Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения

Теоретически могут не встать. Причин как минимум две - вылет ЕТ55, ширина диска 7.5. Дизайн - как колпаки. Поищи чё нить повеселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теоретически могут не встать. Причин как минимум две - вылет ЕТ55, ширина диска 7.5. Дизайн - как колпаки. Поищи чё нить повеселей.

да я в этом профан...у меня кретерии к дискам сейчас одни : Качественно дешего и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время с таким подходом тоже искал. Выбор остановил на Прома турбо. Нареканий нет - катаю с конца апреля где-то...

З.ы. Посмотри отечественного производителя - там есть интересные варианты. Литьё. Ковка - дорого.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время с таким подходом тоже искал. Выбор остановил на Прома турбо. Нареканий нет - катаю с конца апреля где-то...

З.ы. Посмотри отечественного производителя - там есть интересные варианты. Литьё. Ковка - дорого.

ссылочку в студию !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи!

http://www.proma-wheels.ru/turbo.htm вариант 57.14

Практически 100% заводские параметры, не надо никаких колец переходных - ширина оптимальная - 7, резина штат тютя в тютю. ;)

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи!

http://www.proma-wheels.ru/turbo.htm вариант 57.14

Практически 100% заводские параметры, не надо никаких колец переходных - ширина оптимальная - 7, резина штат тютя в тютю. ;)

а есть фотки как на мондюке смотриться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, тебе дай палец - по локоть откусишь... Ща поищу.

Вообщем двигай на страницу 21 в этой теме - сообщение #411 и #412 - ссылка не идёт чё-та...

З.ы. там правда фото устаревшее, я тут под гию его уже сгородил :embarr:

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, тебе дай палец - по локоть откусишь... Ща поищу.

Вообщем двигай на страницу 21 в этой теме - сообщение #411 и #412 - ссылка не идёт чё-та...

З.ы. там правда фото устаревшее, я тут под гию его уже сгородил :embarr:

Такси 4 насмотрелся ?:)))

Ладно , извини , я очень настырный просто , а что примерно по $$$ за 4 штуки ???? Вроде симпатично , думаю с моими 2-мя выхлопухами будет совсем айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 4 насмотрелся ?

Ты о чём? :blink:

Ладно , извини , я очень настырный просто , а что примерно по $$$ за 4 штуки ????

Мне с гайками обошлось около 15 тык - правда тогда. Зайди на их сайте в раздел интернет магазин - там ценники все есть. Сами диски тока на серебре не смотрятся - у тебя думаю будут нормуль. А реплика китайская - я чё та как-то не очень её... Тем более как вариант я рассматривал FD-4 - но цена тогда уже была около 20 тык у нас. А прому мне товарищ припёр из Москвы - позвонил, заказал, ему доставили на дом. Красота. У нас полное засилье китайского говна - так что я и тесть в своём роде гоняем на эксклюзиве - я на Проме, он на Скаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armadaO_o

Вот тебе цены - 3800р за 17" колесо - даром. Обрати внимание, там есть ещё и Y-образные на 17 - когда я брал такие были только на 16.

http://proma-disk.ru/

А есть и на 18 (Каньон) - рисунок так сяк - но цена...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин экстрим 17 понравились.... но на мондео походу ни одни не встают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин экстрим 17 понравились.... но на мондео походу ни одни не встают...

Надо звонить и узнавать. У них там разночтение имеет быть место - по инет-магазу вроде как должны быть - смотри от фокуса2.

Только помни - авангардный дизайн Y-образного стиля быстро устаревает.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро говорят вообше штамповки в моде будут 6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро говорят вообше штамповки в моде будут

Дык кто на чёрных гоняет - считай что на штамповке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто на чёрных гоняет - считай что на штамповке...

штамповка кстати очень практично :)) делали бы ее еше попрочнее и с дизайном... вообшеб ее взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 сезона на прома экстрим 16" отездил, нареканий нет, очень хороший диск. Вот теперь придется на 17 брать и 215 резину ставить т.к. на них 225/45 не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь придется на 17 брать и 215 резину ставить т.к. на них 225/45 не желательно.

Эт куда надо 215-ю ставить? :blink: На прому 17" нормально садится штатная 205/50R17, даже скажу больше - практически идеально. А 215/45R17 будет низкой, и куцо смотреться.

штамповка кстати очень практично ) делали бы ее еше попрочнее и с дизайном... вообшеб ее взял

Ну ты даёшь - моск сушил литьём - а съехал на штамповку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хочу вот прому экстрим 17-ый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не хочу вот прому экстрим 17-ый....

Хочешь - бери! Тока резину ставь штатную. Не советую экспериментировать с 215 или 225-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - бери! Тока резину ставь штатную. Не советую экспериментировать с 215 или 225-ой...

 

а какая 17-ая штатная ???? у меня 215 я думаю и не залезет... у меня же подвеска занижена на 35 мм по сравнению со штатной , пружины конечно и поменять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая 17-ая штатная ????
На прому 17" нормально садится штатная 205/50R17, даже скажу больше - практически идеально.

:acute::new_russian-1::rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute::new_russian-1::rtfm:

:embarr::nice:

кстати , у этой промы как с вылетом дело обстоит , в том смысле , что я хочу чтобы у меня колеса не так глубоко смотрелись , а чутка поближе к линии кузова... а то не красиво когда колеса вдавлены в арки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , у этой промы как с вылетом дело обстоит , в том смысле , что я хочу чтобы у меня колеса не так глубоко смотрелись , а чутка поближе к линии кузова... а то не красиво когда колеса вдавлены в арки...

Там 7 дюймов вместо штатных 6.5 - соответственно колесо чуть-чуть наружу по сравнению со штатным. А если хочешь вылет наружу - от 45 и ниже. Но я бы не советовал проводить эксперименты, а так на твоё усмотрение конечно...

Не очень смотрятся.

Ты ксати первый кому "не очень" - а так всем нравятся. В принципе за эти деньги - очень и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ксати первый кому "не очень" - а так всем нравятся. В принципе за эти деньги - очень и даже очень.

В живую ты имеешь ввиду Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...