Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

привет

там, где треугольник - въезд с трассы Могилёв-Бобруйск

там, где квадрат - въезд с трассы Могилёв-Гомель

далее по точкам выехать из города, оставив перед этим строющуюся заправку слева

сразу после выезда поворот направо, проехав метров 20, свернуть направо, ещё метров 30 и - налево метров 100 по гравейке до бетона

опять налево, метров 50 и направо, примерно 1-1,5 км , там будет стоять мой форд с наклейкой

если по дороге на подъезде остановит сотрудник, а он остановит - сказать ему, что "еду на фордовку" , я его предупрежу

обычно он стоит перед выездом на бетонку(взлётку)

f1bc6aa45cfee8d482922f6f45e63985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет

там, где треугольник - въезд с трассы Могилёв-Бобруйск

там, где квадрат - въезд с трассы Могилёв-Гомель

далее по точкам выехать из города, оставив перед этим строющуюся заправку слева

сразу после выезда поворот направо, проехав метров 20, свернуть направо, ещё метров 30 и - налево метров 100 по гравейке до бетона

опять налево, метров 50 и направо, примерно 1-1,5 км , там будет стоять мой форд с наклейкой

если по дороге на подъезде остановит сотрудник, а он остановит - сказать ему, что "еду на фордовку" , я его предупрежу

обычно он стоит перед выездом на бетонку(взлётку)

f1bc6aa45cfee8d482922f6f45e63985.jpg

 

Дружище, спасибо огромное, что провел! ехал по твоей карте. Всё супер описал, никаких проблем))) Сэкономил не только 20 тысяч, но еще и кучу времени! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще и кучу времени

привет

пожалуйста

это самый лучший путь доезда и выезда

т.к. пробки в городе в этот день УЖАСНЫЕ

сотрудник останавливал?

 

жаль, что не увиделись, я ж тебе наклейку обещал

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

пожалуйста

это самый лучший путь доезда и выезда

т.к. пробки в городе в этот день УЖАСНЫЕ

сотрудник останавливал?

 

жаль, что не увиделись, я ж тебе наклейку обещал

 

да останавливали 2 раза на аэродроме, но говорил, что от тебя и все решалось сразу))) а наклейку ты, видимо, не мне обещал... у меня есть))) хотя, пора было бы уже обновить)) может, встретимся в Бобруйске, если поедеь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да останавливали 2 раза на аэродроме, но говорил, что от тебя и все решалось сразу))) а наклейку ты, видимо, не мне обещал... у меня есть))) хотя, пора было бы уже обновить)) может, встретимся в Бобруйске, если поедеь;)

в Бобруйск не поеду

а наклейка:http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=30278&view=findpost&p=951768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бобруйск не поеду

а наклейка:http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=30278&view=findpost&p=951768

ааа, я уже и забыл, что просил))) блин, вспомнил бы раньше, обязательно встретились бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно:http://www.baf.by/index.php?area=1&p=static&page=drag_raising

23 мая 2-й этап будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа. Погодные условия позволяют провести Фордовку в ближайшее время.

 

Поскольку спонтанное проведение мероприятий не приносят удовлетворения, предлагаю обсудить и главное запланировать

 

1. Место и дата проведения и дата(предлагаю Мельников луг(озеро), 2я суббота июня).

2. Культурно-развлекательную программу.

3. Спортивно-оздоровительную программу.

4. Поддержка (предлагаю скинуться и в Москве или Питере закупить световые наклейки (вроде стильные http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=59060).

 

Всем привет и удачи на дорогах DOC.

Изменено пользователем DOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Погодные условия позволяют провести Фордовку в ближайшее время.

 

Поскольку спонтанное проведение мероприятий не приносят удовлетворения, предлагаю обсудить и главное запланировать

 

1. Место и дата проведения и дата(предлагаю Мельников луг(озеро), 2я суббота июня).

2. Культурно-развлекательную программу.

3. Спортивно-оздоровительную программу.

4. Поддержка (предлагаю скинуться и в Москве или Питере закупить световые наклейки (вроде стильные http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=59060).

 

Всем привет и удачи на дорогах DOC.

Буду не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место отличное. Поддежка отличная. По поводу культурно-массовых мероприятий, у каго какие предложения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
программа всегда одна :) . По пункту 4 особенно +1.

я так понимаю, что это 13 число. Я, конечно, постараюсь, но обещать не буду, 15 числа защита диплома. Насчет наклеек, я - за! кому и сколько давать)))))))))??? у меня, вроде, где-то был волейбольный мяч, можно будет с ним подуреть, предлагаю собраться парами (я имею в виду не только члены клуба, но и к ним приближенные:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наклеек, я - за! кому и сколько давать)))))))))???

 

 

КТО организует? Кому "сливать капусту"?

Пока жду ответа от метеора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня переводить деньги. И был очередной раз удивлён. Комиссия банка за валютный перевод за границу 15 у.е., до определённой суммы. Может если сумма больше уже другой процент, не знаю, но в моём случае так. Таким образом, для братьев белорусов при переводе денежных средств на р/с банков России стоимость наклейки увеличивается на 67%. А это уже другая песня.

Т.е. 105 т.р., жирновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня переводить деньги. И был очередной раз удивлён. Комиссия банка за валютный перевод за границу 15 у.е., до определённой суммы. Может если сумма больше уже другой процент, не знаю, но в моём случае так. Таким образом, для братьев белорусов при переводе денежных средств на р/с банков России стоимость наклейки увеличивается на 67%. А это уже другая песня.

Т.е. 105 т.р., жирновато будет.

про цену - согласен... это уже много. А насчет субботы, похоже, всё затихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить менял подвесной подшипник? и где его в гомеле узять подешевше?

уверен, что дешевле чем на exist ни где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.30

В августе поеду в Питер и попробую пробить тему наклеек, но для начала лучше распечатайте на компе любую из предложенных на форуме наклеек и приложите к стеклу - может галимо выйдет, чтоб потом не растроиться.

 

Озеро - хорошее место для сбора, но там шлагбаум вроде стоит. Где железных коней разместим? Или возьмем продукты и рванем на Плесы!?

Относительно меня: -Я постараюсь до 12-13 порешать вопросы и буду на фордовке, даже если буду там один. Шашлычков пожарю, романтика там разная, а погода, что, очень даже замечательная, опять, воды в мангал подливать не надо.

 

Телефон оставляю SATO.

 

7.30

Гомель :fuck-1: Мой :new_russian-1: Родной :siski: Город :pozdr: - Не :nono: Допущу :gun_bandana: , Чтобы :hunter: Его :umnik: Считали :censor: Мертвым :russian_roulette: .

 

8.30

Мда. Дожь на славу, передышка-то будет?

Изменено пользователем DOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...