Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

про таможеную пошлину в германии слышал и время доставки из Штатов? у нас это на 3 недели затягивается!

аргумент!

у пиндосов немецкие вещи из принципа не куплю! ;)

+ гарантии НОЛЬ! это ещё аргумент! ;)

а я люблю быть застрахованым :) аргумент...

короче вот :) может ошибаюсь. но чувствую себя довольным как слон :) всё равно не считаю, что переплатил.

в общем как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про таможенную пошлину не слышал ( у нас я бы заплатил человеку который бы этим занимался порядка 20 баксов и сам бы получал посылку ,остальное меня не интересует),но на счёт гарантии и соответствия товара знаю - если написано new - то так оно и будет ,рычаги будут оригинальные. есть ещё на нашу машину четырехболтовые фирмы moog (контора неплохая )у нас под заказ поядка сотки один ,больше никто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка б/ушных элементов подвески как показывает практика недопустима ! на том же ebay видел новые оригинальные рычаги (пара) где то в районе 168 американских рублей. с учётом что оригинальные рычаги при нормальной эксплуатации проходят по 100тысяч - поставил и забыл !а все эти эксперименты с б/ушкой потом дороже выйдут ! имею ввиду четырёхболтовые рычаги !

а сами то проверяли пробовали заказывать этот оригинал

для оригинала нового цена очень заманчива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего проверять если ещё рычаги в полном порядке,когда наступит время - закажу и напишу ! если имеется какой то скепсис по этому поводу - заявляю ,что оригинал и неоригинал "moog" (других вариантов нет !) отменного качества и выхаживают по сто тысяч при нормальной эксплуатации !по крайней мере в Минске обстоят дела именно так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чего проверять если ещё рычаги в полном порядке,когда наступит время - закажу и напишу ! если имеется какой то скепсис по этому поводу - заявляю ,что оригинал и неоригинал "moog" (других вариантов нет !) отменного качества и выхаживают по сто тысяч при нормальной эксплуатации !по крайней мере в Минске обстоят дела именно так !

 

Откуда такая информация???? я на малиновке купил тайвань....ходят уже 30 000 и салены как новые ...стоили 100$ штука...хватает фирм выпускающих эти рычаги просто места знать надо. 4-рех болтовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация???? я на малиновке купил тайвань....ходят уже 30 000 и салены как новые ...стоили 100$ штука...хватает фирм выпускающих эти рычаги просто места знать надо. 4-рех болтовые.

поподробней с этого места.

 

 

где именно ты купил их?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней с этого места.

 

 

где именно ты купил их?

 

 

 

НА авто рынке малиновка!!! минск.... пиши в личку дам телефон... купишь ....и ерундой не майся ....а то...ибей там и т . д. грос мы все местные  поможем без вопросов. 763-98-38 звони......мтс. я кстати год назад забирал предпоследние.....еще колмплект был ......позвони мне потрещим помогу чем смогу.... 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация???? я на малиновке купил тайвань....ходят уже 30 000 и салены как новые ...стоили 100$ штука...хватает фирм выпускающих эти рычаги просто места знать надо. 4-рех болтовые.

информация от человека,торгующего запчастями ford ещё в период до исторического материализма ,если есть другие варианты ( с приемлимым качеством и не произведённые в джунглях юго - восточной азии ) - прошу скинуть ссылку , подтяну тогда его за язык.... а тайвань в малиновке - может всё -таки moog ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация от человека,торгующего запчастями ford ещё в период до исторического материализма ,если есть другие варианты ( с приемлимым качеством и не произведённые в джунглях юго - восточной азии ) - прошу скинуть ссылку , подтяну тогда его за язык.... а тайвань в малиновке - может всё -таки moog ?

 

больше года назад я их поставил,наклейка стерлась уже давно.....я не помню moog или нет....точно помню маде тайвань.  и отлично ходят ,вот только две недели как шаровые поменял,а салены в огне. ну залезу завтра под машину гляну..может че и сохранилось....отпишусь.

 

СЛУШАЙ ОЛЕГ ...ДАЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГДЕ ЗАРЯЖАЮТ АКУМЫ...Я ЕЗДИЛ НА АКУМЕ ДРУГА ОН ЗДОХ ТЕПЕРЬ НАДО ДВА АКУМА!!! ТАК ЛУЧШЕ Я ЕГО АКУМ ЗАРЯЖУ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ КОНЕЧНО.  

