Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

нужна осевая подушка для двигателя v6. передняя и задняя...

Народ где можно посмотреть?

http://exist.ru/Default.aspx http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=64273e37-0f27-4e07-844a-401221fd493b&Group=A9C00002&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82.+%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87 http://www.canada-motors.ru/ и тд

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продано! :D

Изменено пользователем Тигреночек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю задние красные фонари 2 шт.

с сентября в РФ они не легальны (новый техрегламент) - может, кому в РБ надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что тогда произойдет с Infinity FX, Caddilac Escalade?

У них же тоже только красные фонари.

Мне кажется, что это все бред.

Т.к. Ford и Mercury - разные марки. Не могут заставить ставить на Mercury от Ford задние фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что тогда произойдет с Infinity FX, Caddilac Escalade?

У них же тоже только красные фонари.

Мне кажется, что это все бред.

Т.к. Ford и Mercury - разные марки. Не могут заставить ставить на Mercury от Ford задние фонари.

Goto Offtopic :) Мне тож интересен сей вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут заставить ставить на Mercury от Ford задние фонари.

никто ведь никого не заставляет покупать машины из америки (или японии), ездить на них по дорогам общего пользования, проходить ТО с красными задними указателями поворота за бабки.. Хотя в Европе за такое вроде бы и не штрафуют.. не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, то в Германии чтоб зарегистрировать америкоса, его надо адаптировать, т.е. поворотники нормальные, задний ход и задние туманные фонари (во всяком случае так по телику говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnerGIZER, это если регистрировать и TUV по идее америкос не пройдёт. Но в Германии то ездят и мустанги и другие авто из США наверное и как то их регистрируют и наверно и TUV проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное так же как и мы за бабки ТО знакомые менты делают ))) а все Европа, Европа ))

 

"...Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция" :-))

 

вопрос на засыпку, а сколько стоят фары от европейца?

да, вопрос по установке - проблематично ли самому установить в гаражных условиях при помощи отвертки, ломика и пары пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное так же как и мы за бабки ТО знакомые менты делают ))) а все Европа, Европа ))

 

"...Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция" :-))

 

вопрос на засыпку, а сколько стоят фары от европейца?

да, вопрос по установке - проблематично ли самому установить в гаражных условиях при помощи отвертки, ломика и пары пива?

Установить не сложно.. А вот купить можно на ебее баксов по 30-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 slam1: катался в последние дни и специально смотрел на "америкосов", у всех как одного дополнительные задние туманки и фонари заднего хода прилеплены, или модули Хелла, или такие прямоугольнички под бампером или вообще как на одном хаммере две огромных фары (на обычных машинах используется как фары дополнительного света спереди). как решается вопрос с поворотниками, я не сильно понял, но на сколько знаю, то есть СТО которые имеют профиль переделки американцев под езду в германии, даже по телику показывали неоднократно.

а касательно получения ТЮФа, так его-то конечно можно за определённую кругленькую сумму сделать, НО, полицию эти моменты не интересуют совсем, причём им даже не надо останавливать, они едут сзади, делают фотку, а потом присылают домой письма счастья (я этот момент уже проходил на мондео, когда мне в !!!ТЮФе!!! сказали что в моей земле не обязательно иметь задние светоотражатели под чёрными фарами, а вот что на юге германии они обязательны мне сообщить забыли, где меня успешно сфотографировали и прислали домой через месяц штрафик с фоткой). вот так вот. причём если в моём случае отсутствие задних катафотов карается штрафом в 25 евро, то вот за отсутствие противотуманок или наличие красных поворотников кажись сумма уже будет иметь 3 знака!

Изменено пользователем EnerGIZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnerGIZER, из области офф-топа: на форд-борде один из немецких владельцев кугара писал, что его хорошо штрафанули в Дании, куда он отправился без наклейки "D" :).. из области маразма тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вот что надо: передний бампер, передние крылья, правая фара, лобовое стекло, стекло и стеклоподъемник левой двери, правое заднее стекло, блок управления АБС

Изменено пользователем macdac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вот что надо: передний бампер, передние крылья, правая фара, лобовое стекло, стекло и стеклоподъемник левой двери, правое заднее стекло, блок управления АБС

никак купил тот синий за 50 тыр? собрать ту машинку выйдет в копеечку. стекло и стеклоподъемник на водительскую дверь есть если что :wink: но теперь все после 15 августа, когда вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам заднюю опору двигателя (№3 на рисунке), оригинал.

Подходит к duratec 2,5 с акпп.

Заказывал верхнюю опору АКПП, прислали не то...

Купил за 3200, сделаю скидку...

post-11159-1280744610,557_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во время очередной поездки в Брянск произошел очередной пердимонокль: развалился подшипник компрессора кондиционера, и его заклинило, не смог даже завестись...

Пришлось как временный выход купить приводной ремень в обход кондея, длина 1590 мм. Теперь его продаю, цена 600 рублей, торг. Если кто хочет отключить себе кондей на движке 2,5 - стучитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто взгреет 16й резиной, не меньше 205/60 по приятной цене...

купил отцу ниву, 3х летку, 37000 пробег, а резина сношена серьезно... и стоит какая-то омскшина, стремная)) может, есть у кого летняя, хотя бы на пару сезонов. я знаю, у многих кугаров 16й радиус - стандарт, хотя у меня пятнашка. актуально до 28авг (у него день рождения, если вариантов не будет, придется на стороне брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю переднюю и заднюю подушки двигателя, посмотрел вроде от cougarа подходит, короб автомат у меня. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю корпус правой передней фары, либо меняю на заднюю.

( я имею ввиду внешнюю часть корпуса.. Та которая у кого-то стекло, а у нас пластик.. )

Камень **ка разбил сегодня на ленинградке.. :(

Изменено пользователем Ollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...