Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Машинка у тебя оч интересная не спорю)))но боюсь с таким обвесом я у себя в городе далеко не уеду....(((

 

никогда не была в Тольятти, поэтому ничего про ваши дороги сказать не могу :) Но даже с таким обвесом без проблем передвигалась что по Твери (где с дорогами ваще ппц), что по Ярославлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго вечера неторопливо присматриваю жене кугар.

Возможно у кого нибудь есть информация про эту машинку

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8604088-843a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера неторопливо присматриваю жене кугар.

Возможно у кого нибудь есть информация про эту машинку

http://cars.auto.ru/...04088-843a.html

 

Лимитированная серия cougar C2, редкий зверь ,в цвете Vibrant white, не родной передний бампер от дорестайла... вроде состояние по фото ничего. это не клубный кошак(может я и ошибаюсь.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера неторопливо присматриваю жене кугар.

Возможно у кого нибудь есть информация про эту машинку

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8604088-843a.html

 

Да, вроде бы не клубный... но по фото вроде бы и состояние и комплектация нормал...и цена адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afanas, посмотри лучше ког у Нафанечки, по крайней мере это не КОТ в МЕШКЕ - все известно и хозяйка ответственная, на авто денег не жалела, мы тут все этому свидетели. Да и ценник тот деятель зарядил конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afanas, посмотри лучше ког у Нафанечки, по крайней мере это не КОТ в МЕШКЕ - все известно и хозяйка ответственная, на авто денег не жалела, мы тут все этому свидетели. Да и ценник тот деятель зарядил конечно((

 

Ценник абсолютно адекватный за C2, я бы даже сказал для Москвы маловато, они на ebay от 5000$ стартуют. А про кота Нафани абсолютно согласен надо его глядеть тем более у нее механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо - разрекламировали :)

Да, денег на кота не жалела никогда -поэтому совершенно справедливо считаю что он у меня в прекрасном техническом состоянии. Немного запустила кузовщину, но ржавчины нету. На след.неделе сдам в кузовной ремонт - обещали сделать хорошо :) И потом уже выставлю на продажу... Да и пока подумываю над ценником...

 

Кстати считаю, что за этот С2 как вы его нзываете совершенно справедливая цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати считаю, что за этот С2 как вы его нзываете совершенно справедливая цена...

 

А ты его смотрела детально или так, навскидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку...

 

Ну я как потенциальный продвец могу сказать что своего кота мне будет жалко отдавать дешевле 300тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда потенциальный владелец Кугара становится его потенциальным продавцом, то ему всегда жалко отдавать дешевле 300 тыс. Понятное дело, сама была в такой же ситуации!

 

Вот сижу и думаю, вот когда вобирусь продавать свою, а за сколько мне ее продать да еще что бы много не добавлять на покупку новой. Ну предполагаешь одно, а в реальности получанешь другое. В итоге идешь к маме : "Маааааам, займи денег, месяца так на 3 ... Ну пжлстаааа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ столько не займет, мама в прошлый раз заняла 300 тыс. Так весь мозг вынесла, что я не отдаю, и что они многим пожертвовали , что бы мне одолжить. На самом деле больше нет никакого желания у нее занимать, все нервы истрепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то как то тихо то -_- 1 раз только недавно нормальный звонок был, челувек из Уфы звонил, думает приехать мою смотреть или взять тамашнего американца 2.5 акпп, на котором так гоняют что он жрёт 17л/100км :mad:

сказал что приедет посмотрит (ну посмотрим :dry: )

 

подумывал уже оставить и купить ещё одну, но 2 машины-перебор для меня пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня эту машинку.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8604088-843a.html

Выглядит неплохо. Но смутило отсутствие ABS. Его вообще нет. Интересно как в неплохой комплектации может отсутствовать ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня эту машинку.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8604088-843a.html

Выглядит неплохо. Но смутило отсутствие ABS. Его вообще нет. Интересно как в неплохой комплектации может отсутствовать ABS.

Похоже авто сборная солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afanas, это американец - этим всё сказано, у них АБС - признак дурного тона, как и климат, зато приветсвуется круиз-контроль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня эту машинку.

http://cars.auto.ru/...04088-843a.html

Выглядит неплохо. Но смутило отсутствие ABS. Его вообще нет. Интересно как в неплохой комплектации может отсутствовать ABS.

 

вот именно что наверное солянка, салон от С2 причем весь(если есть на сидениях возле подголовника вышивка значек кугар то точно салон от С2) АБс нет это очень удивительно,значит и трэкшена нет. Что очень большая редкость для меркури 2,5. И естественно это не С2 потомучто С2 на коже по любому был бы с абс и трэкшеном. пробей его по вину, даже бесплатно если введешь вин,тебе выдаст полное название машины,напр. mercury cougar sport v6, 24 valve dohc , или mercury cougar C2 или xr, или Base.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, бампер от дорестайла. да и зазоры кажутся мне подозрительными-советую обратить внимание.

Если зазоры неровные и присутствует перекраска-полюбому сборная салянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бампер продавец сразу сказал что не родной. Зазоры там в целом нормальные, только слегка провисла левая дверь и странные зазоры между капотом и фарами. В целом выглядит вполне живой. Ну и по подвеске есть вопросы. После субары она какая то уж очень мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня эту машинку.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8604088-843a.html

Выглядит неплохо. Но смутило отсутствие ABS. Его вообще нет. Интересно как в неплохой комплектации может отсутствовать ABS.

 

у меня тоже нет АБС... реальная странность, что на америкосах почти нигде его нет..зато есть круиз-контроль на МКПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...