Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

хмм....что же таится под этим словом "различные настройки"............................

 

Точно не могу сказать какие именно настройки. Перед покупкой о разных настройках читал в какой-то из статей про кошку. Возможно это можно найти здесь http://www.cougar.nm.ru/smi/smi.htm

 

 

В Питере есть стенд с настройками именно под Меркури на Черняховского, 21. Кстати Nick.spb полностью в курсе этого вопроса и развал делает там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) тогда с нетерпением ждёёём, когда Ж вы нас посвятите в сию тайну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тогда с нетерпением ждёёём, когда Ж вы нас посвятите в сию тайну)

 

Тайны нет. Повторюсь, незнаю какие именно, но настройки ходовой отличаются у форда и меркури.

Можно письмо на www.ford.com написать кому интересно. Мне неинтересно, я просто делаю развал по настройкам меркури. Кстати такой стенд еще найти нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различие может быть только одно, - название софта:

Меркурии и Форд.

 

И еще отличия возможны в софте для тех машин у которых целиком подвеска от Мондео (двух-болтовые рычаги и т.д.)

 

Других различий нет и быть не может, им просто неоткуда взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не могу сказать какие именно настройки. Перед покупкой о разных настройках читал в какой-то из статей про кошку. Возможно это можно найти здесь http://www.cougar.nm.ru/smi/smi.htm

В Питере есть стенд с настройками именно под Меркури на Черняховского, 21. Кстати Nick.spb полностью в курсе этого вопроса и развал делает там же.

Прочитал и убедился у нас все одинаковое.Двухболтовые или четырех это просто крепления,причем здесь угол развала? А 1100 это перед и зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различие может быть только одно, - название софта:

Меркурии и Форд.

 

И еще отличия возможны в софте для тех машин у которых целиком подвеска от Мондео (двух-болтовые рычаги и т.д.)

 

Других различий нет и быть не может, им просто неоткуда взяться

 

Значит тупик получается! :blink: Давайте так, я сканирую свой листок с развалом, а тот кто делает на Форд свой. И все вместе посмотрим. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тупик получается! :blink: Давайте так, я сканирую свой листок с развалом, а тот кто делает на Форд свой. И все вместе посмотрим. Ок?

вот мой

shodrazval_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на сервисе сказали что у нас регулируется только схождение, развал не регулируемый

это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, мне Профессор скидывал, есть параметры как выставляется сход-развал на кугарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, мне Профессор скидывал, есть параметры как выставляется сход-развал на кугарах.

давай всё сюда-а) , а там уж разберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай всё сюда-а) , а там уж разберемся)))

Потеряла :( вот я лохушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче поменял я таки опорный подшипник в сборе с промежуточным валом (пусть генри форду будет стыдно за то что он идёт в сборе с ломом который нафиг менять не нужно), скрип в передней подвеске, при повороте руля совсем пропал, значит это всётаки он скрепел гат. осталось понять что там может щёлкать на кочках, диагностика ничего не показывает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кочках щелкают суппорта, это еще одна болезнь Фордов.

Надо менять направляющие суппорта, но это не надолго.

Так мне сказали на Форд-сервисе.

Я с этим смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил стойки Стаба и втулки.. почитав ваши посты дойду по ходу и до опорных )) хотя сами Аммо работают хорошо а пробег то 135 т. уже и это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил стойки Стаба и втулки.. почитав ваши посты дойду по ходу и до опорных )) хотя сами Аммо работают хорошо а пробег то 135 т. уже и это не может не радовать!

 

Подскажите сколько всего стоек стабилизатора и втулок? По 4шт.? Можете рассказать на доступном языке, как это все выгдядит?

 

:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стойки и две втулки спереди и так же сзади, еще там хомуты (скобы) им тоже, как правило, у нас пипец, их тоже по два в них стоят втулки.

А выглядит все это оч. просто и стоит дешево, даже оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спросила в сервисе о разнице сход-развала ответ- задается вин машины и по нему проводится процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гонят они, просто сами не знают.Из серии смешное про автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...