Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения

14 тысяч за диск? Или за 4 диска? :blink:

за диск :))) диски получились как бонус с газелиста который мне заехал и еше сверху осталось ))))

 

ждем летней или весенней ( как потеплеет и заморозки пройдут ночные) фордовки :))) блестну дисками и думаю еше Ford Navi для м3 :))) телевизор который

 

жалко конечно что с зимней резиной поторопился ну ладно :)) мб даже лучше будет... все-таки дешевле вышло чем 225 45 17

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отдал по 14 за диск

:blink: :blink: :blink: За эти деньги на 18" от СТ новые можно взять... Я канеш всё понимаю, но дороговато это выходит для 17-го неоригинала. Я так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги на 18" от СТ новые можно взять... Я канеш всё понимаю, но дороговато это выходит для 17-го неоригинала. Я так считаю..

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakolesah.ru/wheelorder/kosei/rz.aspx

Вот не поленился нашёл первый попавшийся инет магазин...

Или тебя неслабо развели, или ты лукавишь... Там 14-ю тыками и близко не пахнет, также как и ковкой. При том, что больше чем уверен можно ещё дешевле найти...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nakolesah.ru/wheelorder/kosei/rz.aspx

Вот не поленился нашёл первый попавшийся инет магазин...

Или тебя неслабо развели, или ты лукавишь... Там 14-ю тыками и близко не пахнет, также как и ковкой. При том, что больше чем уверен можно ещё дешевле найти...

литье и ковка- разные веши.... я взял ковку крашенную в хром по индивидуальному заказу , потмоу что на сайте вылета нету нужного или есть но разболтовка 4

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял ковку крашенную в хром по индивидуальному заказу

Чё та новое - может я конечно чё не догоняю - но как по дизайну литьё может стать ковкой? Там принципиально разный подход в производстве... Или ты фотку кинул не ту - или я ничё не понимаю... У косей если мне не изменяет память там кованых всего несколько моделей, и то есть нечто гибридное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та новое - может я конечно чё не догоняю - но как по дизайну литьё может стать ковкой? Там принципиально разный подход в производстве... Или ты фотку кинул не ту - или я ничё не понимаю... У косей если мне не изменяет память там кованых всего несколько моделей, и то есть нечто гибридное...

ну вот это типа гибрида... я хз как рассказать технологии не знаю , но они еше работают и на заказ в смысле размеров , дизайн можно тоже заказать , но это таких денег стоит... мама не горюй... фотку я же сказал примерно то что взял а не то что взял. там каталог этот уже год висит , а ассортимент уже давно увеличился

Гарантию дали 2 года , если хоть 1 диск погнеться - меняют на новые , ток мне кажеться отмажуться , типа условия эксплуатации и т.п

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еше работают и на заказ в смысле размеров

Дык не проще было взять ступинские диски? Всё тож самое - тока дешевле... Про японскую ковку мне один чел интересную историю рассказывал, ноги у неё растут из РФ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не проще было взять ступинские диски? Всё тож самое - тока дешевле... Про японскую ковку мне один чел интересную историю рассказывал, ноги у неё растут из РФ... :)

да пофигу... если че - пипец конторре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофигу... если че - пипец конторре :)

А вы батенька крут! :acute: Контору спалишь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Молодо - зелено...

Теперь всех буду armadaO_oй пугать! Если чаво у нас такой кореш в клубе есть! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всех буду armadaO_oй пугать! Если чаво у нас такой кореш в клубе есть! :new_russian-1:

да брось 6))) просто конторра знакомого , вот и будет ему ппц :))) Плеш проем ! :)) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось 6))) просто конторра знакомого , вот и будет ему ппц :))) Плеш проем ! :)) :acute:

:lol: Бедный знакомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не проще было взять ступинские диски? Всё тож самое - тока дешевле... Про японскую ковку мне один чел интересную историю рассказывал, ноги у неё растут из РФ... :)

 

тут надо понимать, что ступинские колеса - это абсолютный не побоюсь мировой чемпион в классе цена-прочность-вес...

но как у любой ковки хромает дизайн... есть достойные экземпляры, но не под каждую машину и человека... к сожалению...

