Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

ты тут писала, что знакомый как раз ищет когар - продай ему

 

Друган погряз в судебных разборках со страховой - не может продать остатки своей фиесты пока не закончится суд, да и вроде как он решил себе взять себе такую же фиесту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе, уже остановила свой выбор на кое чем - поа не скажу на чем - но это убдет НОВАЯ машина, какуже неоднократно говорила новый вид моей деятельности и смена места жительства предполагет постоянные разъезды - в основном за город...

Ну позволю себе предположить, что это будет Жип! :)

... а ты прешь по жизни, довольная тем, что свободна, молода и сильна, как новенький лендровер!??...

А может ответ совсем рядом ?;)

 

Как говорил легендарный Генри Форд " Лучшая машина - это новая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это убдет НОВАЯ машина, какуже неоднократно говорила новый вид моей деятельности и смена места жительства предполагет постоянные разъезды - в основном за город... :)

 

тока не УАЗ PATRIOT :nono::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не жып, и тем более не ведровер :lol1:

Седан... все мозгую взять 1,6 на ручке или 1,8 на автомате :) ездить придется много все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери автомат.

тоже вплотную об этом задумалась.... останавливает тока разница в цене примерно в 120тыщ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливает тока разница в цене примерно в 120тыщ

Фига се! Я то думала ну максимум тыщ 30 разница будет, но не на столько же! И правда тогда задуматься стоит, 120 тыщ можно найти на что потратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! Я то думала ну максимум тыщ 30 разница будет, но не на столько же! И правда тогда задуматься стоит, 120 тыщ можно найти на что потратить!

мое мнение если много ездить лучше механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение - автомат это беее... я даже от Поршевского!!! АЛ-4 (спорт-режим, зимний режим) отказываюсь в пользу непойми какой невнятной - но всё же механики, хоть и французской.. У меня даже жена категорически против автомата :)

Единственный автомат который я приемлю это G-tronic или DSG, с соответ. им двиглом от 3,5 литров.. а не_турбовые двигатели меньше 2.0 литров и автоматы - это вещи несовместимые

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель астра на автомате 1,8 не едит вообще, ели брать то лучше ручку я живу загородом под Одинцово и меня не обламывает не автомат ни ручка, кугар на атомате, да и ктсате у меня турбовая версия VOLOVO C70 НА АВТОМАТЕ 99 г. разгон до 100 7 сек. практически тоже самое что и на ручке ни тупит вообще. У меня была такаеже и на ручке разница только в расходе топлива автомат на 1 литр боьше кушает. Но лучше взять автомат, это вам говорит человек который ездит и на тои и на том. Да забыл движок у VOLV 2.5 190 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанни, неужели Поло??

 

неа :)

 

я тож пока в пользу механики склоняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы бы ещё тут пример привели Мазератти ГранТуризмоS, там тоже зае..ый автомат, но и двигатель там не 1,8 по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь что за ам :lol1: Это то на чем я тебе подымить советовал ? :rolleyes:

 

А не трогайте ГранТуризму ЭС я так по ней скучаю -_-:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Topper Harly, хочу спросить как журналиста, может попадался в руки "За рулём" за декабрь 2010 г. Конкретно интересует статейка при ситроен: как по твоему мнению - оно так и есть или на заказуху похоже или сам журналист невкуривает чего пишет и пишет со слов каких то третьих лиц.. там и опечаток полно и какой то ахинеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про С4.. а про какой конкретно - там не понятно, описаны всевозможные проблемы, всевозможных моторов за всю историю С4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь что за ам :lol1: Это то на чем я тебе подымить советовал ? :rolleyes:

 

А не трогайте ГранТуризму ЭС я так по ней скучаю -_-:wub:

 

неа, тот я уже отдала хозяину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про С4.. а про какой конкретно - там не понятно, описаны всевозможные проблемы, всевозможных моторов за всю историю С4..

 

Ну фиг его знает! :( Если попадет журнал в руки, то обязательно прочитаю! Заинтриговал :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Здравствуйте...Сам являлся Обладателем Cougar машина оч понравилась,но обстоятельства....вообщем пришлось продать

Сейчас опять подумываю о покупке и хочу спросить вот про этот экземпляр кто-то что может знает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7495226-d068.html

 

Буду рад если что-то сообщат или посоветуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artur454, Мой когар :), пиши по "личке" что тебе интересно - всё расскажу, всё что менял, всё что о машине своей знаю.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте...Сам являлся Обладателем Cougar машина оч понравилась,но обстоятельства....вообщем пришлось продать

Сейчас опять подумываю о покупке и хочу спросить вот про этот экземпляр кто-то что может знает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7495226-d068.html

 

Буду рад если что-то сообщат или посоветуют!!!

 

 

Я своего намереваюсь продавать... Вся инфа с фото на 104 стр. этой темы :)

 

п.с. бампер уже готов, в субботу забираю из ремонта и на след. неделе отдаю ставить и красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у тебя оч интересная не спорю)))но боюсь с таким обвесом я у себя в городе далеко не уеду....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...