2010г 2.0МТ

Какая стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возможна ли замена колесной шпильки на передней оси.

Мондео 2010г 2.0МТ

Какая стоимость?

 

Приветствую.

Не меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Был Вашим постоянным клиентом 6 лет. Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к делу. Но время идет, вот и я расстался со своим железным конем.

Удачи Вам ребята, не теряйте марку!

 

P.S. Особо хочу поблагодарить Евгения, спасибо !!!

 

P.S.2  Бывший владелец серебристого ФМ3 с номером ..107..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Был Вашим постоянным клиентом 6 лет. Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к делу. Но время идет, вот и я расстался со своим железным конем.

Удачи Вам ребята, не теряйте марку!

 

P.S. Особо хочу поблагодарить Евгения, спасибо !!!

 

P.S.2  Бывший владелец серебристого ФМ3 с номером ..107..

 

Приветствую.

Большое спасибо за столь приятные слава. Будем стараться и дальше держать марку. Были рады видеть Вас в нашем сервисе. Всего Вам самого хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOK80,

Приветствую.

Мы за металл. А дальше уже на вкус и цвет. 

Мы устанавливаем защиты фирмы ШЕРИФ. На Вашу машину она будет под заказ 2850р.

 

Добрый день.

Подходит. Могу подъехать на установку в воскресенье (26 января) к 8 утра. Предоплата требуется или оплата по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подходит. Могу подъехать на установку в воскресенье (26 января) к 8 утра. Предоплата требуется или оплата по факту?

 

Приветствую.

Защита под заказ. Для заказа нужно подъехать к нам и оставить предоплату 50% наличными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Защита под заказ. Для заказа нужно подъехать к нам и оставить предоплату 50% наличными. 

 Если сегодня вечером подъеду в воскресенье доставите? До сколки можно подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если сегодня вечером подъеду в воскресенье доставите? До сколки можно подъезжать?

 

Заказ 5 раб.дней. Обычно привозят быстрее. В будние дни подъезжать можно до 19 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток а сколько будет стоить замена ремня ГРМ с роликами естественно на форд фокус 2 дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток а сколько будет стоить замена ремня ГРМ с роликами естественно на форд фокус 2 дорестайл.

 

Приветствую.

Замена ремня ГРМ+все запчасти = 11500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Замена ремня ГРМ+все запчасти = 11500р.

Запчасти все в наличии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

у меня при наклейке тонировки повредили нити обогрева заднего стекла. Сколько будет стоить растонировать заднее стекло, отремонтировать нити обогрева + снова затонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Floydoman,

Здравствуйте!

К сожалению мы не тонируем и не ремонтируем нити обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить межсервисная замена масла + масленого фильтра с вашим материалом на мондео 2012 экобуст??? Масло желательно 5W30.

Изменено пользователем rab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...