 

а что такое импортное дорогое качественное просто литье... я честно второй сезон в шоке...

и от цены сколько сейчас колеса мои стоят (мне достались считай бесплатно) и от их прочности...

на OZ 35 Anniversary за 2 сезона убита в хлам подвеска с налетами в ямы сравнимые с открытыми колодцами...(

страшно до жути бывало)...

на них же даже нет ни вмятинки...

и тут понятно что фордовское литье (зимой катаю) у меня местами уже заварено по причине трещин ездовых...

 

так что если уж про этот козей говорится, что он еще и ковкой отдает, то удивляться цене тут не стоит... ОНО ТОГО БУДЕТ СТОИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо понимать, что ступинские колеса - это абсолютный не побоюсь мировой чемпион в классе цена-прочность-вес...

но как у любой ковки хромает дизайн... есть достойные экземпляры, но не под каждую машину и человека... к сожалению...

Дык можно ж под себя заказать... Понятно, что по дизайну ковка никогда не сравняется с литьём - но ту надо выбирать - либо красота, либо практичность... А косей... Он хорош, но только за разумные деньги... Насколько помню самый интересный вариант - гибрид ковки и литья - т.е. обод кованый, рисунок внутренний - литьё... Но опять же цена... Да и сомневаюсь я очень, что японцы настолько уж заинтересованы в производстве супер ковки - как ни странно - в основном они ориентируются на внутренний рынок, а там ковка особо неактуальна ввиду хороших дорог, чего не скажешь о РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты не прав гонз.. они очень заинтересованы , в приморье когда был , там ковки козеевской и всякой японской на каждой ашине , потому что дороги шлак , а люди не готовы раз в 2 сезона по 20 т.р за литье алюминиевое отдавать...я вот тоже не готов потому что пришлось после поездки в тверь прокатать мои диски , яичко вылезло на заднем колесе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то речь вёл о дорогах Японии - там на кой хрен ковка-то? Я очень сомневаюсь, что основной рынок сбыта японской продукциии приморье... Что касается литья - ну я езжу на 17-х литых дисках - всё нормуль. И уверен, что запросто смогу ездить и на 18-х... Ковку угробить тоже можно - лично видел как повело диск ступинский после удара об бордюр... Так что не советую - поставить ковку и начинать летать по ямам...

З.ы. Ещё раз - у косей - ковка производится всего на нескольких моделях - остальное такое же литьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то речь вёл о дорогах Японии - там на кой хрен ковка-то? Я очень сомневаюсь, что основной рынок сбыта японской продукциии приморье... Что касается литья - ну я езжу на 17-х литых дисках - всё нормуль. И уверен, что запросто смогу ездить и на 18-х... Ковку угробить тоже можно - лично видел как повело диск ступинский после удара об бордюр... Так что не советую - поставить ковку и начинать летать по ямам...

З.ы. Ещё раз - у косей - ковка производится всего на нескольких моделях - остальное такое же литьё...

Gonzales, а у тебя какие 17 диски стоят? Фото плиз! Ну мои ты видел это ковка фирма Магалтек. Обидно что у ковки дизайн не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кофка фирмы мангал тек :))) Мангалы ты привозил оттуда же ?:)))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кофка фирмы мангал тек :))) Мангалы ты привозил оттуда же ?:)))) !!!

:lol: НЕТ! Из Ашана!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: НЕТ! Из Ашана!!!!!!!!!!!

да ладно не отмазывайся ))) из жести колеса выковали :)))) Мангал тек :)))) - универсальные технологии кованных мангалов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не отмазывайся ))) из жести колеса выковали ))) Мангал тек ))) - универсальные технологии кованных мангалов

:flood: :flood: :flood:

Самое время уже карточки наверное раздавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flood: :flood: :flood:

Самое время уже карточки наверное раздавать...

 

 

Засем ругаися насяльника ?? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales, а у тебя какие 17 диски стоят? Фото плиз!

Стр.21 пост 411... Я не могу фотки выкладывать - мне тут пишет осталось 121кб... :sten:

 

Засем ругаися насяльника ??

Зачем тему хорошую зафлуживать-то? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...