Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

6.30

В августе поеду в Питер и попробую пробить тему наклеек, но для начала лучше распечатайте на компе любую из предложенных на форуме наклеек и приложите к стеклу - может галимо выйдет, чтоб потом не растроиться.

 

Озеро - хорошее место для сбора, но там шлагбаум вроде стоит. Где железных коней разместим? Или возьмем продукты и рванем на Плесы!?

Относительно меня: -Я постараюсь до 12-13 порешать вопросы и буду на фордовке, даже если буду там один. Шашлычков пожарю, романтика там разная, а погода, что, очень даже замечательная, опять, воды в мангал подливать не надо.

теперь понял, к чему было сообщение в личку :lol: :lol: :lol: похоже, на этих выходных ничего не получится... надо будет как-то в любом случае собраться, но решать надо активнее, а не так, как в этото раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Озеро на мельниковом лугу понятие тоже расплывчатое, если что, я сегодня был в трёх местах там около 13-00ч.

А щас я пошёл в блуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро на мельниковом лугу понятие тоже расплывчатое, если что, я сегодня был в трёх местах там около 13-00ч.

А щас я пошёл в блуд...

блуд-дело хорошее))) только вот собраться как-нить все равно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так "размазывать" никого никогда не соберешь.

 

Предлагайте конкретно место и время.

 

Кто захочет - БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так "размазывать" никого никогда не соберешь.

 

Предлагайте конкретно место и время.

 

Кто захочет - БУДЕТ.

так обговаривали же конкретно все и место и день. В итоге пропали все на неделю и начали активничать только в назначенный день. это не серьезно. за месяц, что ли, договариваться надо , чтобы все успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу в 18-00 приехал с командировки, а мог и не приехать, так что мне активничать было не сруки. Да и все видели что за погода была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обговаривали же конкретно все и место и день.

 

Это было предложение, на которое откликнулось, к сожалению, не так много желающих. Не хватает конкретики (где, когда, с кем и с чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят - к Сергею matsi едет Bird, Наташа, забирать машинку - постучитесь им в лички - может и с наклейками порешаете вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

АУ Гомель :rolleyes:

кто подскажет где покачественей произведут замену колечек маслосъемных? бо надоело спонсировать фирму mobil :rolleyes:

ааааа также исделать таки диагностику типа компьютерную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
АУ Гомель :rolleyes:

кто подскажет где покачественей произведут замену колечек маслосъемных? бо надоело спонсировать фирму mobil :rolleyes:

ааааа также исделать таки диагностику типа компьютерную

Попробуй в Еремено, там вроде сервис неплохой, поварачиваешь на шиномонтажке и сразу в лево, он получается водворе там куча всяких микроавтобусов стоит. Там вроде недорого и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DED и DOC, вы где пропали?! пора нам браться за старое и снова собираться))) а то летние шашлыки так и остались лишь мечтами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но думаю будем в 2 или 3, шустровато, народ не сооброзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давай тогда в пятницу, думаю, многие успеют сюда залезть. Часиков на 6-7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активности никакой, поэтому в очередной раз откладывается до лучших времен... P.S. за пол-года, что ли надо всех собирать???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь что влез с своей проблемой , но только здесь могут помочь , уж очень хорошая собралась компания Гомельских фордоводов.

Подскажите , кто знает , спецов по тнвд лукас , желательно конечно в Гомеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гомельчане, и все остальные жители РБ! С настапающим Вас новым годом. Здоровья, удачи и хорошего настроения!

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...