 

 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше года назад я их поставил,наклейка стерлась уже давно.....я не помню moog или нет....точно помню маде тайвань.  и отлично ходят ,вот только две недели как шаровые поменял,а салены в огне. ну залезу завтра под машину гляну..может че и сохранилось....отпишусь.

 

СЛУШАЙ ОЛЕГ ...ДАЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГДЕ ЗАРЯЖАЮТ АКУМЫ...Я ЕЗДИЛ НА АКУМЕ ДРУГА ОН ЗДОХ ТЕПЕРЬ НАДО ДВА АКУМА!!! ТАК ЛУЧШЕ Я ЕГО АКУМ ЗАРЯЖУ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ КОНЕЧНО.  

позвони по номеру внизу моего поста - расскажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони по номеру внизу моего поста - расскажу...

 

Спасибо что откликнулся Олег....уже не надо ....возле работы есть сто я занес туда и за 5000 р. мне его зарядили пока заводится нормально...дальше поглядим если что позвоню...а по рычагам еще не поглядел дождь валит целый день...гляну как сухо будет....отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо что откликнулся Олег....уже не надо ....возле работы есть сто я занес туда и за 5000 р. мне его зарядили пока заводится нормально...дальше поглядим если что позвоню...а по рычагам еще не поглядел дождь валит целый день...гляну как сухо будет....отпишусь.

 

Рычаги называются SF, нашел их грос по 70 баксов на экзисте.....,у меня они же и стоят. еще есть фирма OCAP, она и салены выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги называются SF, нашел их грос по 70 баксов на экзисте.....,у меня они же и стоят. еще есть фирма OCAP, она и салены выпускает.

Только салены от ОСАР на 4-болтовые никто не может привезти :( я уже контор 5 опросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги называются SF, нашел их грос по 70 баксов на экзисте.....

 

может они называются SH ?? http://www.canada-motors.ru/?code=03068#title

 

97BG3042BA

97BG3051BA

 

так а эти саленты намного дешевле получаются, чем всем рычагом махнуть? 70 баксов и весь новый рычаг с новыми салентами.. наверное это не так и дорого, точно не 300 Э как за оригинал.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а эти саленты намного дешевле получаются, чем всем рычагом махнуть? 70 баксов и весь новый рычаг с новыми салентами.. наверное это не так и дорого, точно не 300 Э как за оригинал.

 

а если перепрессовать сален и заменить шаровую то выйдет где то около тысячи за рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перепрессовать сален и заменить шаровую то выйдет где то около тысячи за рычаг.

 

перепресовав салены ,я думаю рычаг долго ходить не будет,как на моне не больше года.........про OCAP может быть, я не уточнял....буду брать кое какие з\п уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они называются SH ?? http://www.canada-mo...ode=03068#title

 

97BG3042BA

97BG3051BA

 

так а эти саленты намного дешевле получаются, чем всем рычагом махнуть? 70 баксов и весь новый рычаг с новыми салентами.. наверное это не так и дорого, точно не 300 Э как за оригинал.

 

 

 

 

Да sh, описался .SH97BG-3042-BA.они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепресовав салены ,я думаю рычаг долго ходить не будет,как на моне не больше года.........про OCAP может быть, я не уточнял....буду брать кое какие з\п уточню.

почему? на саабе 9000 рычаги почти в точь точь, конструкция и расположение весьма схожа, у меня они долго ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? на саабе 9000 рычаги почти в точь точь, конструкция и расположение весьма схожа, у меня они долго ходили

 

я вот только что держал родной рычаг в руках...достать может проблем и не составит а вот поставить назад???? салены как бы впаены туда,есть металлическая юбка на салене...как запихнуть вопрос. ну в принципе как я понял у тебя руки растут правильно может у тебя и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только что держал родной рычаг в руках...достать может проблем и не составит а вот поставить назад???? салены как бы впаены туда,есть металлическая юбка на салене...как запихнуть вопрос. ну в принципе как я понял у тебя руки растут правильно может у тебя и получится...

да в том то и хитрость что не впаены, у салена снаружи еще одна юбка металическая, так что они просто прессуются туда, причем на холодную элементарно. просто под рукой нет ссылки на осар, завтра картинку покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вчера заказал на екзисте

 

Молочага...сколько капусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...