Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения

В живую ты имеешь ввиду Макс?

Ну я честно говоря не очень верю в понятие "вживую - не вживую". Просто если не понравилось - значит не понравилось. ;) Я подбирал нечто похожее на 7-ми лучевые оригинальные диски на 18 - имею в виду около того по рисунку. Но там отталкивала цена - более 10 тык за диск, ну и резина чуть дешевле. Б/у диски отметал сразу - был печальный опыт юзанья ещё на девятке, ну вот собствеено и всё. Осталась Прома - цена/качество и дизайн почти то, что хотел. Как вариант рассматривал ещё реплику ФД4, но чё -та китайцам колёса не очень хочу доверять. И цена была на тысячу дороже на каждом диске. А так я поимел 17-й размер достаточно бюджетно - заказал - товарищ привёз. Таких нет точно не у кого. За примерку (как смотрятся) - спасибо фокус-клубу. Там народ выставлял фотки чпокусов на этих дисках. Посмотрел, прикинул - и заказал. На самом деле можно поставить на три порядка круче (Эта-Бэта, Томассон) - но денег нет столько честно говоря - так что обычная сделка с совестью. ;) Но на качество нареканий нет. А дизайн - на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочешь - бери! Тока резину ставь штатную. Не советую экспериментировать с 215 или 225-ой...

у меня гия пришла из лизинга бундеса на родном литье и шинами Данлоп 215/55/R17 зима.. отлично каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгоняться хуже не стала?

Дык и так не болид как СТ :) Динамика пострадала. Не критично. Есть с чем сравнить - у тестя на 16 колёса стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамика пострадала. Не критично. Есть с чем сравнить - у тестя на 16 колёса стоят...

Не буду тогда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои чудо колесья. 225-50-17, скажу расход с такими катками больше. :angry:

bdadb7007d6e.jpg

47bc7f22a56a.jpg

229876811ca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тогда ставить.

Да лан тебе - секундой больше, секундой меньше. Дэн - ты чё гонщег? Он реально так не гребёт что с ума можно сойти... Ковку ставь - если тебе так динамика важна....

З.ы. Не думай о секундах свысока, наступит время сам поймёшь наверное... (с) ;)

 

 

samoteka

:nice: Оживил тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе - секундой больше, секундой меньше. Дэн - ты чё гонщег? Он реально так не гребёт что с ума можно сойти... Ковку ставь - если тебе так динамика важна....

З.ы. Не думай о секундах свысока, наступит время сам поймёшь наверное... (с) ;)

 

 

samoteka

:nice: Оживил тему!

Угу оживил! :lol: Диски кованые вес 7.5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ширина 8?

Размер дисков, ширина 7,5хR17. сверловка 108х5. DIA 63.3. ЕТ 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот тоже наконец то кину фоту дисков ...

... и ещё раз респект Саше за них ... :)

post-20755-1254922641_thumb.jpg

Изменено пользователем amorphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-же не удержался , купил козей , япония , фотки попозже выложу как придут :))) 17-е 7 кг веса , 7.5 ширина

Крашенная в хром ковка , смотриться вообше отпад...

думаю ставить уже буду весной , потому как купил 16-ую зиму...мишки , а продавать ее опять геморой :)

Изменено пользователем armadaO_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил козей , япония

Там Японией и не пахнет... Качество отменное. Насчёт ковки - там что-то типа гибрида по-моему... Вариантов со штатными параметрами у Косея мало, в основном для джапан кар шпарят...

З.ы. Фотки давай... :):pozdr:

 

amorphis

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот тоже наконец то кину фоту дисков ...

... и ещё раз респект Саше за них ... :)

Привет, привет! Еще раз пожалуйста! :) Кстати, я тоже как и ты поставил резину 225-50-17 только Dunlop Direzza DZ101. Удачи на дорогах! ;)

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Японией и не пахнет... Качество отменное. Насчёт ковки - там что-то типа гибрида по-моему... Вариантов со штатными параметрами у Косея мало, в основном для джапан кар шпарят...

З.ы. Фотки давай... :):pozdr:

 

amorphis

:nice:

они еше плывут в приморье :))) В воскресение забираю , ну вот как они выглядят http://www.kosei.com.ua/Pic/Big/rz.jpg в живзни еще круче , видел в городе моню на таких каточках ... сказочно , но они специфические кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как они выглядят

У фокусников полно таких стоит - вживую честно смотрятся гораздо менее интересней. Вылет там если не изменяет память ЕТ38... Ну а качество - конечно отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фокусников полно таких стоит - вживую честно смотрятся гораздо менее интересней. Вылет там если не изменяет память ЕТ38... Ну а качество - конечно отличное.

ЕТ38? Я бы с таким ЕТ не экспериментировал. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б за эти деньги - лучше бы ковку заказал нашу - вот это тема... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора - литьё на зиму..Хотелось бы посматреть, может стоят у кого такие? а то графические конфигураторы - всё не то..выбираю из этих 3х:

 

R950.jpg6179_med.jpg

6131_med.jpg2d636baaf4fc9eca38a811c30fed593e.jpg

 

P.s. Всё 16R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Y-образные есть на машине в теме хром-молдинги на окна в допах. Там поищи - вариант на тёмной машине. Тока красноярские. Я видел вживую "сочи" - они на порядок лучше смотрятся, чем на рекламных картинках.

.выбираю из этих 3х:

А картинки четыре притулил... :)

З.ы. У красноярского производителя есть модель "спринт" - ничё так, посмотри.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТ38? Я бы с таким ЕТ не экспериментировал. :acute:

там от 52 и до 38 на заказ идет... отдал по 14 за диск , но он того стоит классика 5-ти лучевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там от 52 и до 38 на заказ идет... отдал по 14 за диск , но он того стоит классика 5-ти лучевая...

14 тысяч за диск? Или за 4 диска? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...