Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Смотрел машину Cougar V6 (98'). Есть 2 неясные проблемы:<br><br>1) Черный дым на высоких оборотах. Нету дыма до 3000, а чем выше, тем больше черного дыма.<br><br>2) Какой ориентировочно пробег может быть, с затертым рулем и слезшей кожей с ручки передач? 

Изменено пользователем Luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел машину Cougar V6 (98'). Есть 2 неясные проблемы:<br><br>1) Черный дым на высоких оборотах. Нету дыма до 3000, а чем выше, тем больше черного дыма.<br><br>2) Какой ориентировочно пробег может быть, с затертым рулем и слезшей кожей с ручки передач? 

Затертый руль и ручка не показатель! Я брал машинку с пробегом в 68000 так ручка и руль заюзаны были! А Тётка которая на ней ездила с кольцами на пальцах ездила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный дым на высоких оборотах. Нету дыма до 3000, а чем выше, тем больше черного дыма.

 

 

Тонкий намек на капиталку двигла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось. Наверное кольца..хотя я не спец

 

Но средний расход 10-12,6 (смотря как давить), масло не кушает (по словам продавца), тяга есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца под замену однозначно,ну а если руль обтертый,я думаю там однозначно свыше 200т.км,а ручка кпп это болезнь,она у всех облазеит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не нравится? Может попа прилагается)))))

да, да, я просто завидую попе :lol1:

Куда информативнее?

Ни одного хорошего ракурса, фотографии темные, ни одной четкой фотографии салона и т.п. Больше похоже на портфолио и напылом фотошопа.

 

Какой ориентировочно пробег может быть, с затертым рулем и слезшей кожей с ручки передач

Скрученный :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел машину Cougar V6 (98'). Есть 2 неясные проблемы:<br><br>1) Черный дым на высоких оборотах. Нету дыма до 3000, а чем выше, тем больше черного дыма.<br><br>2) Какой ориентировочно пробег может быть, с затертым рулем и слезшей кожей с ручки передач? 

 

если хочешь еще 2000-3000$ всадить в мотор то бери однозначно :lol1:, какой тут пробег нахер?? машина каптит как дизель, надо быть просто полным кретином что-б купить такую машину,там помимо двигла куча других проблем будет однозначно, нет! такой тачке, пробег может быть любой абсолютно. видимо владельцы этого кота ООчень любили свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь еще 2000-3000$ всадить в мотор то бери однозначно :lol1:, какой тут пробег нахер?? машина каптит как дизель, надо быть просто полным кретином что-б купить такую машину,там помимо двигла куча других проблем будет однозначно, нет! такой тачке, пробег может быть любой абсолютно. видимо владельцы этого кота ООчень любили свою машину.

 

Либо купить двигатель б.у у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь новый двигатель не понадобится :)

А еще все мучает один вопрос: чем отличается обычная версия (170л.с.) от форсированной (205л.с.). Чем это они добились? И в обслуживании есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь новый двигатель не понадобится :)

А еще все мучает один вопрос: чем отличается обычная версия (170л.с.) от форсированной (205л.с.). Чем это они добились? И в обслуживании есть разница?

 

205 лошадей ты не найдешь нигде,все кто пишут что у них 205 коней просто гонят. мотор стоит от svt расточенный блок циллиндров, другая поршня,другой блок управления и.т.д з\п не достать и стоят космос. Эти машины продавались в основном в Англии и немного в США, за столько лет владения кугаром я ст 200 не видел в продаже даже в США, машина визуально отличается, во первых на сидениях написано ст 200, на коврах, на двигле.,стоят родные 17 диски. в разгоне до сотни по заводу разница всего 0,4 сек. с v6 обычным. думаю после 100 разница будет,но это не суждено проверить.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 лошадей ты не найдешь нигде,все кто пишут что у них 205 коней просто гонят. мотор стоит от svt расточенный блок циллиндров, другая поршня,другой блок управления и.т.д з\п не достать и стоят космос. Эти машины продавались в основном в Англии и немного в США, за столько лет владения кугаром я ст 200 не видел в продаже даже в США, машина визуально отличается, во первых на сидениях написано ст 200, на коврах, на двигле.,стоят родные 17 диски. в разгоне до сотни по заводу разница всего 0,4 сек. с v6 обычным. думаю после 100 разница будет,но это не суждено проверить.

блок стоит такой же как и у нас,ставился на МондеоST200 и Контур,большего диаметра блок на 3 литровом

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам своего на несколько тысяч дешевле)))

Предложение в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе?

Можно подумать)). Расстояние между нами только смущает немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать)). Расстояние между нами только смущает немного))

Подумай пожалуйста:)только не торопись.а на счет расстояния,да ты прав,но это решаемо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продал кугара :cry: , нынче в поисках замены, но кое что на примете есть.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток

В поиске кота....

предлагайте .....

 

желательно европейца 2.0

Изменено пользователем TakT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток

В поиске кота....

предлагайте .....

 

желательно европейца 2.0

 

Есть в Питере.Но до Москвы не доедет -надо вкладываться в подвеску

post-41102-0-38010200-1314727463_thumb.jpg

post-41102-0-58134000-1314727502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Питере.Но до Москвы не доедет -надо вкладываться в подвеску

Сообщение полное оптимизма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 литра.МКПП.99 год.185000 пробег.Аэрография.Рычаги передние под замену.Подрамник править или менять.Радиатор ГУРа надо паять(езжу без него) Остальное-мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

придам в добрые руки кота) 2.5 v6 АКПП, белый с черной крышей, кондер работает, недавно поменяна фактически вся подвеска, передние тормоза, все расходники. движок тянет, не коптит, автомат не дергает. год 2000, еще кстати сигн с автозапуском..) В РОССИИ ПО СУТИ Я ВТОРОЙ ХОЗЯИН) цена 330р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чойто у тебя девушко вокруг машины в одной позе тусит на разных фотках? не макет ли??

И про повторители - можно было снять их и покрасить. и не мучаться наклейкой газетов.

Ну или купить затонированные )) 25 ойро/шт. http://wolfracing.de/produkte/390_cougar.php?db=Beleuchtungen&head=Beleuchtungen&car=Ford&type=cougar

как то так.

ну и на сладкое - оформить переднюю оптику. например так

post-26876-0-72583200-1322077960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...