Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

Чтоб перепрессовать, нужно иметь сайленты, а их нет в продаже.

Мне восстановили рычаги полиуретаном, езжу 3-ю неделю, все хорошо, но машина стала жестче, вибрации, шершевый асфальт на кузов сильнее передаются.

А тут рычаги  Dorman подошли, с заграницы, взамен первых, по гарантии. Вот думаю, то ли так терпеть, то ли Dormаn поставить.

саленты есть  ...

http://www.drive2.ru/cars/mercury/cougar/cougar_8th_generation/makarixa66/journal/203314/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты их закажи оттуда в Россию и расскажи нам, как это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их закажи оттуда в Россию и расскажи нам, как это сделать!

 я ответил на то ,  что салентов якобы не существует  - так вот есть   !!!! а  дальнейшая полемика  как заказать и куда особо мне не интересна , так как это уже другой вопрос ... , мне привезли их в минск с доставкой около 150 usd  , так что в принципе можно заказать и в Уссурийск и на Новую Землю , только вот прайсы будут сопоставимы с новыми рычагами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какой смысл перепрессовывать сайленты, если пара 4-болтовых рычагов на Ebay стоит около 100 долларов + доставка. Те же 150 баксов на выходе и получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какой смысл перепрессовывать сайленты, если пара 4-болтовых рычагов на Ebay стоит около 100 долларов + доставка. Те же 150 баксов на выходе и получим.

хотелось бы лицезреть ссылку с шиппингом до беларуси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы лицезреть ссылку с шиппингом до беларуси ...

http://www.ebay.com/itm/Ford-Contour-Mercury-Cougar-Mystique-NEW-Front-Lower-Control-Arm-Kit-/150716217398?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item231762f836&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-LEFT-RIGHT-FRONT-LOWER-CONTROL-ARM-KIT-FORD-CONTOUR-MERC-MYSTIQUE-/120821584784?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item1c21871390&vxp=mtr

 

Оба продавца шлют в РБ. По поводу стоимости шипинга надо уточнять. Могу спросить если нужно. Сумма соответственно может быть разной в зависимости от вида доставки. Да и даже если прод не шлет в РБ - есть много способов доставки: от shipito до посредников.

Изменено пользователем Yanush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/Ford-Contour-Mercury-Cougar-Mystique-NEW-Front-Lower-Control-Arm-Kit-/150716217398?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item231762f836&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-LEFT-RIGHT-FRONT-LOWER-CONTROL-ARM-KIT-FORD-CONTOUR-MERC-MYSTIQUE-/120821584784?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACougar&hash=item1c21871390&vxp=mtr

 

Оба продавца шлют в РБ. По поводу стоимости шипинга надо уточнять. Могу спросить если нужно. Сумма соответственно может быть разной в зависимости от вида доставки. Да и даже если прод не шлет в РБ - есть много способов доставки: от shipito до посредников.

спроси , если несложно . я то вижу что шиппинг не выбивается , соответственно не получится ... и ещё есть  точно такой же вопрос по фарам , как ты писал  " от  " shipito" до  посредников , сколько будет доставить в минск  ?  фары рестайл http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=mercury+cougar+2001+headlight&=&rt=nc&LH_ItemCondition=4   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рычагам я списывался с продавцами, доставка в среднем 100 уе. за пару.

А на фары почти везде цена есть, доставка тоже 50-75 уе за одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рычагам я списывался с продавцами, доставка в среднем 100 уе. за пару.

А на фары почти везде цена есть, доставка тоже 50-75 уе за одну

 

Одна фара рестайл около 7500 в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по рычагам примерно так и выходит - около 100 долларов за пару. Но они чтобы обезопасить себя шлют курьерской доставкой UPS - поэтому такая сумма. Если бы слали first class air mail доставка вышла бы дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да по рычагам примерно так и выходит - около 100 долларов за пару. Но они чтобы обезопасить себя шлют курьерской доставкой UPS - поэтому такая сумма. Если бы слали first class air mail доставка вышла бы дешевле. 

 

спасибо , если что так можешь посодействовать в покупке и доставке ? ( конечно же не даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , если что так можешь посодействовать в покупке и доставке ? ( конечно же не даром)

Отписался в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Украине нашел 2 магазина, возят рычаги, цены у них колеблются от 650 до 700 грн за 1 шт, фирма AKUSAN номера LCC5044(3). с польши возят. с доставкой 4 дня мне получилось, с понедельника буду ставить, посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине нашел 2 магазина, возят рычаги, цены у них колеблются от 650 до 700 грн за 1 шт, фирма AKUSAN номера LCC5044(3). с польши возят. с доставкой 4 дня мне получилось, с понедельника буду ставить, посмотрим что получиться.

У меня их саленблоки для 4 болтовых, тащил через Польшу через друзей. пока не ставил, поэтому о качестве не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что стали с доставкой..

мне в Харькове правый вышел 666 грн, а левый 691 грн, в сумме 1357 грн это где то примерно 162 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в Харькове правый вышел 666 грн, а левый 691 грн, в сумме 1357 грн это где то примерно 162 уе

очень даже неплохо , а мне только саленты с польши  этой конторы вышли около 120 ... у вас попроще со всякими доставками , а у нас жуть - прошлый век !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их саленблоки для 4 болтовых, тащил через Польшу через друзей. пока не ставил, поэтому о качестве не скажу

а сколько тебе саленты встали ? у меня такие же , и тоже не ставил ... будь любезен , отпиши после установки  , нет ли каких траблов и подводных камней  с заменой и как ведёт себя машина после обновки . заранее благодарен .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Минские камрады, помогите контактами по восстановлению 4-х болтовых рычагов. А то лежат в гараже родные, хочу попробовать восстановку, прежде чем заказывать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько тебе саленты встали ? у меня такие же , и тоже не ставил ... будь любезен , отпиши после установки  , нет ли каких траблов и подводных камней  с заменой и как ведёт себя машина после обновки . заранее благодарен .. 

не дешево вышло конечно, в 4500 р. скорее всего заменю рычаги в сборе, а старые переберу неспеша и на запас оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Ребят, кто-нибудь ставил подрамник от мони? Что бы не заморачиваться с рычагами на 4 болта? Подходит/не подходит, зависит ли от КПП? Очень надо ( Рычаги ждать долго..а ездить очень хочется) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, кто-нибудь ставил подрамник от мони? Что бы не заморачиваться с рычагами на 4 болта? Подходит/не подходит, зависит ли от КПП? Очень надо ( Рычаги ждать долго..а ездить очень хочется) Спасибо!

Подходит,от коробки зависит.Мороки много,не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит,от коробки зависит.Мороки много,не вижу смысла.

 

коробка автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка автомат

Значит от автомата надо брать,в евроавто их раньше валом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от автомата надо брать,в евроавто их раньше валом было

 

Спасибо! Да их и щас валом! Может все таки стоит запариться, чтоб потом с нашими дорогами каждый год не покупать 4х болтовые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...