Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения


Станут отлично,сам уже второй год на таких катаюсь :D ,

вот фото.Правда могу сказать,что мыть их немного геморройно :D

post-30531-0-45946000-1292176620_thumb.jpg

Изменено пользователем Scotland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то таксе... Они и на четверке не смотрелись, и на тройку не очень. Вот на ФФ2-хэтче они красиво смотрятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то таксе... Они и на четверке не смотрелись, и на тройку не очень. Вот на ФФ2-хэтче они красиво смотрятся

Дык на вкус и цвет... :D

З.ы. Мыть спицы гемор это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на вкус и цвет...

На мой вкус и цвет - родные СТшные или 18шки, которые 7 спиц таких плоских. 17" красивых родных не видел, в том числе и на ФМ4 :( А поскольку 18" не для наших дорог (и не для моего стокового клиренса) - то родные 16" и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17" красивых родных не видел

Дык я ж тебе выше написал. :D

З.ы.Те что идут на гиюХ (пять лучей) и просто на гию (7 лучей с крышкой закрывающие гайки) вполне даже. Я про 17". :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то таксе... Они и на четверке не смотрелись, и на тройку не очень. Вот на ФФ2-хэтче они красиво смотрятся :)

Дело в том,что у меня комплектация LX и были железные колёса и колпаки,я случайно в инете нашёл по очень заманчивой цене эти,тем более они были почти новые(3т.миль)пробег.Я согласен,что ST "18" дюймов-это намного круче,но у нас они слишком дорого и резина тоже :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот фото.Правда могу сказать,что мыть их немного геморройно :D

зачётно

 

пс, но ручки и молдинги нужно покрасить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что идут на гиюХ (пять лучей) и просто на гию (7 лучей с крышкой закрывающие гайки)

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у меня комплектация LX и были железные колёса и колпаки,я случайно в инете нашёл по очень заманчивой цене эти,тем более они были почти новые(3т.миль)пробег.Я согласен,что ST "18" дюймов-это намного круче,но у нас они слишком дорого и резина тоже :wink:

Да, у нас цены на них тоже кусь-кусь. Да и дороги гуано (Москва не в рассчет). Я тоже 17" хочу, но на лето. Сейчас в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. насколько помню - они держат тормозной диск на стадии сборки. :wink:

 

@lysik,

Не забудь фотки выложить на этих дисках. :wink:

post-22604-0-01782000-1292260418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

:nice:

Catwild R4 FCGF. 16R. Нормуль?

А вылет какой у них? Можно все размеры узнать? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось.

А вот на черном Моне хорошо выглядят эти колесики :)

Catwild R4 FCGF. 16R. Нормуль? =)

Я имел в виду следующее: Комплектация ГиаХ? Родные стояли 17" 7 спиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на черном Моне хорошо выглядят эти колесики

Он не чёрный. Тёмно-синий. У меня такой же... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вылет какой у них? Можно все размеры узнать? :winking:

Диск легкосплавный 16" 24-лучевая конструкция, серебристый цвет 6.5 X 16", вылет 50, для шин 215\55 R16 (205\55 R16) 1 495 809

Изменено пользователем lysik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

 

А вылет какой у них? Можно все размеры узнать? :winking:

 

Комплектация жирнее, чем Chia. Точно и сказать не могу. Но напичкан до зубов. А диски до этих обчные железки стояли с колпаками. Погнулись, надоели - поменял. 6.5 X 16", вылет 52. На фото вылет 50. А размеры я так в инете и искал. Купил в итоге в "4точках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оригинальные Диски от фокусов нам подходят?

Всмысле рассверловкой подходят я понимаю,,,,а по вылету как,он у них родной такой же как и нам нужен,,,,или с фокуса 16ые колеса не красиво встанут?

Просвятите :mellow:

 

7.5х17ЕT40, 5х108

Такое подойдет? я на счет вылета,,,обьясните чем цифра больше тем колеса на ружу выпирать больше будут или наоборот?

Изменено пользователем Sergunka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные Диски от фокусов нам подходят?

Подходят, если это не первый фокус.

7.5х17ЕT40, 5х108

Такое подойдет? я на счет вылета,,,обьясните чем цифра больше тем колеса на ружу выпирать больше будут или наоборот?

Чем цифра выше тем колесо больше внутрь будет. Насчёт сорокового вылета - колесо будет торчать наружу. Твой вариант из разряда "хочу узнать что такое колейность". :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕT40 сильно выпирать будут? И почему ты сказал про колейность?

 

Родной вылет для нас какой?

Я блин всегда думал что чем выше цифра тем колесо больше наружу выпирает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕT40 сильно выпирать будут? И почему ты сказал про колейность?

Выпирать будут - это факт. Насколько сильно - эта мера сугубо личная. Мне сильно, тебе может нет. Где-то были фотки мондео с дисками с вылетом 45 и шириной 7,5 - колёса были практически вровень с аркой. Красиво? Возможно. Но! Есть мнение что возрастает нагрузка на ступичные подшипники - это раз, здравствуй пескоструй - это два. Колейность это отдельная тема. Но то что ты с ней столкнёшься - поверь мне на слово. :wink:

з.ы. Родной вылет для всех размеров дисков мондео от 16 до 18 - 52,5. Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого был опыт с занижением (-35мм) и 17-ыми колесами и резиной???

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...