Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения


an4ous

здесь симулятор, прикольная игрушка: http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить тему, сегодня поставил оригинальные литые диски R16 с Мондео 4, единственное отличие от 3-го Мони, вылет в 50. Встали отлично, смотрятся лучше чем на 4 Моне, т.к. 4-ый слишком "дутый", ему к лицу диски не менее R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить тему

дополнять надо правильно - с фотами... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнять надо правильно - с фотами... :wink:

 

Опосля, сегодня сил на фотик уже не хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотрятся диски с 4 Мондео

 

http://keep4u.ru/list.php

:rolleyes: Ссылка не правильная excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно как-нибудь вылет самостоятельно узнать?

Измерить как-нибудь?

Можно. С огромным внимание проштудировать маркировку внутренней части диска. Все нормальные производители указывают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, есть вопрос по существу не будет ли тереть резина об подкрылки и испытываться дискомфорт при езде =) есть резина 215х50х17, и есть ну точнее продаются диски от ФМ4 7.5х17 ЕТ 55 можно ли их поставить или будет плохо? если мона поскорее отвечайте просто машина стоит на ножках, а на ножках далеко не уедишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остин Пауэрс привет!Ты фары темнил лаком или пленкой для тонировки стекол???

А по Дискам Зачет!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я себе вот че прикупил. Родные фордовские. Не китай. Ща на них стоит зимняя резина 205/50 R17. А так как еще есть родные R16, хочу на 17-х одну зиму проездить, купить на них лето, а зиму поставить на 16.

А фото машины, эт я только на одну сторону 17 обул, примерял)))

Изменено пользователем Dimon-BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот про лето, незнаю какую резину брать. Охота чтоб пошире, профиль пониже чтоб красиво смотрелось. Но пока решил профиль меньше 50 не брать, а то подвеску жалко. Подумываю 215/50 или 225/50 (если есть такие). Но вот вопрос, а по ширене эти диски подойдут под такую резину? Помогите советом.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ширене эти диски подойдут под такую резину?

а ширина то дисков какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ширина то дисков какая?

 

А я не знаю) Знаю только что на родные R17, как и на R16, ставят резину 205/50. Вот поэтому и спрашиваю, мож кто знает какую ширину резины реально поставить на такие диски, а может кто и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю) Знаю только что на родные R17, как и на R16, ставят резину 205/50. Вот поэтому и спрашиваю, мож кто знает какую ширину резины реально поставить на такие диски, а может кто и поставил.

можно поставить наверное. на диске ширина должна быть написана

http://www.shinexpress.ru/word.php?id_slova=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить наверное. на диске ширина должна быть написана

http://www.shinexpre...php?id_slova=33

 

Спасибо за табличку. Посмотрел, 215 точно войдут. Надо посмотреть, посоветоваться в шиномантоже, может и 225 поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за табличку. Посмотрел, 215 точно войдут. Надо посмотреть, посоветоваться в шиномантоже, может и 225 поставлю.

можешь не советоваться...тоже пойдут.таблица имеет рекомендательный характер. для подстраховки изготовителя. ну или чтоб на диск шириной 4" некоторые люди не пытались воткнуть 215 резину.только вот зачем на этот мотор такие катки ставит?

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не советоваться...тоже пойдут.таблица имеет рекомендательный характер. для подстраховки изготовителя. ну или чтоб на диск шириной 4" некоторые люди не пытались воткнуть 215 резину.только вот зачем на этот мотор такие катки ставит?

 

Просто так))) Ну до лета еще время есть, может и 215 поставлю, а может и 225. Мне кажется что 205 это не серьезно для R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 205 это не серьезно для R17.

Причём тут серьёзно/несерьёзно? Есть рекомендации завода, да и на твой диск шириной 6.5 резина шире 205 будет как корове седло - свисать будет по ободу. Думай. Изучай. Надеюсь сделаешь правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут серьёзно/несерьёзно? Есть рекомендации завода, да и на твой диск шириной 6.5 резина шире 205 будет как корове седло - свисать будет по ободу. Думай. Изучай. Надеюсь сделаешь правильный выбор.

 

Не, ну если ширина 6.5 то даже заморачиватся не буду, поставлю 205/50. А вот если ширина 7, то 215. Просто все до гаража не дойду посмотреть ширину. А нука... пост 623, Остин на R16 оригинал (у меня такие же есть) поставил 215/55, так что я думаю смело можно ставить 215/50 на мой 17.

Изменено пользователем Dimon-BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...