Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ3: Литые и кованые диски


Рекомендуемые сообщения

остин посмотрим сколько у тебя сп спорт проживут

А чё с ними такое бывает? Я лично для себя решил на Хакке заострить внимание.

Остин, ты выложить там фоты вроде собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера короче привезли мне диски из Москвы. Всё обошлось (с гайками) 15900р - за 17" размер. Завтра пойду примерять. Хочу ещё посмотреть, как будет "платина" смотреться вкупе с тёмно-синим. На вид нормальные в плане качества покраски, реально поинтересней китайской реплики. Как поведут себя при монтаже и на дороге - узнаю позже, как куплю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложи,ок?

Денис, фото лучше конечно выложить установленных на машине как будут смотреться, А так тока в режиме "притулил" если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, фото лучше конечно выложить установленных на машине как будут смотреться, А так тока в режиме "притулил" если чё.

Да не вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня притуливал уже 17" - без резины, так сам диск прикрутил, повращал на предмет "нигде не цепляет". Вроде всё нормуль. Кстати, проточки, о которых помню велась речь - тоже есть. Диск как родной - что значит заводские параметры. В принципе и притонированные (платина) смотрятся нормуль. Сегодня провели целый консилиум с товарищами :lol: - не потребуется ли перекрашивать в стандартное серебро - вердикт - эти ещё лучше будут смотреться. Осталось дождаться приобретения резины - и вперёд. Фотки всё-таки хочу выложить - уже установленные на машине.

З.ы. Не знаю как у Промы качество в плане производства - но покраска, упаковка, паспорт к каждому диску - на высоте. Весит диск около 10кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привезли мне диски из Москвы.
Не знаю как у Промы качество в плане производства

Достаточно приличное (судя по отзывам - сам не юзал) - только по-моему тяжеловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно приличное (судя по отзывам - сам не юзал) - только по-моему тяжеловато...

Всё нормуль - перед тем как закатать попросил на станке крутануть - полный зачёт. Вес соответствует "4" по таблице приемлемого веса дисков (у фокусников попадался). На "5" вроде только ковка укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокусников попадался). На "5" вроде только ковка укладывается

Прости я облажался...

Я забыл что это литье а не ковка - Прома .... Сорри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото то?Gonzales

Да не ставил есчё млин, некогда. Как поставлю - конечно выложу. Только когда поставлю - х.з. Могу только с резиной обутой сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales

скоро зимнюю уже покупать надо, а ты все с летней мучаешься. МОжет проще подождать до следующего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро зимнюю уже покупать надо, а ты все с летней мучаешься. МОжет проще подождать до следующего сезона?

Да так в принципе и думаю - докатать заводской конти на родных дисках - а потом перекинуть гиевское литьё 16" на зимнюю и вперёд. А весной смело на 17" переходить.

З.ы. Зимнюю купил ещё в прошлом году, причём брал из первых партий где-то в сентябре - цена была нормуль и ажиотажа никакого. Готовь сани летом - очень актуальна применительно к приобретению резины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот рейсы те 37 мега колесы где взять с нашей тупой сверловкой

post-13904-1236020219_thumb.jpg

post-13904-1236020372_thumb.jpg

Изменено пользователем poi$an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно смотрел, круче те 37 нет колесов

на зиму одето вреде вот это 16

post-13904-1236021841_thumb.jpg

Изменено пользователем poi$an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму одето вреде вот это 16

Дык это китай походу... Ковку в Москве закажи. Неубиваемые будут. И со сверловкой решишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на зиму нормально, кстате не тяжелое что оказательно. Производитель почти КЕТАЙ тайвань)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос в этой теме. А вопрос про гайки для литых дисков: принципиально ли крутящийся конус, для чего он нужен? Или это не приципиально и можно использовать гайки с не крутящимся конусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с литыми дисками в комплекте гайки идут. У меня, например, не только без крутящегося конуса, но и гайка несквозная, а навинчивающаяся, типа колпачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smax99

Где-то мне уже попадалось про гайки... Вроде как не принципиально, тем более если диски не оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...