Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

СТО континент на Дыбенко, все остальное кроме цены у них гуано

посмотри, ольга рувиль ставила какой-то передний рычаг, думаю вполне нормальный вариант

 

 

нормально

ездит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заказала таки 4-х болтовый оригинал... 4000/шт..ждемс...)

И у меня хана сайлентам!

Подскажите где и как вы заказываете рычаги? Кроме EXISTа- там ценник ваще конский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня хана сайлентам!

Подскажите где и как вы заказываете рычаги? Кроме EXISTа- там ценник ваще конский!

Как определить, что хана сайлент-блокам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в Канада-моторс... Сейчас позвонили и сказали что рычаги будут стоить не 4000/шт, а 5300... дико извинялись :unsure: буду брать) оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в Канада-моторс... Сейчас позвонили и сказали что рычаги будут стоить не 4000/шт, а 5300... дико извинялись :unsure: буду брать) оригинал

:blink: я по таким ценникам морально не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... жестко...Помоему лучше взять неоригинал, более ли менее нормальный, 5300 за шт уж слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... жестко...Помоему лучше взять неоригинал, более ли менее нормальный, 5300 за шт уж слишком

 

неоригинал 2000 - в наличии...

5300 - нормальная цена... тут кто то писал что 4-х болтовые за 9 с лишним покупал за штуку...

 

да и вобще, рычаги такая весчь, на которой мне кажется не стоит экономить.... тем более у мя далеко идущие планы на лето - нада чтоб маффынка бегала шустро и без ЧП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще, рычаги такая весчь, на которой мне кажется не стоит экономить.... тем более у мя далеко идущие планы на лето - нада чтоб маффынка бегала шустро и без ЧП

Че за плану то? Автопробег по РФ ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
неоригинал 2000 - в наличии...

5300 - нормальная цена... тут кто то писал что 4-х болтовые за 9 с лишним покупал за штуку...

 

да и вобще, рычаги такая весчь, на которой мне кажется не стоит экономить.... тем более у мя далеко идущие планы на лето - нада чтоб маффынка бегала шустро и без ЧП :)

Помогите Сибирскому Котику с рычагами. Совсем худо! В Столице с ними попроще будет! Невозможно ездить. Куплю новые 4-х болтовые рычаги- подскажите, где взять? Как заказать- кроме экзиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Сибирскому Котику с рычагами. Совсем худо! В Столице с ними попроще будет! Невозможно ездить. Куплю новые 4-х болтовые рычаги- подскажите, где взять? Как заказать- кроме экзиста?

 

Рычаги мона заказать в канада-моторс.. Оригинал - правый 5300+ левый 5100.... срок поставки 2-3 недели... тока там предоплата нужна...

, неоригинал в два раза дешевле и в наличии...

 

если альтернативных способов не найдешь, пиши в личку, чонить придумаем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ставила рувиль недороха, 4-х болтовые номер заказа нужно уточнить

 

2000/шт были неоригинал в канаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ставила рувиль недороха, 4-х болтовые номер заказа нужно уточнить

 

у меня 2-болтовые рычаги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

 

Смотрю тут эту ветку... У меня тоже рычаги на 4 болта и сайленты менять надо.

А можно ли заменить весь подрамник и устранить проблему навсегда??? Он должен недорого стоить от Мондея! А двухболтовые рычаги дешевле, есть везде и меняются по частям. Кто спец, кто может ответить, реализуема ли такая операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Смотрю тут эту ветку... У меня тоже рычаги на 4 болта и сайленты менять надо.

А можно ли заменить весь подрамник и устранить проблему навсегда??? Он должен недорого стоить от Мондея! А двухболтовые рычаги дешевле, есть везде и меняются по частям. Кто спец, кто может ответить, реализуема ли такая операция?

не 100%, но мне говорили, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа КОТОВОДЫ! Вот оно - решение проблемы! Сайлент блоки и шаровые можно починоть! За дешево! Вот - только что нашел! http://www.tarts.ru/autoservice_toyota12.htm Читайте в тексте слева (примерно по середине текста). Я завтра еду!!

Изменено пользователем Сергей123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа КОТОВОДЫ! Вот оно - решение проблемы! Сайлент блоки и шаровые можно починоть! За дешево! Вот - только что нашел! http://www.tarts.ru/autoservice_toyota12.htm Читайте в тексте слева (примерно по середине текста). Я завтра еду!!

 

посмотрим на результат восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше сервис форд был, причем у них схема проезда на сайте точно такая же :lol: походу они все подряд чинят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа КОТОВОДЫ! Вот оно - решение проблемы! Сайлент блоки и шаровые можно починоть! За дешево! Вот - только что нашел! http://www.tarts.ru/autoservice_toyota12.htm Читайте в тексте слева (примерно по середине текста). Я завтра еду!!

 

Наши сайленты не чинютсо (по крайней мере в четырёх болтовых рычагах). т.к. заводским методом оборачиваются металлом рычага а потом ещё прихватываются сваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сайленты не чинютсо (по крайней мере в четырёх болтовых рычагах). т.к. заводским методом оборачиваются металлом рычага а потом ещё прихватываются сваркой.

 

ну пусь пробуют чинить.... правда обедно будет если эксперемент не удасца и придется кого-нибудь соскребать со столба...

 

ребят не тупите, рычаги намного дешевле нервов вашей семьи и собственного здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусь пробуют чинить.... правда обедно будет если эксперемент не удасца и придется кого-нибудь соскребать со столба...

 

ребят не тупите, рычаги намного дешевле нервов вашей семьи и собственного здоровья...

 

+1

 

Очень даже правильно. Не гробьте и себя и кота.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...